У парня слишком высокий рост, выше 190 см, при это он постоянно сутулиться и весь непропорциональный какой то, длинный как глист, весь больной и с плохой потенцией. Постоянно жалуется на боли в коленях и позвоночнике. Может быть это как связано с его ростом? Ведь сейчас везде пишут об этом. Есть здесь такая же проблема у кого нибудь? #рост
А я встречалась с баскетболистом…И ничего у него не болело,с потенций все ого-го)И чувствуешь себя рядом с ним Дюймовочкой.Для мч это совсем не минус такой рост)
Гость
[1794553256]
#6
Может быть все. У таких еще и проблемы с сердцем не редкость.
Гость
[3747402724]
#7
190 это не слишком высокий рост, а нормальный. вот бы мне такого мужчину, можно даже и выше
А я встречалась с баскетболистом…И ничего у него не болело,с потенций все ого-го)И чувствуешь себя рядом с ним Дюймовочкой.Для мч это совсем не минус такой рост)
Автор, то, что Вы написали - это характерно для роста от 205-210 там да с суставами трэш.
Я 192 с утра ничего подобного нет. Хочу ещё чуть-чуть подтянуться до 194 - это вообще идеальный мужской рост - уже выше толпы и не гигант. Самый модельный рост сейчас. А ровно 190 - это не так уж и много. У человека видимо недостаток витаминов каких-либо, кальция или витамина Д (особенно если Вы из Питера или подобных мест где солнца нет).
Рост здесь не причём. Урвала высокого парня, ещё и ноет. Совсем зажралась.
Кроль
[3238081585]
#12
Гость
190 это не слишком высокий рост, а нормальный. вот бы мне такого мужчину, можно даже и выше
А вам сколько лет и где вы живёте?
Ульяна
[383693427]
#13
Мой брат 195-7 см, у него всегда идеально-ровная спина, здоров как конь (ттт), в себе уверен, наоборот, считает свой рост огромным преимуществом, с девушками проблем никогда не было. А больным можно быть и с ростом 160, и 170, и 180 см.