Гость
Статьи
Это конец отношений …

Это конец отношений или нет?

Встречаюсь с парнем, я его первая любовь, он мои первые серьезные отношения. Вначале все было здорово, но это и неудивительно. Затем пошли взлеты и падения. Однако последние полгода все катится ко дну. Мы сильно отдалились, частые ссоры. При встрече он со мной ласков, мил и заботлив, но встречи происходят крайне редко, по причине его нежелания что ли. То есть он стал реже писать, практически не зовет гулять, хотя говорит, что любит и не хочет терять. Но почему он тогда не стремится сохранить отношения? Я ему говорила, что если он охладел, то я его отпущу. Я ему напрямую говорила, что мне не хватает внимания, общения, поддержки, помощи, что взаимно, ибо он часто пропадает и я даже не могу лишний раз узнать, как он и что делает. Я на все 100% уверена, что у него нет другой, но почему он так делает? Почему искренне при встрече выражает чувства, но исправить все, что происходит не хочет? Сейчас он стал после ссоры игнорировать, может молчать больше недели. Раньше все решали сразу. Может это конец? Что делать?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина!
Игнорирование и молчание относятся к способам манипулирования другим человеком. Вопрос к вам. По какой причине Вы держитесь за такие отношения? и если эти отношения у Вас вызывают нехватку общения и поддержки, какой выход из создавшегося положения Вы видите и как будете выстраивать коммуникацию дальше?

Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2

откуда уверенность ,что нет другой?! вы с ним 24 вместе проводите.такая женская наивность веселит.

Ирина
#3
Гость

откуда уверенность ,что нет другой?! вы с ним 24 вместе проводите.такая женская наивность веселит.

Нас не связывают интимные отношения. Так что я не вижу смысла держать отношения, если от них он ничего не получает. У меня есть полный доступ к его вк. Я его не содержу, были различного вида ласки, но до полового акта дело не дошло. Так что какая выгода ему тратить на меня деньги, проявлять ласку, я не понимаю.

Лоло
#4

Ну наверно с вами чтоб не быть одному или надеться на перепехон мужчина если любит будет искать с вами встречу

Гость
#5

А сколько вам и ему лет? У меня в молодости тоже такой парень был. Я боялась его потерять и при первой ссоре первая мирилась. Потом, мне надоело бегать за ним и не понимать в чем дело. Знаете что я сделала? Начала наблюдать, что будет делать он. А он ничего не делал. Вот так мы и разошлись. О чем я и не жалею. Он был незрелая личность для меня. Не хотел ничего, а меня это перестало устраивать, и менять его это большая ошибка. Он такой какой есть. Поэтому, наблюдаете за ним и не навязывайте себя и эти отношения. Вы девушка!

Ирина
#6
Гость

А сколько вам и ему лет? У меня в молодости тоже такой парень был. Я боялась его потерять и при первой ссоре первая мирилась. Потом, мне надоело бегать за ним и не понимать в чем дело. Знаете что я сделала? Начала наблюдать, что будет делать он. А он ничего не делал. Вот так мы и разошлись. О чем я и не жалею. Он был незрелая личность для меня. Не хотел ничего, а меня это перестало устраивать, и менять его это большая ошибка. Он такой какой есть. Поэтому, наблюдаете за ним и не навязывайте себя и эти отношения. Вы девушка!

Я и не бегаю, не иду первая мириться, жду его действий. Однако так нельзя же постоянно молчать, нужно решать. Мне и ему по 18. Я многое хочу достичь, он говорит, что тоже, но далеко не такой усердный как я. Меня это, наверное, раздраждает, вот мы и ссоримся. Да, оба еще молоды, неопытны, но стоит ли надеяться на изменения или отношения свое изжили? Характер в остальном у него замечательный: заботливый, внимательный, ласковый, только вот лодырь, любитель отложить все на самый конец, что полная противоположность мне.

Ирина
#7
Сенецкая Татьяна Михайловна

Здравствуйте, Ирина!
Игнорирование и молчание относятся к способам манипулирования другим человеком. Вопрос к вам. По какой причине Вы держитесь за такие отношения? и если эти отношения у Вас вызывают нехватку общения и поддержки, какой выход из создавшегося положения Вы видите и как будете выстраивать коммуникацию дальше?

Я все еще люблю его, да и при встречах вижу его чувства ко мне. Мы часто ссоримся по причине расхождения в характерах: он любитель отложить все напоследок, что часто выводит меня. Зачем говорить, что сделаешь одно, если вовсе не собираешься даже начать? В остальном все было идеально, он многое в себе изменил ради меня, многое делал. Но все началось, когда он взял слишком много на себя: учеба, работа, семья и отношения. Как уже легко можно понять, времени у него хватало лишь на работу, отдых и помощь в семье, остальное ушло на второй план. С того момента пошли ссоры. Он же настаивает на том, что боится потерять и безумно любит. Я понимаю, что молчание - это способ убежать от ссоры, понимаю, что он устал. Но почему бы тогда не начать действовать и менять эту ситуацию? Или же напрямую сказать, что остыл и пора расстаться?

Гость
#8
Ирина

Я все еще люблю его, да и при встречах вижу его чувства ко мне. Мы часто ссоримся по причине расхождения в характерах: он любитель отложить все напоследок, что часто выводит меня. Зачем говорить, что сделаешь одно, если вовсе не собираешься даже начать? В остальном все было идеально, он многое в себе изменил ради меня, многое делал. Но все началось, когда он взял слишком много на себя: учеба, работа, семья и отношения. Как уже легко можно понять, времени у него хватало лишь на работу, отдых и помощь в семье, остальное ушло на второй план. С того момента пошли ссоры. Он же настаивает на том, что боится потерять и безумно любит. Я понимаю, что молчание - это способ убежать от ссоры, понимаю, что он устал. Но почему бы тогда не начать действовать и менять эту ситуацию? Или же напрямую сказать, что остыл и пора расстаться?

Вы его оправдываете!! Как мило... Тогда будьте готовы тащить ваши отношения на себе

Гость
#9

Отступите немного...

Гость
#11

Как решилось все? У меня похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: