Гость
Статьи
Говорить ли парню о …

Говорить ли парню о своей девственности?

С одной стороны я хочу, чтобы он порадовался, что он у меня первый, это же любому человеку приятно. С другой стороны я боюсь, что он решит, что раз я девственница, то надо брать всю инициативу на себя и всему меня учить и не будет воспринимать меня всерьёз, потому что у меня нет опыта. А я хочу чтобы меня воспринимали всерьез и слушались, мне не нужен доминант или учитель, доминантное *** на дух не переношу, я люблю покорных, боюсь из своего парня сделать доминанта случайно, рассказав о девственности. Обычно кто опытнее, того и слушают. Странновато, когда кто-то без опыта командует более опытным партнёром. Но именно так я и хочу сделать. Заранее сказать о девственности или уже после секса? #девственность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего приятного быть первым нет. Это ни плюс, ни минус.

Гость
#2

Если он по жизни тряпка, то не важно девственница ты или нет, все равно будет тебя слушаться.

Гость
#3
Rerner

Ничего приятного быть первым нет. Это ни плюс, ни минус.

Мне было бы приятно быть первой

Гость
#4
Гость

Если он по жизни тряпка, то не важно девственница ты или нет, все равно будет тебя слушаться.

Правда?

Гость
#5

Ваша девственность никак не сделает из него доминанта или наоборот. Он уже родился с каким-то характером, такой характер у него и останется.

Гость
#6

Сказать нужно, чтоб был бережнее и внимательней при акте. Сбежит? Туда ему и дорога!

Гость
#7
Гость

Ваша девственность никак не сделает из него доминанта или наоборот. Он уже родился с каким-то характером, такой характер у него и останется.

Точно?

Гость
#8

Вы оперирует такими понятиями, которыми девственница обычно не пользуется: "доминант", "***". Думаю, что тема просто разводка))

#9
Гость

Вы оперирует такими понятиями, которыми девственница обычно не пользуется: "доминант", "***". Думаю, что тема просто разводка))

Как раз такими и пользуется. У тебя слишком романтическое представление о девственницах.

#10

Девственница, которая пользуется термином "***" и ждёт покорности от парня. При этом считает, что любому человеку приятно иметь дело с девственностью под предлогом "первый".
Тебя не просто всерьёз воспринимать нельзя, а вообще не иметь никаких дел. Если ты пользуешься термином "***" и пишешь такие вещи, значит у тебя уже негавный настрой по отношению к мужскому полу. А это в свою очередь говорит о том, что с тобой будет вынос мозга по поводу и без и ты будешь не ценить парня, а принимать его действия как должное. Для тебя отношения между мужчиной и женщиной станут деловым вопросом а не чувствами.

Гость
#11
Гость

Вы оперирует такими понятиями, которыми девственница обычно не пользуется: "доминант", "***". Думаю, что тема просто разводка))

Серьезно? А что еще там должна девственница?

Гость
#12
Rerner

Как раз такими и пользуется. У тебя слишком романтическое представление о девственницах.

Вообще не понимаю, какая связь между девственностью и словами

Гость
#13
Mr. Smit

Девственница, которая пользуется термином "***" и ждёт покорности от парня. При этом считает, что любому человеку приятно иметь дело с девственностью под предлогом "первый".
Тебя не просто всерьёз воспринимать нельзя, а вообще не иметь никаких дел. Если ты пользуешься термином "***" и пишешь такие вещи, значит у тебя уже негавный настрой по отношению к мужскому полу. А это в свою очередь говорит о том, что с тобой будет вынос мозга по поводу и без и ты будешь не ценить парня, а принимать его действия как должное. Для тебя отношения между мужчиной и женщиной станут деловым вопросом а не чувствами.

Не ко всему мужскому полу, а только к доминантам и сумасбродам. Я именно так и написала в теме

Гость
#14
Mr. Smit

Девственница, которая пользуется термином "***" и ждёт покорности от парня. При этом считает, что любому человеку приятно иметь дело с девственностью под предлогом "первый".
Тебя не просто всерьёз воспринимать нельзя, а вообще не иметь никаких дел. Если ты пользуешься термином "***" и пишешь такие вещи, значит у тебя уже негавный настрой по отношению к мужскому полу. А это в свою очередь говорит о том, что с тобой будет вынос мозга по поводу и без и ты будешь не ценить парня, а принимать его действия как должное. Для тебя отношения между мужчиной и женщиной станут деловым вопросом а не чувствами.

Ну давай еще расскажи, что я там чувствую

#15
Гость

Не ко всему мужскому полу, а только к доминантам и сумасбродам. Я именно так и написала в теме

Вы могли описать данную ситуацию множеством способов, но подобрали именно такие слова. Это равноценно, если девушку назвать бабой.
Можно было бы просто спросить совета как поступить в данной ситуации, узнать мнения людей. А ваш рассказ, это эмоциональный выброс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: