Гость
Статьи
Нравятся "странные" …

Нравятся "странные" запахи

Добрый день,уже давно начала замечать что мне нравятся те запахи,что не нравятся большей части людей. К примеру стухшей крови,пота,мочи,застоявшейся или свежей слюны,иногда ещё запах натёкшей жижы с мусорки и "запашка" иногда появляющегося с улицы. У меня уже был вопрос насчёт моего хобби(хранения своих жидкостей),но в этот раз интересно с чем может быть связана такая любовь к запахам. Кроме хранения по банкам я ещё могу не пользоваться дезодорантом по несколько дней,ходить в обосанных трусах так же по несколько дней,нюхать трупы животных и содержимое своих баночек. НО,на важные мероприятия я привожу себя в порядок ради приличия.
Надеюсь на нормальные ответы без шуток про "того самого кто хранит свою мочу" и тд,я знаю что вы можете и я уже закалупалась от тупых ответов на подобные мои вопросы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сюрстреминг или хакарль - думаю получишь оргазм

Гость
#3
Гость

не нравится ответ - посмотри на вопрос

да, вброс у тебя, конечно, тупой. это понятно

короче, могу дать понюхать свою немытую мошонку. недорого
тебе понравится

Не понравится:)

Гость
#4
Гость

Не понравится:)

вот видишь, как легко ты прокалываешься

Гость
#5

Может, на вас порча и вы одержимы бесом?
Упаси Господи

Гость
#6
Гость

вот видишь, как легко ты прокалываешься

И на чем же я "прокалываюсь"? Тот же запах мошонки у каждого человека разный и может меняться со временем,если мне нравится подобные запахи - это не означает что мне будет нравится каждый.

Гость
#7
Гость

Может, на вас порча и вы одержимы бесом?
Упаси Господи

Милый мой христианин,я сатанист^_^

Гость
#8

Не знаю, тема разводка или нет, но я тоже люблю собственные запахи.

Запах своего пота мне очень нравится.. Этот запах меняется в зависимости от питания, эмоционального состояния и погодных условий. А еще люблю запах своих месячных.. Металлический и сырой. И запах кожи своей очень нравится. Такой округлый, сладковатый.

Кто-то писал уже о подобном. Думаю, мы не единственные такие. При этом:

1) Я моюсь дважды в день + часто подмываюсь после туалета. Очень частно стираю одежду и вообще брезгливая.

2) С трудом душусь и трудом пользуюсь дезиком. Прям бесят эти наклеянные на меня запахи. ПРИ ЭТОМ когда мужчина в духах - я прям тащюсь.

--
А еще я чувствую запах кожи других людей. Многие плохо пахнут, кстати. Как дешевый сыр и картонка. Отчасти поэтому, я тяжело иду на физический контакт с мужчинами..

--
У моей мамы, кстати, так же было. Обостренные запахи. Это наследственное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: