Гость
Статьи
Поясните поведение …

Поясните поведение жены

Здравствуйте.
Женаты 5 лет, двое детей... Бывало меж нами всякое... Пару месяцев назад у неё появился друг. Твердит, что между ними только дружба. ну типа общения с людьми не хватает... Но вот узнал что они обменивались в переписке эротическими фантазиями, планировали погулять вместе, встречались (ненадолго), целовались.. Жена от этого всего открещивается, еле-еле признала что планировали погулять (дошло до жуткого скандала при детях). Продолжает говорить что любит меня и только меня, но при этом сохраняет с ним отношения... Как такое поведение жены можно объяснить?

vova
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак ты.....Не надо было жениться....И голова бы не болела.

Лила
#2

Н-да.... жене романтик не хватает видимо, а ты к дивану прилип после работы и усе... С детьми помогаешь? Домашние дела все на ней?

Гость
#3

Бл...дища ваша жена, чего тут объяснять? Вы мужик или кто? Или пусть прекращает с этим непонятным товарищем всякое общение или идет лесом

vova
#4
Лила

Н-да.... жене романтик не хватает видимо, а ты к дивану прилип после работы и усе... С детьми помогаешь? Домашние дела все на ней?

С детьми более чем помогаю и делами домашними тоже.

vova
#5
Гость

Бл...дища ваша жена, чего тут объяснять? Вы мужик или кто? Или пусть прекращает с этим непонятным товарищем всякое общение или идет лесом

Не хочется терять. Люблю её.

vova
#6
Гость

Дурак ты.....Не надо было жениться....И голова бы не болела.

Кто ж знал-то 5 лет назад.

#7

Старайтесь изо всех сил, чего то недополучает. Чего именно Вам виднее

Гость
#8

Жена наигралась в брак. Теперь играет в брак с гульками. Единственный хороший выход пусть гуляет и не возвращается.

vova
#9
Гость

Жена наигралась в брак. Теперь играет в брак с гульками. Единственный хороший выход пусть гуляет и не возвращается.

Вот и я прихожу к такому выводу.

мохнатая булка
#10

блуд замужней женщины - это грех

гость
#11

Мы же не экстрасенсы.
Но со стороны, это ее любовник, а не признается, потому что не дура, не уверенна, что любовник примет, если вы выгоните. Это осуждение родных, проблемы в семье. Тут нечего объяснять, по моему все понятно.

vova
#12

Хотелось бы слышать именно женские мнения. Уважаемые Гости, просьба указывать пол. Спасибо.

DD
#14
Лила

Н-да.... жене романтик не хватает видимо, а ты к дивану прилип после работы и усе... С детьми помогаешь? Домашние дела все на ней?

Точно, романтИк, ага. У тетки потом коленки стерты и гланды болят.

Гость
#15

Сочувствую. Если она не хочет прервать с ним общение, значит там уже чувства и какие-то мечты есть. Что-то он ей там наплел, что она о семье и думать забыла.

vova
#16
гость

Мы же не экстрасенсы. Но со стороны, это ее любовник, а не признается, потому что не дура, не уверенна, что любовник примет, если вы выгоните. Это осуждение родных, проблемы в семье. Тут нечего объяснять, по моему все понятно.

Говорит, что не любит, что страшный и неопрятный, что он ей не нужен и она ему не нужна.. Секса, насколько знаю, меж ними не было... Да, не экстрасенсы, и я тоже. Но допускаю что чего-то могу не понимать ибо не мудрец восточный и поэтому интересуюсь сторонним мнением. Любым.

Гость
#17

Автор, я женщина. В браке более 20 лет. Мужу не изменяла ни разу. Грех? Не знаю. Принцип у меня такой. Хотя проблем в семье немало.

Гость
#18
vova

Не хочется терять. Люблю её.

Ну терпите тогда, чё

Гость
#19

Устала она от однообразия с вами,нашла поклонника на стороне.Домашний быт сжирает отношения,а вы видимо не хотите оба стараться,чтоб вам интересно вместе было.И секса возможно тоже не хватает.

Гость
#20

Заведите разговор о разводе. Пусть хоть волосы на себе рвёт, пусть обижается. Зато если нужна семья - останется, не нужна - пусть гуляет. Как правило, когда пахнет жареным женщина спускается с небес на землю. А вообще, можно рожу начистить ухажёру- это мужской подход и нервы успокоите.

DD
#21
Natalya

Старайтесь изо всех сил, чего то недополучает. Чего именно Вам виднее

Во. Дельный совет. Надобно накрыть хороший стол, друга ейного позвать. А как начнет он любить ее во все технические, обмахивать ее веером со словами "тебе удобно, любимая?". Еще можно попробовать тоже подружиться ентим другом, подставив свое oчкo.

Ироничный волк
#22

Ну конечно понятно что это переиначенная ситуация. Женщина так делать не будет, а мужчина вряд ли побежит создавать тему на вумене .
Автор совет один мужа общающегося с бабами при наличии двоих детей , надо гнать

Гость
#23

Вы перестали Ее устраивать. Она говорит, что любит Вас, и вряд ли она врет, ведь семья, дети, да и привыкла к Вам, но это не та любовь, какой бы хотелось Вам.
Я так от бывшего ушла. Но у меня с ним семьи не было, просто отношения, которые перестали устраивать. Ушла и не пожалела.

Гость
#24
Гость

Устала она от однообразия с вами,нашла поклонника на стороне.Домашний быт сжирает отношения,а вы видимо не хотите оба стараться,чтоб вам интересно вместе было.И секса возможно тоже не хватает.

ни с одного ракурса не могу усмотреть вины мужчины в этом спектакле. Женщина откровенно изменяет, имея ребёнка - и это не просто потр;()шки, а длительная связь. Секса ей не хватает, что-то не так... да как вообще можно понять и ещё чём-то ублажать такую потаскуху???

vova
#25
Гость

Заведите разговор о разводе. Пусть хоть волосы на себе рвёт, пусть обижается. Зато если нужна семья - останется, не нужна - пусть гуляет. Как правило, когда пахнет жареным женщина спускается с небес на землю. А вообще, можно рожу начистить ухажёру- это мужской подход и нервы успокоите.

А после рожи заявление напишет и меня на нары. Это точно не успокоит :-)

гость
#26
vova

Говорит, что не любит, что страшный и неопрятный, что он ей не нужен и она ему не нужна.. Секса, насколько знаю, меж ними не было... Да, не экстрасенсы, и я тоже. Но допускаю что чего-то могу не понимать ибо не мудрец восточный и поэтому интересуюсь сторонним мнением. Любым.

Я женщина. И повторюсь, мне кажется что сэкс есть. А говорит так, ну говорит. Когда я узнала про любовницу( любимую женщину) у мужа, он тоже мне говорит, что не любит ее, ее жаль, что не спит с ней и т. Д. А сами бежит к ней каждую свободную минуту. уже год такая кутерьмаПочитайте сайт нелюбит.ру раздел кризис в семейных отношениях. Там много реальных историй.
А врут они, ну просто врут.
Простите, если грубо, дай бог мне ошибаться.

vova
#27
Ироничный волк

Ну конечно понятно что это переиначенная ситуация. Женщина так делать не будет, а мужчина вряд ли побежит создавать тему на вумене . Автор совет один мужа общающегося с бабами при наличии двоих детей , надо гнать

Ну а где ещё создавать, если интересно женское мнение? На Ганзе?

Гость
#28

Сценарий выглядит так: как только у женщины вырастают сиськи и появляется внимание мужчин, сразу создаётся впечатление что у нее все есть для долгого счастливого будущего, строятся планы на брак. Ну как планы, это только название, строится картина идеального будущего. Свадьба, через пять лет домик и машинка, весь *** в дорогих платьях в роскошных интерьерах на фоне Эйфелевой башни и такое всякое стереотипное. Вот женщина выходит замуж и начинает ждать. Проходит пять лет - но чего-то не хватает, Эйфелева башня не так часто как в идеальной картине мира, или платья не такие дорогие, или интерьер не настолько роскошный как хочется прямо сейчас. И неважно был ли Париж или его вообще не было, хотелка на шаг впереди а могулки нет вообще. И идёт переучет: сиськи на месте, пять лет ждала, со своей стороны все сделано, а картина неидеальная. Ну и результат, не уделяет, не обеспечивает и тд. Это стереотипный сценарий для первого брака.

DD
#29
vova

Ну а где ещё создавать, если интересно женское мнение? На Ганзе?

Данунax. Там скажут - стреляй.

vova
#30
Гость

Сценарий выглядит так: как только у женщины вырастают сиськи и появляется внимание мужчин, сразу создаётся впечатление что у нее все есть для долгого счастливого будущего, строятся планы на брак. Ну как планы, это только название, строится картина идеального будущего. Свадьба, через пять лет домик и машинка, весь *** в дорогих платьях в роскошных интерьерах на фоне Эйфелевой башни и такое всякое стереотипное. Вот женщина выходит замуж и начинает ждать. Проходит пять лет - но чего-то не хватает, Эйфелева башня не так часто как в идеальной картине мира, или платья не такие дорогие, или интерьер не настолько роскошный как хочется прямо сейчас. И неважно был ли Париж или его вообще не было, хотелка на шаг впереди а могулки нет вообще. И идёт переучет: сиськи на месте, пять лет ждала, со своей стороны все сделано, а картина неидеальная. Ну и результат, не уделяет, не обеспечивает и тд. Это стереотипный сценарий для первого брака.

У неё это второй брак. И у меня тоже.

Гость
#31

Значит, не можешь ее заинтересовать ничем. Старайся, проявляй внимание, тогда она опять будет вся твоя.

vova
#32
DD

Данунax. Там скажут - стреляй.

И дли-инная дискуссия о выборе оружия :-)

Гость
#34

Ох, автор, не хочу расстраивать, но она уже тебе изменила. Все у них было уже. Не поверю, что взрослая женщина будет за ручку дружить как девочка 18 лет, я бы развелась с такой.

DD
#35
vova

И дли-инная дискуссия о выборе оружия :-)

И месте. На стенде, или в поле с собачкой. Я - за второе. Если собаку месяц не кормить. Шутка. Проще выгнать шлюxy. Боеприпас, он тоже денег стоит.

Гость
#36

Обычная ***. Вместо того, чтоб детей воспитывать и семьёй заниматься , с каким-то хером ‘дружит’

Гость
#37
vova

У неё это второй брак. И у меня тоже.

Для второго брака менее типично. Обычно после первого и перерыва мозги становятся на место. Тогда значит заинтересуй, обеспечь, окружи, дай свободу, будь твердым и мужественным, учитывай ее мнение.

DD
#38
Гость

Тогда значит заинтересуй, обеспечь, окружи, дай свободу, будь твердым и мужественным, учитывай ее мнение.

И получи обратно пиzдy, основательно натертую чужой каркалыгой.

Гость
#39

На самом деле таких *** очень много . Имея детей и мужа , они шляются, потом своим ртом, куда им ‘друзья ‘ пихали, целуют детей . И при разводе такие *** , как правило , костерят бывших мужей . У меня четыре знакомые так себя вели, мужья с ними молча разводились, а эти *** ещё смели оскорблять их. И на вопрос ‘зачем ты это делаешь ?’ отвечали ‘а че он развёлся , я должна была на развод подать ‘. Один совет автору -развод , не суде говорить правду про измены , рассказать всей ее родне и своей . Не надо жалеть потаскух, они не уважают мягкотелых людей . Припечатать как следует . И нужно лишить материнских прав, потому что это не мать , а ***

vova
#40
Гость

Для второго брака менее типично. Обычно после первого и перерыва мозги становятся на место. Тогда значит заинтересуй, обеспечь, окружи, дай свободу, будь твердым и мужественным, учитывай ее мнение.

Есть и свобода, и обеспечение и прочее. Реально есть.

мышь+
#41

Ну а смысл ей с вами разводиться и идти к другому, если тот по сути не лучше. 5 лет жизни не видеть в четырех стенах, ни с кем не общаться - конечно, одуреешь и мужа возненавидишь. Было бы сразу разнообращие в общении - не кидалась бы на чужих мужиков с жадностью как на диковинку

мышь+
#42
Гость

Сочувствую. Если она не хочет прервать с ним общение, значит там уже чувства и какие-то мечты есть. Что-то он ей там наплел, что она о семье и думать забыла.

А чего о ней (семье) думать круглосуточно? Вот прямо так усердно, что аж ни на что другое не отвлечься? При налаженном и отлаженном быте оно само идет, по накатанной, усилий не требует.

vova
#43

Никто никого в 4 стенах не держал. Общаться не запрещал, вылазки на шопинг/бассейн/к родным/на отдых были регулярно.

Гость
#44

Может остроты отношений не хватает?! Может быт заел? Может секс не очень.. надо у нее спросить! Вот так просто женщина в загул не уходит. Обычно долго пилит, но это же "пустая болтовня". Слушать надо! И слышать! Вот, друг, видимо, слушает и слышит.

Гость
#45
vova

Никто никого в 4 стенах не держал. Общаться не запрещал, вылазки на шопинг/бассейн/к родным/на отдых были регулярно.

Да ты задолбал, должен же быть в тебе какой-то недостаток на который можно будет свалить желания письки и сделать тебя во всем виноватым, а ты не помогаешь, так нечестно! Думай.

vova
#46
Гость

Может остроты отношений не хватает?! Может быт заел? Может секс не очень.. надо у нее спросить! Вот так просто женщина в загул не уходит. Обычно долго пилит, но это же "пустая болтовня". Слушать надо! И слышать! Вот, друг, видимо, слушает и слышит.

С сексом были проблемы, да. По ряду причин.. Но это уже в прошлом. У самого "стоит" нормально, шалости и эксперименты поддерживаю и сам люблю, не ханжа.

Гость
#47

Автор, ну могу вам предложить еще такое - скажите - у меян тоже подруга значит скоро появится, и попросите сотрудницу вам подыграть - в кино сходить с вами в парке погулять. Тоже должно хорошо подействовать.
Если все образуется, сядьте поговорите по душам и договориттесь больше никогда такого не делать.
Вообще, я могу понять дружбу между М и Ж, но их должно связывать чт-то общее: например, люди увлекаются танцами и -партнеры в паре, или работают много лет вместе и сдружатся. Например, я работала всегда в коллективах ,где женщин меньше, несколько раз возникали дружеские и доверительные отношения с коллегами-мужчинами - говорили и говорим обо всем, ну вот именно как друзья. Но это больше еще как сестра и брат, один так так и сказал - ты мне как сестра (но мы работаем вместе 18 лет, начинали в одной потом переходили в другие вместе с нашим шефом, с которым тоже друзья)))
Но чтобы взять и подружиться с незнакомым мужчиной - нет, это невозможно...

Гость
#48
Автор

Здравствуйте.
Женаты 5 лет, двое детей... Бывало меж нами всякое... Пару месяцев назад у неё появился друг. Твердит, что между ними только дружба. ну типа общения с людьми не хватает... Но вот узнал что они обменивались в переписке эротическими фантазиями, планировали погулять вместе, встречались (ненадолго), целовались.. Жена от этого всего открещивается, еле-еле признала что планировали погулять (дошло до жуткого скандала при детях). Продолжает говорить что любит меня и только меня, но при этом сохраняет с ним отношения... Как такое поведение жены можно объяснить?

Погугли второй брачный тур женщины. Все бабы серийно моногамны.

мышь+
#49
vova

Никто никого в 4 стенах не держал. Общаться не запрещал,

Очень сомнительно. Раньше не запрещали - тогда откуда сейчас такая реакция на общение? Факт измены, как вы говорите, не доказан. Общение на тему секса не преступно и никакой морали не нарушает

Гость
#50
Лила

Н-да.... жене романтик не хватает видимо, а ты к дивану прилип после работы и усе... С детьми помогаешь? Домашние дела все на ней?

Я бы тебя сучку просто отпиздил