Гость
Статьи
Верите в силу мысли?

Верите в силу мысли?

А вы верите в силу мысли? Были ли в Вашей жизни случаи подтверждающие тот факт, что мысли материальны???

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли материальны. Например, Так называемые нематериальные отрицательные мысли и эмоции: гнев, злость, депрессия, страх , обида, чувство вины, зависть вызывают вполне ощутимые материальные заболевания в теле человека.

Гостья
#2

Верю! Были!

#3

Не верю
Не было

Урсула
#4

Конечно верю. Мысль и есть материальная. Каждый день подтверждения этому.

PT Boat
#5
Урсула

Конечно верю. Мысль и есть материальная. Каждый день подтверждения этому.

Every day i go rockin

Урсула
#6
PT Boat

Every day i go rockin

Ты пошёл на курсы английского?

PT Boat
#7
Урсула

Ты пошёл на курсы английского?

нет, я по наитию изучаю язык

Гость
#8

Верю и неоднократно убеждаюсь в этом в своей жизни. Особенно быстро и точно матерелизуются мысли при гневе, обиде, злости,ну это понятно, энергия сильная.Нужно думать о хорошем, иметь чистые мысли, мечтать, представлять то, чего хотелось бы, это сложнее и отклик медленнее получает, но того стоит. Есть множество статей о том, как научиться мыслить позитивно, немножко практики каждый день,в мелочах и правда мир преображается, появляются возможности, идеи, спокойствие в душе.

Гость
#9

В таком варианте, как это сейчас подается (визуализации-медитации всякие) не верю.

Алина
#10

Нет. Ерунда это всё. Мысль есть просто мысль, импульс, а он никак не может быть материальным. Спросите любого детдомовцы думает ли он о том, чтобы у него была семья, мечтает ли о любящей матери? Конечно. А теперь спросите себя - у каждого из этих мальчишек_девчонок произошлареализация из мыслей в реальности? То то и оно. Человеку внушают будто он центр вселенной. Ну, да, так и есть,когда у тебя есть куча денег и связей, а когда ты никто и мысли твои это только мысли и больше ничего.

Алина
#11

Извините за ошибки, не проверила текст перед отправкой.

Гость
#12

Мы когда-то с массажистом запарились на полдня выяснением)))
Сознание, материя. Все зависит от того фаталист вы или свободная личность

Алина
#13
Гость

Мысли материальны. Например, Так называемые нематериальные отрицательные мысли и эмоции: гнев, злость, депрессия, страх , обида, чувство вины, зависть вызывают вполне ощутимые материальные заболевания в теле человека.

Неа. Мой отец всю жизнь злой, как собака, всех дерьмом поливает и скандалит со всеми. Здоров, как бык. Хоть в космос отправляй. Нет здесь никакой связи.

Гость
#14
Гость

Мы когда-то с массажистом запарились на полдня выяснением)))
Сознание, материя. Все зависит от того фаталист вы или свободная личность

Непоняла. Объясните плиз

Гость
#15
Алина

Неа. Мой отец всю жизнь злой, как собака, всех дерьмом поливает и скандалит со всеми. Здоров, как бык. Хоть в космос отправляй. Нет здесь никакой связи.

Так он выплескивает отрицательную энергию на других все логично

#16
Гость

Так он выплескивает отрицательную энергию на других все логично

А те кто держит негатив в себе, тот и заболевает...

Гость
#17

Верю, что мечты сбываются через ж$пу и каждая отрабатывается. Нас было 8 подруг. У каждой была заветная мечта:
1. Хотела замуж за богатого так и говорила "главное деньги". Вышла. Богат как шейх. Наревелась вдоволь.
2. Хотела замуж за спецназовца. Вышла. Пи$дит так, что босиком убегала.
3. Хотела работать в органах. Следователем стала. Ни дитей, ни семьи, только работа, которой уже не рада.
4. Хотела не работать и чтоб муж обеспечивал. Так и было, пока бабы не пошли. Теперь не может от него уйти некуда и денег нет. Он обеспечивает, она затыкается.
5. Хотела мужа летчика. Вышла. Его нах%р списали через 4 года.
6. Хотела всем нравится. Всем нравится. Всем. Еб#т и идут домой к женам. Но всем нравится.
7. Хотела помогать людям, быть хирургом. Стала. Зарплата копеечная за всех переживает, сама седая как бабка.
8. Хотела работать в госбезе. Работает. Такая девчонка была хорошая, превратилась в с#ку, которая сама на себя говорит "как я могла до такого дойти"
Все со сбывшейся мечтой, которую до сих пор отрабатывают.

ФИО
#18
Гость

Верю, что мечты сбываются через ж$пу и каждая отрабатывается. Нас было 8 подруг. У каждой была заветная мечта:
1. Хотела замуж за богатого так и говорила "главное деньги". Вышла. Богат как шейх. Наревелась вдоволь.
2. Хотела замуж за спецназовца. Вышла. Пи$дит так, что босиком убегала.
3. Хотела работать в органах. Следователем стала. Ни дитей, ни семьи, только работа, которой уже не рада.
4. Хотела не работать и чтоб муж обеспечивал. Так и было, пока бабы не пошли. Теперь не может от него уйти некуда и денег нет. Он обеспечивает, она затыкается.
5. Хотела мужа летчика. Вышла. Его нах%р списали через 4 года.
6. Хотела всем нравится. Всем нравится. Всем. Еб#т и идут домой к женам. Но всем нравится.
7. Хотела помогать людям, быть хирургом. Стала. Зарплата копеечная за всех переживает, сама седая как бабка.
8. Хотела работать в госбезе. Работает. Такая девчонка была хорошая, превратилась в с#ку, которая сама на себя говорит "как я могла до такого дойти"
Все со сбывшейся мечтой, которую до сих пор отрабатывают.

И какая из них вы?

Гость
#19

Один лишь раз смотрела интервью с Кларой Лучко.Она прям в яблочко.Так описала.Не надо фантазировать-пойдете не той дорогой,вернётесь к своему пути.У меня так.

Гость
#20
Гость

Один лишь раз смотрела интервью с Кларой Лучко.Она прям в яблочко.Так описала.Не надо фантазировать-пойдете не той дорогой,вернётесь к своему пути.У меня так.

и у меня так же

Гость
#21
ФИО

И какая из них вы?

Это не важно. Цель была факты привести, а не о жизни поплакаться

Гостья
#22

Верю в силу подсознания и чувств.
Хоть замыслись, но ничего не будет, если все это неподкреплено чувствами и подсознанием.
Поэтому плохое сбывается чаще. Страх самая сильная эмоция!

Гость
#23

Алина, полностью с Вами согласна. Мысль, не подтвержденная действием, ничего не материализует. Действуйте! - и у Вас все получится

Гость
#24
Алина

Нет. Ерунда это всё. Мысль есть просто мысль, импульс, а он никак не может быть материальным. Спросите любого детдомовцы думает ли он о том, чтобы у него была семья, мечтает ли о любящей матери? Конечно. А теперь спросите себя - у каждого из этих мальчишек_девчонок произошлареализация из мыслей в реальности? То то и оно. Человеку внушают будто он центр вселенной. Ну, да, так и есть,когда у тебя есть куча денег и связей, а когда ты никто и мысли твои это только мысли и больше ничего.

Мечта детдомовца зависит от других людей. То есть грубо говоря - другие люди тоже должны мечтать о том, чтобы его усыновить. Это как я буду мечтать выйти замуж за Абрамовича, хотя он этого совершенно не хочет.
В этом случае просто мечтать не сработает, нужны другие техники. Например, метод тайной комнаты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: