Гость
Статьи
Девушки, она строит …

Девушки, она строит глазки и улыбается

Всем привет, мне оч понравилась одна девушка, она оказывает мне знаки внимания, строит глазки и улыбается но не хочет со мной переписываться, просто игнорирует мой сообщения в соц сетях.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Более подробно -
Мне оч понр одна девушка, а точнее племянница моего лучшего друга, впервые она меня заинтересовала когда провожали её дядю в армию (почти 2г назад) тогда практически весь вечер мы не сводили друг с друга взгляда, я попросил у неё WhatsApp но она мне отказала, после мы не виделись с ней более 1 года, в сл раз мы встретились при сл обстоятельствах, утром мы ездили на одном автобусе, я посещал стоматолога, а она ездила на учебу, в первый же день встречи она стала поглядывать на меня, да и мне было трудно удержаться, а через пару дней дело дошло уже и до улыбок (заметил то что её подруги стали обращать на меня внимание и о чём то с ней шептаться) через пару дней я предложил ей встретится в этот же день, она сказала то что до вечера будет занята, ну я сказал тогда на днях, но мы так и не увиделись, затем я попросил своего друга чтобы он взял у неё WhatsApp для меня, но она снова отказала, после я узнал что у неё есть парень и на её странице в соц сети были совместные фото (если честно то я не особо верю в серьезность отношений в таком юном возрасте, ей 16 а ему 18) то что у неё есть парень меня конечно удивило, возможно по этой причине она и не дала мне WhatsApp.

#2

После этого я её не видел примерно 2 месяца, а когда увиделись она улыбнулась мне, в этот вечер я посетил её стр в соц сетях и обнаружил что у неё отсут фото с её парнем, и друг позже мне сообщил что они расстались (как я и говорил ранее, всё это было не серьезно) кстати говоря я поставил лайк к её фото, но писать ей не стал. Недавно мы снова с ней увиделись, я возвращался после трен зала а она с учебы, увидев меня она снова озарила меня улыбкой, я не упустил момент и заговорил с ней, узнал интересные мысли в её голове, она сказала мне что все мальчики *** на что я ответил - "мальчики возможно, а мужчины нет"! Вчера мы снова с ней встретились на остановке и проговорили полчаса, я спросил её почему она не дала мне WhatsApp, она мне сказала то что у неё нет ватсапа, точнее сказать уже нет, но я ей сказал он ведь был и всё же ты мне его не дала, на что она вместо ответа спросила меня а зачем он тебе был нужен, я сказал просто для того чтобы пообщаться, она опять задала мне вопрос а для чего, я ей ответил для того чтобы узнать тебя получше, и снова последовал вопрос - а зачем? Вообщем вкл дурочку, я ей сказал раз у тебя нет ватсапа то я напишу тебе в вк, она с улыбкой на губах мне сказала то что будет игнорировать мой сообщения, слово кстати говоря она сдержала.

#3

Вообщем у меня сложилось мнение что она ещё очень юная, 16 лет всего, мне страшно вспомнить каким я был в 16 лет, какой хаос творился у меня в голове, хотя люди все уникальные и не у всех в 16 лет в голове винегрет, но все же мне непонятны её действия, ибо если человек тебе не симпатичен какой смысл вообще оказывать ему знаки внимания, да и по ощущениям, по её манере поведения, было видно что я ей симпатичен,возможно она просто играеться ? Вроде хорошая девушка не курит и не пьет, матом не выражается. Вообщем я в некотором замешательстве, хотелось бы услышать женское мнение и мысли по этому поводу. Спасибо что прочли эту Санта-Барбару, и прошу меня извинить за такое неграмотное изложение ибо всё это было написано на работе ))

Гость
#4

Найди девушку из связного

Гость
#5

Завтра никаких планов

Гость
#6

А вы будете ещё писать на вацап?

Ве
#7

Ну она ещё маленькая и глупая. Но что игнорит мужиков это добрый знак. По крайней мере то, что всем парням надо от неё одно и тоже она уже поняла.

#8
Ве

Ну она ещё маленькая и глупая. Но что игнорит мужиков это добрый знак. По крайней мере то, что всем парням надо от неё одно и тоже она уже поняла.

Ну для меня то секс не главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: