Гость
Статьи
Странный парень или …

Странный парень или девушки

Есть друг, мы в свободных отношениях. Понимаю, что по идее он также может и гулять и спать с другими, ноо он мне нравится, поэтому я ему сказала, что если он пойдёт налево, то наше все заканчивается. Спрашивала у него могу ли я стать его девушкой в будущем, то говорит посмотрим то говорит никогда, так как я ему не нравлюсь, но не уточнял по какой причине. Иногда я проявляю к нему ревность и могу приставать с вопросами а гуляет ли он ещё с кем-то, а может ещё спит с кем. И тут он начинает по типу «да вот 4 дня назад у меня был секс с подругой...». Я начинаю его расспрашивать, что на мне заметна агрессия, и потом он говорит «да я пошутил, успокойся». Или вчера сказал, что на пикник идёт с подругой, «но ты не волнуйся, она девственница». Хотя всегда говорил мне, что ничего не планирует, а тут за пару дней до похода говорит о поездки. Да и я сама звала его на пикник, а он «посмотрим», а когда я ему об этом сказала, то сказал, что не помнит, что я звала.
Что можно сказать о парне?! Мы с ним вместе работаем, и все коллеги говорят, что он странный, даже я таковым его считаю, он может говорить сам с собой чуть ли не диалогами, а ещё от него пахнет потом, хотя работа то у него не пыльная. Даже, когда мы гуляем или при сексе, то уже чувствуется этот смрад. Денег у него нема, счета у нас раздельные. Девушки говорят, что он дерзкий, да и не умеет он с ними общаться. Хотя мне рассказывает, что он за 30 лет было дофига.
Я, конечно, не знаю как он общается вне работы с другими.. но вроде сейчас пошли девушки, что никто не позволит разделить счёт, все парень должен платить, да и с вонючкой никто не пойдёт гулять (дезиком не пользуется), да и кто будет рассказывать целка ли ты или нет. А он говорит а что такого в этих разговорах. Так получается девушки только строят себя крутых в интернете, а сами подстраиваются под парня? Или нет у него никого, а просто вызывает ревность? Я то с ним общаюсь, потому что у меня низкая самооценка, так бы я ни в коем случае с ним не общалась бы.

Тоже странная
3 ответа
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2162620
#1

Не воспринимаю жадных девушек, за которых все должны по умолчанию платить. Также я бы не воспринимал вонючек не умеющих за собой ухаживать и/или не следящих за своим здоровьем. Здоровье это основополагающий момент в жизни, без него ничего не будет, ничего, просто поверьте мне.
Главное в жизни это здоровье.

Гость
#3

Я считаю, что в РФ девушки настолько низко себя ценят и отбитые на голову, что они вполне могут бегать за диковатым вонючим мужиком, у которого ничего нет, только благодаря тому, что у него язык хорошо подвешен (в смысле, он болтлив и умеет хорошо лить воду в уши). Пример - у меня был коллега - довольно-таки жирный, не красавец, планокур и спайсопотребитель, при этом еще и постоянно пил коньяк, жил он в жуткой комнате в общаге с тараканами, и у этого типа было параллельно пять или шесть любовниц. Нормальные симпатичные молодые девицы, которые за него конкурировали между собой. Потому что он умел очень складно п..ть, то есть, болтать, ну и ахался хорошо. Так что ваш вонючий маргинал тоже может быть вполне популярен у недалеких романтических особ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: