Гость
Статьи
Соседка строит глазки …

Соседка строит глазки мужу, Как себя вести?

Добрый день. У нас живет пожилая пара в подъезде , у них есть дочь замужняя которая живет в соседнем подъезде с двумя детьми, муж военный. Вот эта мадам стала всячески маячить перед моим мужем то улыбается, то увидит его на улице тут как тут, Такое ощущение что она пасет его ,выйти из квартиры не возможно . Особенно когда без мужа, она даже при муже своем не стесняется видит утром машину нашу и смотрит , вышел мой муж или нет. муж у нее приятный с детьми возиться в выходные, всегда с ней . Меня эта ситуация начала уже напрягать, невозможно выйти чтобы она не прискакала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Займитесь тем же в адрес её мужа😂

lulu
#2

главное как реагирует на это ваш муж, он наверняка тоже заметил интерес?

Гость
#3

Так она с ним общается о чём -то?

#4
lulu

главное как реагирует на это ваш муж, он наверняка тоже заметил интерес?

Я свою замужнюю соседку тоже раньше так воспринимал, как будто она мне глазки строила, даже рядом с мужем. Но устраивать межсемейные разборки из-за этого не стали. Потом это прошло. Да и мы малость постарели - и у меня, и у неё уже внуки растут.

lulu
#5
Фурухольмен

Я свою замужнюю соседку тоже раньше так воспринимал, как будто она мне глазки строила, даже рядом с мужем. Но устраивать межсемейные разборки из-за этого не стали. Потом это прошло. Да и мы малость постарели - и у меня, и у неё уже внуки растут.

но она вам скорее всего была безразлична? но было приятно

Гость
#6

Не обращайте внимание, не накручивайте себя, частые встречи с соседкой - возможно это просто стечения обстоятельств, совпадения, а ее улыбки и внимание всего лишь - вежливость и хорошие манеры, что часто путают с флиртом. Поговорите об этом с мужем, обозначьте свою обеспокоенность к происходящему. Тем самым обезопасите себя от ответной реакции мужа на эту особу.

#7
lulu

но она вам скорее всего была безразлична? но было приятно

Она могла бы быть мне небезразлична, если б я был одинок - отчего не пофлиртовать, ежели глазки строят? А так как получится.
Но я уже был женат. Тем более - на любимой женщине, так что красивые глазки соседки вызывали только лёгкое смущение.
Но об этом я ни ей, ни жене никогда не рассказывал.

Гость
#8

у нас вообще, одна тетка встает напротив окон и смотрит в наши, и постоянно высматривает, аж свет включить нельзя. мне неприятно, стоило ему помыть окно, открыть, так она тут же начала сплетни сводить во дворе и обсуждать и кости перемывать, вот это крайне неприятно. Автор, надо чтобы ваш муж разозлился на нее, тогда она на него обидится и будет держаться в стороне. Вот например. Я страшно боялась, что моему парню понравится девушка из моей группы в университете. Мы были на защите диплома, и девушка эта крикнула моему, что компьютер не работает, надо препода ждать, чтобы он его не трогал. Чтобы препод починил его. А мой парень завелся, закричал - студенты, тупые, доучились до такого курса, а не умеют компьютер включать! Прошипел и ушел. Она обиделась, созвала подружек, давай реветь и ныть. Она привыкла, что все мужчины ей комплименты отвешивают, а тут этот унизил. Обиделась, и потом напала на него в столовой, обругала. Конечно, он ей не понравился после этого, хотя и красивый. Она подсела к нему и сказала, вы сказали мне то-то и то-то. А он ну и что? Он сказала - мужчина который не умеет признать свою вину, это не мужчина! И встала и топнула ногой и ушла! В итоге они стали ненавистны друг другу.

Гость
#9
Гость

Так она с ним общается о чём -то?

Нет, но она из кожи вон лезет чтобы он ее заметил. Наблюдала в окно когда муж поехал на работу, она сначала прошла мимо ,но увидела его и вернулась обратно демонстративно чтобы он ее увидел, встала перед машиной нашей как будто кого-то ждет, он уехал и она пошла обратно..

Гость
#10
Гость

Не обращайте внимание, не накручивайте себя, частые встречи с соседкой - возможно это просто стечения обстоятельств, совпадения, а ее улыбки и внимание всего лишь - вежливость и хорошие манеры, что часто путают с флиртом. Поговорите об этом с мужем, обозначьте свою обеспокоенность к происходящему. Тем самым обезопасите себя от ответной реакции мужа на эту особу.

Поговорила, но она настолько назойливая когда меня нет , в окно наблюдала не раз как она старается подойти поближе чтобы он на нее внимание обратил

Гость
#11
Фурухольмен

Я свою замужнюю соседку тоже раньше так воспринимал, как будто она мне глазки строила, даже рядом с мужем. Но устраивать межсемейные разборки из-за этого не стали. Потом это прошло. Да и мы малость постарели - и у меня, и у неё уже внуки растут.

Ждать когда состаримся)))

Гость
#12
lulu

главное как реагирует на это ваш муж, он наверняка тоже заметил интерес?

Один раз припарковал машину, она ему вслед бубнила что-то типо «нашел место» , а теперь прохода не дает, он на мои вопросы сказал, может она не очень адекватная и посмеялся, но такое частое ее появление возле нас уже надоело

Гость
#13
Гость

Один раз припарковал машину, она ему вслед бубнила что-то типо «нашел место» , а теперь прохода не дает, он на мои вопросы сказал, может она не очень адекватная и посмеялся, но такое частое ее появление возле нас уже надоело

Так может она не заигрывает, а ей не нравится, где и как он машину паркует?

Гость
#14
Гость

Один раз припарковал машину, она ему вслед бубнила что-то типо «нашел место» , а теперь прохода не дает, он на мои вопросы сказал, может она не очень адекватная и посмеялся, но такое частое ее появление возле нас уже надоело

То есть сам муж совсем не считает, что она с ним заигрывает, это только ваша интерпретация?

Гость
#15
Гость

То есть сам муж совсем не считает, что она с ним заигрывает, это только ваша интерпретация?

Нет он заметил сам, что она постоянно оказывается рядом. Просто сказал что я сделаю, если она рядом пасется. Мы же не разу не разговаривали.

#16
Гость

Поговорила, но она настолько назойливая когда меня нет , в окно наблюдала не раз как она старается подойти поближе чтобы он на нее внимание обратил

С этим бороться сравнительно легко. Наведите на её окно подзорную трубу или камеру на штативе и периодически демонстративно смотрите/фоткайте её или делайте вид, что снимаете. Также фоткайте, когда она торчит у вашей машины итп. Если и этого не поймёт - выложите фотки в Сети.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: