Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с соседкой?

Мы с мужем в браке 12 лет. Все у нас хорошо, дети. Недавно к нам по-соседству переехала молодая семья. Слово за слово и раззнакомилась я с этой соседкой. По началу все было хорошо - чай, кофе у друг друга, вместе по магазинам, детей друг другу приглядывали и т.п. Но спустя время в ней что-то переменилось, она стала меня подкалывать меня едкими шутками, строить глазки мужу. Ну я отдалилась от нее, а она все равно при встрече в разговоре может "подсолить мне", подпортить настроение высокомерным тоном. Я игнорирую все это, но не помогает. Что случилось, почему так происходит, я относилась к ней хорошо??? Может надо по-другому себя вести? Как??

Галина
17 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

ну и (поднимаешь руку) *** с ней!

"здрасте" и мимо. И мужа подальше.

Гость
#2

Ваш муж ей отказал, она не может вам простить)

гость
#3

Живёте боХато.А не надо зависть провоцировать и с более бедными знакомства заводить.

Галина
#4
гость

Живёте боХато.А не надо зависть провоцировать и с более бедными знакомства заводить.

Ваш текст мы не бедные и не богатые, и они так же живут

табуретка
#5

вчера была тема про то, как отвечать на хамство и тд. посмотрите там.

а отношение ее могло измениться из-за чего угодно. может, она завидует вашему семейному счастью, а ее мужик гуляет на стороне?

Елизавета
#6

не к чему хорошему такая дружба не приводит,когда живут ,,семьями.,.По магазинам вместе,посдели разговорчики...Видно она заметила как к вам бережно относится муж,а у неё отношения только на публику,а дома свои нюансы....вот и хочет подпортить она вам отношения.

Елизавета
#7

поседелки разговорчики(опечатка вышла ха-ха...)

#8

Ну так не общайтесь с ней и всё, если не можете ответить на ее подъё......бки

#9

игнор))

Галина
#10
Гость

Ваш муж ей отказал, она не может вам простить)

Ваш текст Я что-то такое подозревала сама, пыталась выведать у мужа, и он сказал что как то раз когда меня дома не было, она просила помочь отодвинуть диван, якобы туда что-то закатилось, и мол прикид у нее был немного откровенный. Вот я тогда и подумала, что может быть там могло что-то быть

Дядя Отрыга
#11

Когда тебя дома нет,твой муж ей делает кунилингус лижит сиськи,а потом имеет на обеденном столе,сперму не вытирает.

Дядя Отрыга
#12
Галина

Ваш текст Я что-то такое подозревала сама, пыталась выведать у мужа, и он сказал что как то раз когда меня дома не было, она просила помочь отодвинуть диван, якобы туда что-то закатилось, и мол прикид у нее был немного откровенный. Вот я тогда и подумала, что может быть там могло что-то быть

О пошла сюжет развивать,сказочница

Дядя Отрыга
#13
Галина

Ваш текст Я что-то такое подозревала сама, пыталась выведать у мужа, и он сказал что как то раз когда меня дома не было, она просила помочь отодвинуть диван, якобы туда что-то закатилось, и мол прикид у нее был немного откровенный. Вот я тогда и подумала, что может быть там могло что-то быть

На ней были только чулки и лобковая волосня,надушеная феромонами

Гость
#14

муж ее тра...ет

Зоя
#15

Вот поэтому я не завожу никакой близкой дружбы с соседями. Хотя было много поползновений с их стороны с попытками общения и совместного проведения праздников и выходных. Я не люблю гадить в собственном болоте.

Шансы что такие отношения продержатся долго - миимальны, а проблем будет полно из-за близкого соседства

Ехидна
#16

Зависть

Галина
#17
Дядя Отрыга

Когда тебя дома нет,твой муж ей делает кунилингус лижит сиськи,а потом имеет на обеденном столе,сперму не вытирает.

Ваш текст бред какой-то, малолетний

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем