Гость
Статьи
Как отомстить соседке?

Как отомстить соседке?

Как отомстить соседке?
Всегда когда что нибудь плохое случается я иду к соседке. Ей 38 лет, мы с ней подруги. Недавно после измены мужа пошла к ней за советом, а она мне сказала что я распускаю нюни из ничего !! Что женщина у которой больше двух детей становится непривлекательной для мужчины и уже поношенной, они от неё и уходят !!! Мол я должна была этого ожидать !! Я от неё такого не ожидала ... Спорить не стала, но хочу ей как то насолить. Есть предложения ? #месть #соседка

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью.

Гость
#2

конечно же есть. разведи у себя в квартире тараканов и клопов. они неизбежно проникнут и к соседям. вот ей и будет плохо тогда

а еще во время интима охай погромче, чтоб завидовала

Гость
#3

вот и делай после этого бабе что то хорошее

Себастьян Перейра
#4

Если у неё есть коты, накакай ей под дверь, а сверху полей это дело валерьянкой👍

#5

Есть мнение моё. Это ее сугубо личное убеждение ..а вам поди не 15 лет, зачем вы ходите рассказываете об измене мужа соседке? Это что, такая радостная весть? Соседке мстить не за что .. . Она скорее это сказала от злости, потому что зачем ей эти ваши новости?

#6
Vika - Vika

Есть мнение моё. Это ее сугубо личное убеждение ..а вам поди не 15 лет, зачем вы ходите рассказываете об измене мужа соседке? Это что, такая радостная весть? Соседке мстить не за что .. . Она скорее это сказала от злости, потому что зачем ей эти ваши новости?

Мы давние подруги, а мне нужен был совет !! Что же мне сидеть, ж*пу чесать, если я сама не знаю что делать ? Я ей много чего рассказываю, она меня обычно поддерживает, а сейчас вот такое сказала. Вот это меня и поразило !

Гость
#7
Валерия 💗

Мы давние подруги, а мне нужен был совет !! Что же мне сидеть, ж*пу чесать, если я сама не знаю что делать ? Я ей много чего рассказываю, она меня обычно поддерживает, а сейчас вот такое сказала. Вот это меня и поразило !

Мдя, муж и жена одна сатана.

Гость
#8

От больных на голову, как вы автор, тоже уходят. И осуждать ушедшего мужа в такой ситуации- сложно. Детей родила, а ума не нажила - нечего на работе искать друзей и среди соседей. Только ровные отношения, без задушевных бесед.

Гость
#9
Валерия 💗

Мы давние подруги, а мне нужен был совет !! Что же мне сидеть, ж*пу чесать, если я сама не знаю что делать ? Я ей много чего рассказываю, она меня обычно поддерживает, а сейчас вот такое сказала. Вот это меня и поразило !

"Что же мне сидеть, ж*пу чесать, если я сама не знаю что делать?"

Если ты не знаешь, что делать, то периодическое почесывание ягодиц несколько отвлечет и скрасит пенсионные будни... Иногда это единственный выход.))) Кстати, а почему "ягодицы" - от слова ягоды? 🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

От больных на голову, как вы автор, тоже уходят. И осуждать ушедшего мужа в такой ситуации- сложно. Детей родила, а ума не нажила - нечего на работе искать друзей и среди соседей. Только ровные отношения, без задушевных бесед.

В вас чувствуется уверенность опытной женщины.))

Гость
#11

Больше с ней не общайтесь и не делитесь своими переживаниями.

Гость
#12

опасно с соседками дружить, еще как... вот я тоже ходила за поддержкой к одной, а она потом взяла и обернулась против меня, причем жестко, и я сделала выводы - ни к кому не обращаться за поддержкой, так как такие люди могут только нагадить, когда вы им откроетесь. Мстить не надо, надо просто не общаться, не здоровайтесь с ней и игнорируйте и не открывайте дверь, вообще не разговаривайте.

#13

Я думаю ,что соседке возможно не нравится что вы к ней ходите постоянно и плачитесь . Для этого есть подруги и психолог .

#14

Вы пишите , что ходите к ней только с плохими новостями ,если что-то плохое случается .
Подруги и в горе и в радости поддерживают друг друга , соответственно она вам не подруга и мстить не стоит .
Живите свой жизнью.

Гость
#15

"утро в деревне" называется

Гость
#16
Валерия 💗

Мы давние подруги, а мне нужен был совет !! Что же мне сидеть, ж*пу чесать, если я сама не знаю что делать ? Я ей много чего рассказываю, она меня обычно поддерживает, а сейчас вот такое сказала. Вот это меня и поразило !

обратитесь к психотерапевту.

Гость
#17

А за что мстить?за её мнение? Глупость какая.
Тогда и не ходите к ней и не жалуйтесь, она тоже ваши проблемы устала слушать, хоть может ей и интересно.

#18
Miss

Вы пишите , что ходите к ней только с плохими новостями ,если что-то плохое случается .
Подруги и в горе и в радости поддерживают друг друга , соответственно она вам не подруга и мстить не стоит .
Живите свой жизнью.

А я не говорю, что ТОЛЬКО когда плохое. Мы в кино гуляем часто ! Я говорю что она моя елинственная опора и поддержка, мне просто больше не к кому оьратиться. На психологов денег нет

#19
Гость

обратитесь к психотерапевту.

Денег дайте тогда пойду ! С бесплатными был уже плохой опыт !!!!

#20
Гость

А за что мстить?за её мнение? Глупость какая.
Тогда и не ходите к ней и не жалуйтесь, она тоже ваши проблемы устала слушать, хоть может ей и интересно.

Она сказала что я поношенная ! Меня это очень задело. Можно было и без оскорблений выразить свое мнение нормально !

#21

А какое семейное положение у вашей соседки? Муж , дети ? Возможно она просто одинокая женщина и завидовала вам постоянно ,что у вас есть семья , а теперь потирает ручки от счастья , что может с вашим мужем зажигать , когда вас не будет дома .

Гость
#22
Miss

А какое семейное положение у вашей соседки? Муж , дети ? Возможно она просто одинокая женщина и завидовала вам постоянно ,что у вас есть семья , а теперь потирает ручки от счастья , что может с вашим мужем зажигать , когда вас не будет дома .

Обратите внимание женщины, такое поведение свойственно не только рядом живущим соседкам, но и вашим "подружкам", завидующим чужому счастью, говорившим в глаза лестные слова, а думая совсем о противоположном.

Гость
#23
Валерия 💗

Она сказала что я поношенная ! Меня это очень задело. Можно было и без оскорблений выразить свое мнение нормально !

Так многие кто за 25 (и тем более с детьми ) как поношенные. Это правда. На что обижаться?
Ну ответьте ей потом тоже что она тоже поношенная коряга старая.
Нашли из-за чего обижаться и мстить.
Вам реального к врачу надо обратиться, нехорошие бздики у вас.

Гость
#24
Валерия 💗

Она сказала что я поношенная ! Меня это очень задело. Можно было и без оскорблений выразить свое мнение нормально !

Да вас задевать могут все слова что вам не понравились. Любому человеку будете ходить мстить? Значит вы натура такая, хуже чем соседка. Мстительная, злая и язык ядовитый.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: