Гость
Статьи
Муж называет толстой

Муж называет толстой

9 месяцев назад родила. В беременность набрала очень много, порядка 25 кг. Сейчас на ГВ. Скинуть пока не могу и все ещё во мне +10 кг от стартового веса. Занимаюсь спортом уже полгода. Но вот муж называет меня толстой и говорит, чтобы худела, иной раз еду отнимает. Как ему донести, что пока я кормлю ребёнка грудью, то похудеть не получится?
Или это я не права и так и останусь толстой, если не прислушаюсь к нему и сяду на жесткую диету? #вес #муж

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты толстая в реальности, худеть надо на голоде, чтобы кормить ребенка достаточно покушать мяса в обед с кашей , а остальное чай с молоком без сахара, кефир и это уже -5 кг в неделю будет. От спорта отекает тело и люди толстеют

Гость
#2

Муж красавец)))

#4
Гость

Ты толстая в реальности, худеть надо на голоде, чтобы кормить ребенка достаточно покушать мяса в обед с кашей , а остальное чай с молоком без сахара, кефир и это уже -5 кг в неделю будет. От спорта отекает тело и люди толстеют

Спасибо, вы наверное диетолог

#5
Гость

Скоро Свободной женщиной станете.

Вроде не собираюсь.

Гость
#6

Любящий человек такого не скажет и тем более,не будет отнимать еду

Гость
#7
Кулёма

Спасибо, вы наверное диетолог

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5698463/

Гость
#8

Заботиться о весе супруга можно, оскорблять - нельзя. Сам он толстый! В следующий раз скажите ему одновременно жестко и с надутыми губками - ты зачем меня оскорбляешь и нервируешь, хочешь, чтобы у меня молоко пропало?? И так несколько раз повторите, пока не заткнется. Когда заткнется и немного успокоится, то через какое-то время скажите, что сбрасывать вес вы собираетесь, и как можно скорее, но не в ущерб своему здоровью и ГВ. Спросите, ему все понятно? И что тогда вопрос этот закрыт.

Гость
#9

Пошли озла подальше

#10
Гость

Заботиться о весе супруга можно, оскорблять - нельзя. Сам он толстый! В следующий раз скажите ему одновременно жестко и с надутыми губками - ты зачем меня оскорбляешь и нервируешь, хочешь, чтобы у меня молоко пропало?? И так несколько раз повторите, пока не заткнется. Когда заткнется и немного успокоится, то через какое-то время скажите, что сбрасывать вес вы собираетесь, и как можно скорее, но не в ущерб своему здоровью и ГВ. Спросите, ему все понятно? И что тогда вопрос этот закрыт.

Я сначала обижалась на него, а потом начала говорить, чтобы сам на себя посмотрел. Пусть сам худеет.
А вот спасибо за доброту!

#11
Кулёма

Я сначала обижалась на него, а потом начала говорить, чтобы сам на себя посмотрел. Пусть сам худеет.
А вот спасибо за доброту!

А вот = а вам

А вам спасибо за доброту

#12
Гость

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5698463/

Позвольте мне самой решать на какие вопросы отвечать.

Гость
#13
Кулёма

А вот = а вам

А вам спасибо за доброту

Нашли две жирушеньки друг друга))))

#14
Кулёма

Спасибо, вы наверное диетолог

не диетолог, а просто проходящий мимо придурок.

Гость
#15

Пусть пока спит с нормальными . Как похудеете будет только с вами.

Гость
#16

А у моей и молока нет. Один *** толстая. Я конечно не изменяю и не планирую. Но е мае что жрать поменьше что ли нельзя. Многим беременность противопоказана

Гость
#17

Ваш муж на себя сначала должен посмотреть. Так ему и говорите. Он может быть сам очень худым или очень толстым, но вам указывает, сколько вы должны весить и сколько есть. "Отнимает еду"- ваш муж сам чего-нибудь ест? Если он мало ест и у него нет аппетита, тогда говорите ему, что "да, я ем много, а ты голодный весь день ходишь и ничего не ешь". Если он, наоборот, переедает- говорите ему, что вы нормально едите, а он ЖРЁТ!! В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не вижу.

Гость
#18

Мой муж тоже не даёт мне переедать, потому что у меня гипертония, не хочет, чтобы я крякнулась вперёд него, мы уже не молоды. Любит меня всякую, лишь бы я была здорова. Была тощая - откармливал. Сама-то я прежде плохо следила за своим весом, было лень. А у него здоровое питание - пунктик. Он подтянутый, спортивный.
А ваш заботится только о вашей внешности или о здоровье? Это разница, всё-таки.

#19

Если он не понимает, что вы кормите ребёнка, он уже не должен быть мужем

Гость
#20
Гость

Любящий человек такого не скажет и тем более,не будет отнимать еду

точно...тем более после родов, еще и кормящей

Настя
#21

Стоит задуматься. А нафига такой муж?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: