Гость
Статьи
Парни от 190 …

Парни от 190 отзовитесь

У парня слишком высокий рост, выше 190 см, при это он постоянно сутулиться и весь непропорциональный какой то, длинный как глист, весь больной и с плохой потенцией. Постоянно жалуется на боли в коленях и позвоночнике. Может быть это как связано с его ростом? Ведь сейчас везде пишут об этом. Есть здесь такая же проблема у кого нибудь? #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гулливер
#2

Мой рост 192, ничего что ты описала у меня нет и не было. Мне 38. Занимаюсь спортом.

#3

Прекращайте спамить😡😡. Сколько еще однотипных постов про рост 190 будете писать? 😡 Уже третий пост на эту тему, просто скопированный.

#4

А я встречалась с баскетболистом…И ничего у него не болело,с потенций все ого-го)И чувствуешь себя рядом с ним Дюймовочкой.Для мч это совсем не минус такой рост)

Гость
#6

Может быть все.
У таких еще и проблемы с сердцем не редкость.

Гость
#7

190 это не слишком высокий рост, а нормальный. вот бы мне такого мужчину, можно даже и выше

#8
Фся такая деловая

А я встречалась с баскетболистом…И ничего у него не болело,с потенций все ого-го)И чувствуешь себя рядом с ним Дюймовочкой.Для мч это совсем не минус такой рост)

Шустрая ты, Тася. Зачем баскетболиста отфутболила? ;)

Гость
#9

Автор, то, что Вы написали - это характерно для роста от 205-210 там да с суставами трэш.

Я 192 с утра ничего подобного нет. Хочу ещё чуть-чуть подтянуться до 194 - это вообще идеальный мужской рост - уже выше толпы и не гигант. Самый модельный рост сейчас.
А ровно 190 - это не так уж и много.
У человека видимо недостаток витаминов каких-либо, кальция или витамина Д (особенно если Вы из Питера или подобных мест где солнца нет).

#10
دود گد

Шустрая ты, Тася. Зачем баскетболиста отфутболила? ;)

Это было что-то типа курортного романа)))

Кроль
#11

Рост здесь не причём. Урвала высокого парня, ещё и ноет. Совсем зажралась.

Кроль
#12
Гость

190 это не слишком высокий рост, а нормальный. вот бы мне такого мужчину, можно даже и выше

А вам сколько лет и где вы живёте?

Ульяна
#13

Мой брат 195-7 см, у него всегда идеально-ровная спина, здоров как конь (ттт), в себе уверен, наоборот, считает свой рост огромным преимуществом, с девушками проблем никогда не было. А больным можно быть и с ростом 160, и 170, и 180 см.

Ульяна
#14

мне вообще такой рост гигантским не кажется, много очень сейчас парней около 190+-, обычный мужской рост

Предыдущая тема