Гость
Статьи
Не хочу мужа из-за …

Не хочу мужа из-за того что он толстый

Муж весит 98 при росте 183. Предлагает мне секс. Я уже даже не знаю что делать. Как отказывать...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь сама же раскормила)))

Гость
#2

Переведи его на здоровое питание, следи за его рационом, а секс это физ.активность которая помогает худеть. Думай на перспективу.

Гость
#3

Муж предлагает секс?))) Странная формулировка)) А раньше он был стройным и вы сами на него бросались в постели?))

Автор
#4

Разводись. *** невозможно тянуть к лучшему, сколько ни садай на диеты, оно только на дно стремится.

Гость
#5
Гость

Переведи его на здоровое питание, следи за его рационом, а секс это физ.активность которая помогает худеть. Думай на перспективу.

Секс покруче всяких фитнес-тренировок будет))) Меньше жратвы, больше секса и он опять стройняшкой станет)))

Гость
#6
Гость

Секс покруче всяких фитнес-тренировок будет))) Меньше жратвы, больше секса и он опять стройняшкой станет)))

Угу, сча-з. Это надо трррахаттся минимум 14 часов в сутки и не жрать.

Гость
#7

Скажите ему, что секс - это не для всех. Толстым, жирным, неуклюжим мужчинам секс должен быть недоступен до тех пор, пока они не приведут себя в порядок.

Так и скажите ему, что вы отказываете ему в сексе ради его же блага. И если он хочет от вас что-то приятное получить, то пусть сперва сбросит свои лишние килограммы.

Ну а на крайний случай, - как бы для поддержания его интимного здоровья, - иногда можете его мастурбировать. Но делайте это так, чтобы стимулировать его к как можно более активному сбрасыванию лишнего веса.

Гость
#8
Гость

Угу, сча-з. Это надо трррахаттся минимум 14 часов в сутки и не жрать.

Вы забываете про гормоны)) например, окситоцин уменьшает потребление калорий и улучшает обмен веществ) так что 14 часов в сутки не придется тра.хаться))) аппетит, кстати, тоже пропадает от секса))

Гость
#9

Да что там толстого может быть при таких параметрах? Ну, может мягкий немного.... А вообще, хотеть мужика, из- за того что он обладает атлетическим телосложением- это несусветная глупость и дурь! Мужика хотят, потому что это ОН!!!

Гость
#10

1) открываете ему несколько видео на ютубе на тему кунилингуса (обязательно, чтобы все объясняла женщина, чтобы не было ерунды типа техники "алфавит", когда мужчина рисует языком буквы)
2) берет в секс-шопе страпон, надеваете его мужу, закрываете глаза и представляете, что Ален Делон. Пусть елозит вас. При этом говорите, что Вам больше нравится. Пусть худеет от возвратно-поступательных движений

Гость
#11

Ну тут еще смотря какая комплекция🗿
Я вешу ~100кг при росте 184см, при этом занимаюсь спортом и имею атлетичную фигуру😉
Но если, автор, любишь совсем субтильных - разводись, тк до 70кг он не похудеет))

абдуль хаман махмуд базинович
#12

а я обожаю своего толстяка ❤️ а вот ты, автор, за человека не по любви вышла. разводись и избавляй человека от того, кто его не принимает

Гость
#13

Тролль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: