Гость
Статьи
Верите в силу мысли?

Верите в силу мысли?

Расскажите о своем опыте применения силы мысли

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не верю, как и любой нормальный человек, читавший вузовский учебник по логике

Дельта
#2

Агась😂😂😂 а ещё в аффирмации, плакаты желений или как там правильно называется... На что надо на&рачивать) Всякие визуализации и всевозможные забобоны, исполняющие желания😂
Ем сирень до коликов, вместа сна пялюсь на небо, ловлю падающие звезды, ищу цвет папоротника и гадаю на ивана-купала😂

Гость
#3

"Мысль это свернутое действие" (Сеченов).

Гость
#4

У меня настолько плохие мысли, что большинство из моего окружения должны были уже умереть, так что нет

🦇
#5

Джо Диспенза вылечил травму позвоночника, будучи обездвижен после аварии. Он доктор наук, изучает мозговую деятельность с точки зрения квантово-волновой теории

Гость
#6

Все является материей и тонкое . и грубое ! Совершенная материя есть Дух ! Дух и материя одно и тоже ! Творит дух с помощью мысли !!! Названием наделяем свойства формы !!! Не сомневаюсь и не верю , а знаю через тонкий опыт !!! Уверенность Божественная Сила ! Уверенность в духе быть !!!

Гость
#7
Кореш форумчанок

Не верю, как и любой нормальный человек, читавший вузовский учебник по логике

Мысль есть энерго - полевую форму ! Электрическую природу имеет . Электро - духовная сила ! Резонансно - волновой принцип . Сердце приемник и излучатель волновой информации , постоянно подключено к Инфо - Полю. Все возможно для того . кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет ! ( Тибет )

Гость
#8
Кореш форумчанок

Не верю, как и любой нормальный человек, читавший вузовский учебник по логике

Мистики и маги Тибета - книга !!!! Постичь и материализацию !

Дельта
#9
Гость

Мысль есть энерго - полевую форму ! Электрическую природу имеет . Электро - духовная сила ! Резонансно - волновой принцип . Сердце приемник и излучатель волновой информации , постоянно подключено к Инфо - Полю. Все возможно для того . кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет ! ( Тибет )

😂😂😂 Ой, ржу не могу.
Вы хоть читайте иногда то, что пишете 😂

Автор
#10

.

Настьйя
#11
Дельта

😂😂😂 Ой, ржу не могу.
Вы хоть читайте иногда то, что пишете 😂

А ведь он правду говорит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: