Гость
Статьи
Говорить ли парню …

Говорить ли парню правду?

Подскажите советом...сразу говорю это не развод. Мне 24,парнюю 26,вместе 4 года. Он как-то по пьяной лавке лез к нашей общей подруге(целоваться и предлагал в шутку не приличные вещи и обсуждал наш с ним секс).конечно,он просил прощения.я простила.НО.немного перебрав я решила ему отомстить и целовалась с его другом и так же обсуждала пошлые темы.не знаю как теперь быть.стыдно.ведь если прощаешь-то нужно прощать.а я мстила.как быть?говорить ли парню правду?душа рвется

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти

Наталья, добрый день. А как вы думаете какие причины "поцелуев" на стороне? Как его , так и ваших? Ведь есть же у любого действия причины? Может начать с обсуждения этих самых причин? А если говорить "правду"- то зачем? Что бы сказать - я отомстила? или я то же сексуально привлекательная для других мужчин? Там ведь разный контекст будет.

Анна
#1

Все вы правильно сделали, думаю простить такое можно только сделав то же самое. А он уже знает об этом? Наверное стоит ему об этом рассказать, будет лучше, чем если он узнает от кого-то

Гость
#2
Анна

Все вы правильно сделали, думаю простить такое можно только сделав то же самое. А он уже знает об этом? Наверное стоит ему об этом рассказать, будет лучше, чем если он узнает от кого-то

Это не прощение это месть.

Наталья
#3

чачстично,а именно что поцеловалась.то что говорила на интим темы нет,хотя более не правильным я считаю второй вариант.но предчувствие подсказывает,что друг рано или поздно есу сам все скажет. Вот и думаю,как быть.

Золотой души человек
#4

Вы во время поцелуев ему надрачивали? Если нет, то это не месть. Целовашки- это для малолеток.

Гость
#5

Можно отомстить только тому, кого есть за что задеть. По всей видимости, вашего парня это задеть не за что, чувства к вам у него прошли. Не будет будущего у ваших отношений.

Ве
#6

Да он вам не муж и никогда им не будет. Забейте.

Гость
#7

Нет. Не говорить. Он вас спрашивал??? Тогда и не надо с докладом к нему идти. А если спросит-включайте дурочку, что ничего не было, а если и было, то может во сне? тк Вы лично ничего такого не помните. Вы же имеете право забыть? Может вы выпили чуть лишнего и не помните. Никогда не надо ни в чем сознаваться. Все эти байки на тему чистосердечных признаний пусть оставят себе. Молчите и отрицайте. А на будущее- не делайте того, от чего вам же потом будет плохо ( морально и физически). Всегда надо думать о последствиях, чтобы не изворачиваться как сейчас. Если сознанием ему-вас обольют грязью и бросят, сделав виноватой во всем.

Гость
#8
Наталья

Подскажите советом...сразу говорю это не развод. Мне 24,парнюю 26,вместе 4 года. Он как-то по пьяной лавке лез к нашей общей подруге(целоваться и предлагал в шутку не приличные вещи и обсуждал наш с ним секс).конечно,он просил прощения.я простила.НО.немного перебрав я решила ему отомстить и целовалась с его другом и так же обсуждала пошлые темы.не знаю как теперь быть.стыдно.ведь если прощаешь-то нужно прощать.а я мстила.как быть?говорить ли парню правду?душа рвется

Скажете, когда он вас бросит. А пока молчать, и если друг ему сболтнет, все отрицать. Все мысли, которые вам рвут душу - от нечистой силы, поэтому гоните такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: