Гость
Статьи
Вы верите в силу …

Вы верите в силу мысли?

Вы верите в силу мысли? Что можно притянуть определенного человека? У вас бывает так что прям нахлынут эмоции относительно человека который вам нравится? У меня так было с б м/ч поругались в пух и прах, расстались, а я представляла что у нас любовввь и через 2 недели он вернулся....сейчас мне тоже один парень нравится, но он уехал в отпуск и пока не пишет... я прям горю когда думаю о нем... видела в интернете есть всякие практики, курсы, что можно просто посылать энергию любви и человек откликнется или визуализировать... у вас так было? Или это совпадение?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, вспомню человека,одноклассника или просто знакомого,или даже бывшего друга,которых не видела сто лет и встречаю на улице.Удивительно...

Гость
#2

Я практиковала эти методы. Мне не помогают. Наоборот когда я переставала думать о человеке, он мне сам писал. Как будто чувствовал, что я ему перестала посылать энергию. Но кому то помогает)

#3

Да, часто бывает подумаю о человеке и он мне напишет/позвонит.
Или подумаю: хорошо бы окажись этот человек здесь и через пару часов я его действительно встречаю.
Не знаю как это обьяснить. Думаю, есть такие вещи, которые не понятны нам :)

Гость
#4

Мне было 15 лет, когда я влюбилась в одного парня, он меня даже незнал, я думала о нём, представляла что мы женаты каждый день.. он уехал на 2 года мы даже случайно не виделись, а когда мне было почти 18, он приехал сам узнал мой номер через знакомых и предложил встречаться, а потом мы поженились и нас есть ребенок. Когда я была беременна уже рассказала ему правду, что люблю его с 15 лет, он в шоке, даже с трудом помнит меня.. так виделись в селе у бабушек пару раз мельком..

#5

Я заметила одну вещь, если ты очень чего то хочешь, у тебя этого не будет. Все происходит только тогда, когда ты перегорела и тебе это уже не нужно и тебе самой хорошо. Мечтала когда то встретить в живую одного чувака, спустя 2 года встретила, хотя это просто нереально было тогда, встретить именно его в то время и в то месте, только мне он уже был не интересен. И так в жизни всегда исполнение мечты не принесет тебе того счастья, какого ты ожидаешь

#6

Эзотерика и бредятина. Не верим

Гость
#7
semenova1989

Я заметила одну вещь, если ты очень чего то хочешь, у тебя этого не будет. Все происходит только тогда, когда ты перегорела и тебе это уже не нужно и тебе самой хорошо. Мечтала когда то встретить в живую одного чувака, спустя 2 года встретила, хотя это просто нереально было тогда, встретить именно его в то время и в то месте, только мне он уже был не интересен. И так в жизни всегда исполнение мечты не принесет тебе того счастья, какого ты ожидаешь

У меня так же-пока хочу,фиг мне.Как только перегорела-на,пожалуйста.Принимаешь,но уже без особой радости.

Гость
#8

Я практиковала силу мысли по Зеланду, очень хотела влюбить в себя человека, увидеть поскорее, хотя между нами расстояния и много разных преград. В итоге встретились даже раньше, чем я думала, но все пошло совершенно не так. Вот у Зеланда и было сказано, что насильно никого не заставить думать о вас, любить.

Маша
#9

Да, у меня так было! когда то у меня был период в личной жизни, ну вот не везло, либо ваще никого не было очень долгое время, и я придумала себе образ человека, его личные качества (только про материальное положение к сожалению не придумала), ну что бы просто парень был, добрый и тд, что бы любил безумно, опекал даже..... Что бы высокий был, темненький и голубоглазый! И все, встретила такого, живем вместе, скоро поженимся.... Потом мечтала работу поменять очень, прям что бы коллектив кардинально отличался от предыдущего, и тоже сбылось совсем случайно! Но на работе не срослось ничего за три года, и опять я мечтала о другой, визуализировала, и в итоге нашла другую работу, и офис находился там, где я и хотела!! Правда переехали потом(((( И еще мне раньше нравились машини Опель астры, вот нравились и все, ну потом разонравились, но теперь у нас машина опель астра, мать ее еп.... Ну как то так.... а так, что бы я себе богатства притянула или недвижимость то не, потому что для этого мало мечтать, надо пахать как папа Карло к сожалению.

Гость
#10

И тогда я отпустила ситуацию, забыла человека, но смогла как-то перенастроить себя и внушить, что он вскипавшего объявится, напишет, увидимся. И он действительно объявился, когда совсем не ждала, и опять все не так, я осталась с грузом негатива после этой встречи. Не знаю, что делать теперь, как думать правильно, мечтать, ставить цели, чтобы они сбывались с правильными результатами и окрашивались правильными эмоциями.

Гость
#11
Маша

Да, у меня так было! когда то у меня был период в личной жизни, ну вот не везло, либо ваще никого не было очень долгое время, и я придумала себе образ человека, его личные качества (только про материальное положение к сожалению не придумала), ну что бы просто парень был, добрый и тд, что бы любил безумно, опекал даже..... Что бы высокий был, темненький и голубоглазый! И все, встретила такого, живем вместе, скоро поженимся.... Потом мечтала работу поменять очень, прям что бы коллектив кардинально отличался от предыдущего, и тоже сбылось совсем случайно! Но на работе не срослось ничего за три года, и опять я мечтала о другой, визуализировала, и в итоге нашла другую работу, и офис находился там, где я и хотела!! Правда переехали потом(((( И еще мне раньше нравились машини Опель астры, вот нравились и все, ну потом разонравились, но теперь у нас машина опель астра, мать ее еп.... Ну как то так.... а так, что бы я себе богатства притянула или недвижимость то не, потому что для этого мало мечтать, надо пахать как папа Карло к сожалению.

Карту желаний составляла?

Маша
#12
Гость

Карту желаний составляла?

Нет, не составляла... Просто бывало что-то записывала, записки прятала, потом находила через какое-то время, ну года через два-три, читала и понимала, что это уже есть в моей жизни. Или просто в периоды отчаяния в сердцах думала, да вот хоть бы у меня то случилось или хоть бы у меня то появилось.... и через какое-то время (через полгода или год-два) у меня это появлялось..... Бывало дже. что я и не рада была уже этому....

Мой жених тоже по моему наставлению написал записку, но у него ничегошеньки не сбылось абсолютно почему-то

Гость
#13
Маша

Нет, не составляла... Просто бывало что-то записывала, записки прятала, потом находила через какое-то время, ну года через два-три, читала и понимала, что это уже есть в моей жизни. Или просто в периоды отчаяния в сердцах думала, да вот хоть бы у меня то случилось или хоть бы у меня то появилось.... и через какое-то время (через полгода или год-два) у меня это появлялось..... Бывало дже. что я и не рада была уже этому....


Мой жених тоже по моему наставлению написал записку, но у него ничегошеньки не сбылось абсолютно почему-то

Может не верил? Я где-то читала, что ещё очень важны правильные эмоции. Надо чувствовать радость и эйфорию, и тогда обязательно сбудется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: