Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение жены

Случайно проснулся ночью и заметил, что жены нет рядом на кровати. Встал, оглянулся и заметил, что она в соседней комнате (дверь была приоткрыта немного). Она сидела, скрестив ноги, на полу, совершенно голая и произносила шепотом какие-то фразы на латыни - расслышал всего несколько слов -gloria, resurrectionis, dominus, aeternum и что-то в таком духе. На полу мелом были нарисованы какие-то непонятные символы и в центре какой-то рисунок. Свечей не было! Я ничего не сказал и ушел обратно в спальню. Утром она вела себя как обычно (даже может быть в приподнятом настроении), а на полу уже ничего не было.
Что делать?

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
Женская теребонька
#1

Я в ахуе...
Во истину, мы никогда не узнаем до конца тех, с кем живём, ибо чужая душа потёмки.

Гость
#2

Святой водой е побрызгать

Гость
#3

Автор, ну ты гонишь... Если не гонишь, к психиатру ее, возможно, у нее это семейное. Детей хоть нет?

Гость
#4

Аху ети 😱 такой трэшак в потемках😂😂😂😂

Гость
#5

Что делать? Радоваться, что она в соседней комнате, а не в соседней квартире у соседа

#6

Может она колдует,иди в неё вселился что-то, скажите ей это днём, посмотрите на реакцию

Гость
#7

Что делать? Не знаю, спишите все на пмс

Андрей
#8
Melisandre

Может она колдует,иди в неё вселился что-то, скажите ей это днём, посмотрите на реакцию

Она у меня умная, кандидат мед. наук, преподает в вузе. Сколько я ее не припомню, она не верит в эти колдовства, гадания цыган и прочую ерунду. Спрашивать боюсь, что она делала. Но утром спросил, знает ли она латынь. Она сказала, что да, мол на медицинском учат. Глубже не копал, чтобы не заподозрила. Хочу ночью проверить, повторится ли это, если да, то запишу на камеру, а потом растолкую слова.

Диана38
#9
Андрей

Она у меня умная, кандидат мед. наук, преподает в вузе. Сколько я ее не припомню, она не верит в эти колдовства, гадания цыган и прочую ерунду. Спрашивать боюсь, что она делала. Но утром спросил, знает ли она латынь. Она сказала, что да, мол на медицинском учат. Глубже не копал, чтобы не заподозрила. Хочу ночью проверить, повторится ли это, если да, то запишу на камеру, а потом растолкую слова.

А может быть она ведьма? Сейчас все городские ведьмы с высшим образованием, а то и с двумя. Наверно и кандидаты наук есть. Тем более медицинских.

Гость
#10
Андрей

Она у меня умная, кандидат мед. наук, преподает в вузе. Сколько я ее не припомню, она не верит в эти колдовства, гадания цыган и прочую ерунду. Спрашивать боюсь, что она делала. Но утром спросил, знает ли она латынь. Она сказала, что да, мол на медицинском учат. Глубже не копал, чтобы не заподозрила. Хочу ночью проверить, повторится ли это, если да, то запишу на камеру, а потом растолкую слова.

Это она наверное повторяла учебную программу для студентов

Андрей
#11
Диана38

А может быть она ведьма? Сейчас все городские ведьмы с высшим образованием, а то и с двумя. Наверно и кандидаты наук есть. Тем более медицинских.

а ведьмы разве выходят замуж?

Гость
#12
Андрей

а ведьмы разве выходят замуж?

Конечно.

Гость
#13

Ведьма-католичка?))

Андрей
#14
Гость

Ведьма-католичка?))

Мне становится страшно... она и вправду из католической семьи (жена не славянка), хотя сама вроде не ходит в церковь и называет себя агностичкой.

Гость
#15

Комменты - огонь :)

Гость
#16
Гость

Ведьма-католичка?))

Ведьма-самозанятая

Гость
#17

Это ритуал изгнания полудурков из квартиры

Гость
#18

Это заговор на то, чтоб у мужа чтоб рога не выросли

Гостья
#19

Кого-то надо к психиатру. Либо ее, либо вас! :)

Гость
#20
Андрей

Мне становится страшно... она и вправду из католической семьи (жена не славянка), хотя сама вроде не ходит в церковь и называет себя агностичкой.

Но слова как будто из молитв

Юля
#21

колдует.

#22
Андрей

Она у меня умная, кандидат мед. наук, преподает в вузе. Сколько я ее не припомню, она не верит в эти колдовства, гадания цыган и прочую ерунду. Спрашивать боюсь, что она делала. Но утром спросил, знает ли она латынь. Она сказала, что да, мол на медицинском учат. Глубже не копал, чтобы не заподозрила. Хочу ночью проверить, повторится ли это, если да, то запишу на камеру, а потом растолкую слова.

Она у вас кандидат медицинских наук, а вы только сейчас узнаете, что она учила латынь? Ваша история вранье - родственникам и супругам медиков, лингвистов и юристов прекрасно известно, что они учили латынь, вам не пришлось бы задавать этого вопроса, уже бы всплыло где-то

Я гостья
#23

Ну ну...вы сам то небось колдун тот ещё...запомнил он...слова...имеш мимеш.

Я гостья
#24
Гость

Ведьма-самозанятая

Ахахаха. Ржу на магу

Гость
#25

автор возможно что-то раслабляющие,чтоб уснуть . или повтор материала

#26

«Какие то фразы» на латыни, и смогли запомнить их ?? 4 слова на латыни запомнили и пишите их тут ... это так разводите тирана общение ?

🏝️💜
#27
Гость

Это ритуал изгнания полудурков из квартиры

🤣🤣

Гость
#28

Бред какой-то, или ваша жена обычный шизофреник или вы, и вам все померещилось. У меня бабка магией занималась, такие ритуалы в квартире проводить нельзя, да и большинство магических заморочек выглядят попроще, чаще они на старославянском, а не латыни. На западе тоже самое, там либо лес нужен, либо река, либо еще что-то. Тема больше на тупую разводку похожа..

#29

Заговор делает, на вас, чтоб не сбежал😁
А если серьезно, я бы установила камеру, собрала бы доказательную базу всего этого, а потом бы на разговор. Не захочет, придется попрощаться.
Я бы еще поаккуратнее с едой, м.б. она вас травит потихоньку. Вы срочно установите камеру еще и на кухне.

А что с жильем? Чье? Квартира, если вы вдруг умрете (ттт) КОМУ?🤔

Диана38
#30
Андрей

а ведьмы разве выходят замуж?

Современные ведьмы выходят замуж. Это не то, что раньше, были полуграмотные бабульки в избушках на курьих ножках.

Гость
#31
Диана38

А может быть она ведьма? Сейчас все городские ведьмы с высшим образованием, а то и с двумя. Наверно и кандидаты наук есть. Тем более медицинских.

Так это может быть и хорошо - будет помогать своим колдовством во всяких сложных ситуациях.

Луноликая
#32

Латинские слова по смыслу нормальные,ничё страшного в них нет. Но я думаю, это был сон))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: