Гость
Статьи
Может ли парень уйти …

Может ли парень уйти от девушки к той, с которой просто спит?

Сплю с парнем, у которого есть девушка. Чувств к нему нет, только сильное желание, страсть. Получается видеться раз-два в неделю, очень много работаем оба. С девушкой тоже почти не видится, это знаю точно, т.к. есть знакомая, которая с ней очень близко общается. Постоянно устраивает ему истерики по поводу очень редких встреч, отсутствия секса, подозревает из-за этого в измене, потому что живут в одном районе и увидеться не проблема при желании. Каждый раз после нашего с ним секса он пытается порвать с ней, не говоря об измене. Просто пытается объяснить, что они не подходят друг другу, и чтобы она шла дальше. Через пару дней она начинает ему написывать, они начинают общаться снова, потом мы снова спим - и так по кругу. Всё это не с его слов, а со слов той самой знакомой, ее близкой подруги (пруфы в виде переписок видела лично). Прекращать наши встречи он не хочет, но и с ней окончательно не рвет отношения.
Каковы шансы, что он останется со мной?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
аня
#2

Человек сам выбирает свою судьбу. Это как осознанно заниматься оленеводством. Новые ощущения и тому подобное. Поэтому если вам нужен такой человек, которого нужно подводить к каким-то решениям, который мыслит какими-то своими непонятными для вас аллегориями - то может быть стоит побороться. Мне просто непонятно как можно соединять судьбу с человеком, у которого отсутствуют лидерские качества, который воспитан в каких-то странных традициях. Это разность будет вас преследовать всю жизнь.

Гость
#3

Так если чувств к нему нет с зуяли ты бестолллочь тему тут создала с подробнвм анализом вынюхивания его личной жизни??? И если даже тебе обломится что, то где гарантия, что он себе маню, клаву, таню не найдет? Ты слтшком приувеличиаешь значимость саоих рпздолбанных дырок, угомонимь шкура

Дашка
#4

Не уж то вам так одиноко в жизни, что вы готовы такого бабника пускать в свою постель? Или вы в тайне надеетесь что он с вами останется и только? иначе бы вам было бы пофиг)

#5

Мне кажется шансы немалые, главное мозг не выносить.
А ещё лучше парня завести параллельно, пусть задумается.

аня
#6
Дашка

Не уж то вам так одиноко в жизни, что вы готовы такого бабника пускать в свою постель? Или вы в тайне надеетесь что он с вами останется и только? иначе бы вам было бы пофиг)

человек просто телок. куда поведешь туда и пойдет.

Автор
#7
Дашка

Не уж то вам так одиноко в жизни, что вы готовы такого бабника пускать в свою постель? Или вы в тайне надеетесь что он с вами останется и только? иначе бы вам было бы пофиг)

Этот парень меня полностью удовлетворяет. У меня сейчас нет времени на то, чтобы строить серьезные отношения - много работаю по ненормированному графику. Мне бы не хотелось терять человека, секс с которым меня полностью устраивает. Это мне необходимо, хотя бы для эмоциональной разрядки, да и для здоровья тоже

Цыц
#8

ночная кукушка перекукует дневную, поговорка такая есть))

Гость
#9
Цыц

ночная кукушка перекукует дневную, поговорка такая есть))

это про свекровь говорят, ту бабу он тоже трахает. две ночные кукушки лучше чем одна

Гость
#10
Автор

Сплю с парнем... Чувств к нему нет...
Каковы шансы, что он останется со мной?

Автор, а зачем он вам, если нет чувств?
Или есть чувства?

Гуччи
#11
Автор

Этот парень меня полностью удовлетворяет. У меня сейчас нет времени на то, чтобы строить серьезные отношения - много работаю по ненормированному графику. Мне бы не хотелось терять человека, секс с которым меня полностью устраивает. Это мне необходимо, хотя бы для эмоциональной разрядки, да и для здоровья тоже

По-ходу, ты привязываешься к нему потихоньку. Ну, пока он не свалил из твоей жизни, найди ещё какого-нибудь Чпокмэна. Первый свалит, так второй останется. И не привяжешься заодно. И может, у первого зашевелится спортивный интнрес ревностный. А вот если не хочешь второго заводить, то это звоночек, что ты попала, подруга) Влюбилась ты.

елена
#12

Деточка, брось этого самца сама :) Наберись терпения и жди. Результат посмотришь через месяц. Месяц выжди и не подпускай его к себе. :) Только в этом случае у Вас будут нормальные, достойные отношения. А чувства у Вас есть. Просто ты не хочешь себе в этом признаться. Потерпи хотя бы месяц. Если он спит с тобой регулярно - это и есть любовь, кто бы и как это не называл.

аня
#13
елена

Деточка, брось этого самца сама :) Наберись терпения и жди. Результат посмотришь через месяц. Месяц выжди и не подпускай его к себе. :) Только в этом случае у Вас будут нормальные, достойные отношения. А чувства у Вас есть. Просто ты не хочешь себе в этом признаться. Потерпи хотя бы месяц. Если он спит с тобой регулярно - это и есть любовь, кто бы и как это не называл.

вот насмешили. парень врет обеим, а тут про любовь поют да уж

мара
#14

с одной просто спит, с другой просто т...ся

Гость
#15

Думаю шансы большие у вас

галина
#15
Автор

Сплю с парнем, у которого есть девушка. Чувств к нему нет, только сильное желание, страсть. Получается видеться раз-два в неделю, очень много работаем оба. С девушкой тоже почти не видится, это знаю точно, т.к. есть знакомая, которая с ней очень близко общается. Постоянно устраивает ему истерики по поводу очень редких встреч, отсутствия секса
, подозревает из-за этого в измене, потому что живут в одном районе и увидеться не проблема при желании. Каждый раз после нашего с ним секса он пытается
порвать с ней, не говоря об измене. Просто пытается объяснить, что они не подходят друг другу, и чтобы она шла дальше. Через пару дней она начинает ему
написывать, они начинают общаться снова, потом мы снова спим - и так по кругу
. Всё это не с его слов, а со слов той самой знакомой, ее близкой подруги (пруфы в виде переписок видела лично). Прекращать наши встречи он не хочет, но и с
ней окончательно не рвет отношения.
Каковы шансы, что он останется со мной?

Что значит "останется с Вами"? На всю жизнь? В счастливом браке? Так зачем Вам это, раз Вы никаких к нему чувств не испытываете, а только удовлетворяете свою страсть? В целом ситуация нехорошая. Парень этот ненадёжный: той девушке он будет изменять, это ясно. Ей бы самой послать его куда подальше. Вы тоже ничего не получите: увидев очередную, но однозначно выгодную "невесту", он может на ней жениться, а с Вами перестанет встречаться. А если будет спать (как Вы выражаетесь) и с Вами, и с кем-то ещё, зачем Вам такая "грязь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема