Гость
Статьи
Муж обзывает толстой

Муж обзывает толстой

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж все время говорит похудеть, ну похудей пожалуйста, сейчас ребенку годик, у меня рост 157, вес 70, согласна много, но в планах не было сейчас заняться похуданием, может и захочу в дальнейшем, но вот каждый день капает на мозги, денег не хочет давать и собственно из-за веса, ни копейки, что делать, вот если честно из-за таких разговоров нет желания худеть, неприятно, что муж только из-за лишнего веса не хочет со мной быть и это может быть причиной развода. Всяко обзывает «толстая», «страшная», «жирная», «пузо», «сало», итд. Когда похудеешь, честно надоело, и как это все будет выглядеть, если действительно возьмешь и похудеешь. Мол у меня к тебе отвращение, но и до родов вес был 65 кг, соответственно когда познакомились не была худышкой. Когда то давно в 25 лет весила 50 кг, сейчас 36, беременность ЭКО. Похудеть еще даже не пыталась, понимаю, что надо, но после слов мужа не хочу и хочется назло ему все делать почему-то. Подскажите как быть, кто прав, кто виноват. #семья

Лея
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не имеет право грубо вас обзывать и оскорблять. Поверьте, если вы сбросите вес, он начнет придираться к чему-то другому.

Гость
#2

Видели лам полных...?))..тез кто стороной обходят..худых и модных..видели таких...?)))..или покажите мужу что вы секси пантера. Или вон .из клана сопрано .))))

Гость
#3

Скажи ему: "никто, кроме тебя, не жалуется( -овался)"😁

Гость
#4

Вы же уже создавали тему. Худейте для себя и меняйте мужа.

Гость
#5

Какая разница кто прав? Вы с мужем два ди-би-ла.
Похудей для себя и чмори его нищим маленьким членом за это 🤭

Яяя
#6

Моя подруга набрала знатно после родов, её мужу вообще пофиг, он и сам толстенький, ходят вместе по рестикам всяким объедаются))) ну и дома гурманничают.
Муж и жена должны быть всегда в одной лодке, а не против друг друга.
Ваш муж тупой раз этого не понимает. Такие тупые мужья и доводят жён до развода.

#7

Некрасиво с его стороны так себя вести.Тем более,эко-огромная гормональная нагрузка.Да и ребёнок ещё совсем малыш для видимых результатов похудения.Я бы договорилась с ним так:каждый скинутый кг-1000р мне на новый гардероб.Ну или 5000.И тд.Смотрите уже по бюджету.Так он научится давать деньги,а Вы похудеете.

Гость
#8

ваш муж - *** и не уважает вас. что делать с этой информацией решать вам, если все устраивает, то можно сделать вид, что "не заметили" и косить под дурочку, переводя все в шутку, если не устраивает такое положение вещей, то советую все же выключить эмоции, оценить обстановку и поискать инфу, как и что можно изменить.

На горячую голову точно ничего не решить и не изменить, только хуже сделаете.

777
#9

Баба рожает детей,гробит свое здоровье и вместо благодарности, жалкий кусок гамна начинает крыть ее по всякому.Автор,развод ,алименты и не давать ребенку видеть де-би-ловатого папашу,он не достоит ни семьи ни детей.Если ты что то не ценишь-ты этого не достоин.Все.Разговор короткий.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ну вы ж собрались худеть. Вы правы

Гость
#11

А он сам писанный красавец с глянца? Тем более ваш организм испытал стресс.Он не глупый и прекрасно должен понимать,что такова природа женщины после родов.А если Вы похудеете ,он все равно будет поливать грязью,что доска и кости торчат,волосы перекрась в другой цвет.

#12

70 кг при вашем росте это не просто чуть пухлые щёчки и милый животик ,это омерзительно лишний вес. Вам муж и так и сяк уже год говорит,что вам надо себя привести в человеческий вид,а вы всё ещё не захотели ...ну добьётесь вы того,что он найдёт себе другую,вас бросит,вы ещё больше наберёте ,а там и диабет и куча болячек,будете по соцсетям смотреть завистливо как он живёт полной жизнью с новой девушкой,а вы никому нафиг не нужны

#13
FoxX

Некрасиво с его стороны так себя вести.Тем более,эко-огромная гормональная нагрузка.Да и ребёнок ещё совсем малыш для видимых результатов похудения.Я бы договорилась с ним так:каждый скинутый кг-1000р мне на новый гардероб.Ну или 5000.И тд.Смотрите уже по бюджету.Так он научится давать деньги,а Вы похудеете.

а при чём тут то,что ребёнок ещё малыш?для похудения надо перестать есть всякую дрянь и с ходить к эндокринологу.

Мила
#14

как правило, женщины разводятся с такими абьюзерами, начинают работать над собой, нет, не худеют специально, просто так складывается: надо зарабатывать, надо растить малыша, надо себя радовать самой. это первый этап. потом появляются другие мужчины, искренне начинают любить и женщину, и её малыша. ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ ИНОЙ. Внешностью, характером, привычками, манерами. И тут - та-дааааам!! приползает первый, наполовину забытый, никому не нужный, помнящий ВАШУ ЛЮБОВЬ. Но он не понимает, что вы уже НЕ ТА. вы другая самостоятельная личность и вам глубоко плевать на его раскаяние и желание снова быть вместе. Из жизни знаю таких три случая: один с коллегой, другой с подругой, третий со слов сестры. Так что автор, не страдайте, всё в ваших руках. смело посылайте своего дорогого, кстати, напомните, что у него короткие ноги (и..), маленький кошелёк (и ...), неуверенная походка (и...) дополните сами.

Гость
#15

Вас слишком много. В буквальном смысле. Но его слова об этом вы слышать не хотите, не нравится, да и напрягаться не хочется. Когда он окончательно поймет бесперспективность своих слов, он посто уйдет. Вы к этому готовы?

Гость
#16

Лея, мой рост 151 и вес до недавнегр времени был 68 кг. И ни один мужчина не говорил мне ,что я жирная.

У вашего мужа скорее всего завязалась интрижка.

#17
Гость

Лея, мой рост 151 и вес до недавнегр времени был 68 кг. И ни один мужчина не говорил мне ,что я жирная.


У вашего мужа скорее всего завязалась интрижка.

потому,что с неликвидами встречались

#18
Dolores

а при чём тут то,что ребёнок ещё малыш?для похудения надо перестать есть всякую дрянь и с ходить к эндокринологу.

У вас дети есть?А если ребёнок на гв,например?Или у женщины было кс?А при эко это очень часто.И какая при нем гормональная нагрузка?Только человек незнающий такое может выдать.

Гость
#19

Так ты бл ядь худей, меньше жри

Гость
#20
Dolores

потому,что с неликвидами встречались

Спасибо за ваше мнение,но оно меня не интересует))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: