Гость
Статьи
Верите ли вы в силу …

Верите ли вы в силу мысли?

#силамысли 
Привет всем.
Такой вопрос, скажите, вы верите в силу мысли? В аффирмации?
Бывали ли у вас случаи в жизни когда то о чем вы мечтали, визуализировали это, случалось?
У меня были допустим такие ситуации, случалось то что я хотела...
Расскажите ваши ситуации, очень интересно...
Спасибо.

Опрос
Верите ли вы в силу мысли?
10 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

это сложная тема, но в моем окружение много нивменяемых и просто одержимых этой идеей околочеловеков, дичайше одержимиых этим, на самом деле очень многие этим одержимы, но лично у меня прямого такого опыта неьыло, небыло и у людей которые проводили подобные эксперементы, вот как ты не захоти черное белым не станет, хотя с другой стороны уу меня было крайне космическое везение в жизни п вросто патовых ситуациях

#2
mynameisinfinityandilovetits

это сложная тема, но в моем окружение много нивменяемых и просто одержимых этой идеей околочеловеков, дичайше одержимиых этим, на самом деле очень многие этим одержимы, но лично у меня прямого такого опыта неьыло, небыло и у людей которые проводили подобные эксперементы, вот как ты не захоти черное белым не станет, хотя с другой стороны уу меня было крайне космическое везение в жизни п вросто патовых ситуациях

Я не говорю про одержимых...
Допустим вы что то хотите, не имею ввиду что не будете ничего для этого делать, но все же с моментом происходят ситуации, которые способствуют воплощению желания...
Я не одержима, но практикую ))
Нравиться мне то, что нельзя доказать учёными...))

#3

Бред это дичайший. Вы просто програмируете свой мозг на хорошее или плохое. Мозг ищет реализации вашего сценария и использует ситуации в вашей жизни , которые служат средством воплощения того тли иного сценария.

#4
Королевишна

Бред это дичайший. Вы просто програмируете свой мозг на хорошее или плохое. Мозг ищет реализации вашего сценария и использует ситуации в вашей жизни , которые служат средством воплощения того тли иного сценария.

Это я и имела ввиду. Я не считаю что надо сидеть и ничего не делать, только мечтать... Я считаю что со временем появляться ситуации которые помогут воплотить в жизнь мечты

#5

я постоянно это использую.с детства.и тут нет никакой антинауки.мысль и воображение рождают настрой,настрой рождает цели,цели приводят к желаемому.иногда сидишь и тупишь.подумал о чём-то очень искренне и сразу алгоритм действий в голове появился.остальное дело времени. всегда это работало без сбоев.

#6

Часто так бывает думаю о чем то планы строю ,просто мечтаю и честно говоря все получилось ,не сразу но как то естественно ,но и плохое сего боялась тоже случалось ,вот незнаю как это объяснить , особенно получалось так что если что то очень хочу получалось спустя какое то время естественно не само собой а моими стараниями и стараниями окружающих ,но бывало и такое что вдруг захотела какую то вещь через некоторое время она у меня ,вот как объяснить это незнаю

mynameisinfinityandilovetits
#7
Laffyou

Я не говорю про одержимых...
Допустим вы что то хотите, не имею ввиду что не будете ничего для этого делать, но все же с моментом происходят ситуации, которые способствуют воплощению желания...
Я не одержима, но практикую ))
Нравиться мне то, что нельзя доказать учёными...))

мне не очень близки все эти мыслиформы и имматериумы, но если интересует, почти все мои знакомые, которые снаружи вяглядять адекватными (ну ладно не адекватными, просто успешными)Ю делают коллективные нечто похожее на медитацию, они разрабатывают планы по визуализациям, а еще все гоорят что больше значение имеет строгий самоконтроль во всем, предположучто это как то связано с уровнем психического влияния на условнуый абстрактный психический шум, воогбьшще касательно этого психического шума очень много у них тем и практик, ещё они все еб а шу т псилоцелин, но я не уверен какой именно версии, но наркотики тоже ваэны, мне предлогали учавтсвовать в этом коллективном ритуале однажды, но я блеванул почти сразу, не знаю почему, но все же считаю что это много на грани безумия, не в коем случае не пытайтесь покупать у всяких саентологов или других культиство серкетные техники или нечто пожобное это дичайший бред

Гость
#8

Верю.посему перестала людям плохого желать,так как увидела последствия своих пожеланий

Гость
#9
Гость

Верю.посему перестала людям плохого желать,так как увидела последствия своих пожеланий

И что вы им желаете? Благодарите? Они вас там с работы выживут, или бросят или на деньги кинут а вы им что, только честно, счастья здоровья?

Гость
#10
Гость

И что вы им желаете? Благодарите? Они вас там с работы выживут, или бросят или на деньги кинут а вы им что, только честно, счастья здоровья?

Да нет,я не позволяю себя обижать.но желать плохого,не желаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: