Гость
Статьи
Парни,отзовитесь. кто …

Парни,отзовитесь. кто спит с девушкой у которой уже есть парень

может есть среди вас те,кто спит с девушкой у которой уже есть парень? хотелось бы узнать зачем, почему, что вообще думаете по этому поводу.

социолог
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же можно сказать о девушке, которая одновременно спит с несколькими? Как с этой девушкой можно создавать семью? А такие в России почти все.

586544
#2

***

Гость
#3
социолог

может есть среди вас те,кто спит с девушкой у которой уже есть парень? хотелось бы узнать зачем, почему, что вообще думаете по этому поводу.

Это неинтересно.Вот с замужней взрослой женщиной намного старше,это возбуждает

Социолог
#4
Гость

Что же можно сказать о девушке, которая одновременно спит с несколькими? Как с этой девушкой можно создавать семью? А такие в России почти все.

С девушкой все понятно, вопрос что не так с такими парнями, где же мужская солидарность???

Гость
#5
Социолог


С девушкой все понятно, вопрос что не так с такими парнями, где же мужская солидарность???

парень такая же ***, чего тут думать? ищите оправданий мужику?

Социолог
#6
Гость

парень такая же ***, чего тут думать? ищите оправданий мужику?

У меня другая ситуация, я подруга той самой девушки. Просто интересно как воспринимает подобное мужская половина

Юляша
#7

Знаю случай, так там парень надеялся, что девушка все-таки выберет его и уйдет от своего "основного" парня. У нее были нестабильные отношения с мужчиной, второму удалось ее затащить в постель, ей понравилось, продолжили отношения (может, она так основному мстила за что-то). У него к ней были серьезные чувства, но она все-таки окончательно вернулась к первому парню и наладила с ним отношения.

Социолог
#8
Юляша

Знаю случай, так там парень надеялся, что девушка все-таки выберет его и уйдет от своего "основного" парня. У нее были нестабильные отношения с мужчиной, второму удалось ее затащить в постель, ей понравилось, продолжили отношения (может, она так основному мстила за что-то). У него к ней были серьезные чувства, но она все-таки окончательно вернулась к первому парню и наладила с ним отношения.

Надо же) таке страсти, я сейчас за тем же наблюдаю примерно) интересная история

Судьба
#9

Основной партнер л о х- ибо узнав бросил б такую слабую на передок, а любовник просто пользовался, конечно пел о неземной любви, иначе бы не дала.

Бывалый
#10

Нет никакой солидарности. Даже бывает между друзьями нет солидарности, когда до баб доходит. А уж на абстрактного чувака тем более наплевать! Даже наоборот, поднимает мужскую самооценку, что ты жахаешь чужую бабу.

автор
#11
Бывалый

Нет никакой солидарности. Даже бывает между друзьями нет солидарности, когда до баб доходит. А уж на абстрактного чувака тем более наплевать! Даже наоборот, поднимает мужскую самооценку, что ты жахаешь чужую бабу.

а не противно жахать если не уверен, мыла ли она причинное место после парня или нет? это гипотетический вопрос. и не бесит ли тот факт что вот ты ее жахнул, а пирожочки она побежала домой другому печь, и волнуется она не о тебе а о том хорошо ли покушал ее парень? как вообще у парней с этим? я как девушка скажу, ясли бы парень со мной спал, а цветы другой дарил я бы подохла от ревности.
у подруги ситуация другая, ее парень дома практически не бывает, постоянно в командировках, так что и ревновать не к кому особо, но вот чисто теоретически что скажете?

Dartforce
#12
Социолог

С девушкой все понятно, вопрос что не так с такими парнями, где же мужская солидарность???

Так ёпте. Есть поговорка выдержанная временами. Если она не захочет, то он не вскочет. Думаю девушка дура глупая. Она же решает кому и когда дать. Если честно конечно все трое дураки)))) Но больше всех девушка, потом ЕЁ парень (не нужно допускать такое), а потом уже тот парень.

Dartforce
#13

*** туда ходить, где тебя могут трахнуть. Если пошла, значит хотела)))) Значит отношениям грош цена)
Смело трахайтесь друзья. Естественный отбор всё решит за нас.

Кирилл
#14

Я считаю что пока не женаты, не кто не кому нечего не должен господа! Повзрослейте! Если девушка захотела сама леч ко второму парню это ее личный выбор, а ее основной парень не лох как его тут называют. Со всеми может случиться. Просто верить
Нужно только себе! И да господа все изменяют! На самом деле главное делать это аккуратно! И к свадьбе определиться и оставить это в прошлом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: