Гость
Статьи
гадалки и экстрасенсы, …

гадалки и экстрасенсы, отзовитесь

Очень прошу вашей помощи!очень прошу у вас помощи... 6 лет мучаюсь с парнем...=( даже жить не хочу. Только у нас все получается, начинаем делать ремонт чтобы начать жить вместе, как тут же обязательно какое-то обстоятельство, которое нам мешает это сделать...у меня ощущение, что его мама чем-то привязала или какой-то наговор. Помогите разобраться, очень прошу

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь на ветку "предсказания по таро" там есть экстасенсы

#2

я пробовала, но ответа нет

парусекундная
#3

автор, а зачем вы мучаетесь 6 лет? в ваших силах все изменить.

Гость
#4

Я тоже пробовала, там игнорируют посторонних, своя тусовка.

Гость
#5

Здесь ваш текст врядли прочитает такой человек. Была давно ветка, не помню как называлась, женщина под ником "Brena" очень точно все описывала и подсказывала как разобраться, мож тут кто вспомнит её адрес. Ещё Фея на ветке "кому погадать? всю чисто правду расскажу" неплохо рассказывала, её ветка работает, но она сама куда-то пропала

Гость
#6

2 и 4 попробуйте написать ещё разок, меня тоже не сразу заметили, но все же ответили. Правда на несколько вопросов сразу они не отвечают, лучще ограничиться одним.

Бублик
#7

Напишите мне на мыло, zwaart (@) rambler.ru, дам контакты.

Злыдня
#8

Бублик, я тоже хочу!

#9

Бублик, выслала вам письмо

#10

╧ 5. А может подскажете, на какой лучше ветке разместить, чтобы обратили внимание?

Наоми
#11

Начните лучше с себя... Все проблемы в жизни человек создает себе сам и сам ответственен за все, что происходит... Почитайте соответствующую литературу лучше

#12

Светло, попробуйте "поймать" девушку с ником Липа на этой ветке завтра с утра:)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3817987/278/14975024#m14975024

ветка "как быть счастливой, даже когда все плохо".

Гость
#13

автор, у вас прям дом-2 какой-то

Анонимус
#14

опишите подробней ситуацию. будем держать совет.

#15

╧ 14. ЗА то время, что мы встречаемся оба хотим семью, жить вместе. Но как только начинаем что-то делать, сразу появляются какие-то проблемы и приходится все откладывать. А главное, все равно друг к другу возвращаемся...

Дарья
#16
svetlo

Очень прошу вашей помощи!очень прошу у вас помощи... 6 лет мучаюсь с парнем...=( даже жить не хочу. Только у нас все получается, начинаем делать ремонт чтобы начать жить вместе, как тут же обязательно какое-то обстоятельство, которое нам мешает это сделать...у меня ощущение, что его мама чем-то привязала или какой-то наговор. Помогите
разобраться, очень прошу

Здравствуйте. У меня была похожая ситуация три года назад, пока я не обратилась к Маргорите. Сейчас все хорошо и мы даже начали общаться с мамой моего мужа. Она раньше меня ненавидела. Оставляю телефон Маргориты 8 926 222 31 35

Таисия
#17

Svetlo, я бы посоветовала обратиться к Сергею Полушкину, переходила уже многих экстрасенсов, а именно он помог, открыл глаза на происходящее, за что ему огромное спасибо. Оказывается и вправду кто-то может сделать так называемую "рассорку" между людьми, поэтому и отношения не складываются. Сергей убирает это негативное воздействие. Вот ссылка, можете почитать о нем
http://www.extra-mir.ru/celiteli/170878/, http://gavriel-7.ru/sergej и телефон
8 9119210788

Светлана
#18

Очень хороший ясновидящий в Питере мне помог. его номер +7 962 704-24-72

Лариса
#19

Здравствуйте, тоже буквально недавно обращалась к Сергею Полушкину в Санкт-Петербурге, нашла контакты его с этого сайта. Приятный молодой челове, выслушил, ответил на все интересующие вопросы, дал советы как дальше жить.
Главное нашёл причину моих проблем и не дорого берет. Всем советую, смотрит он ясновидением без карт и чётко отвечает.
Телефон: +79119210788

Ольга
#20

Я обращалась дистанционно к этой женщине https://vk.com/ewa33, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги и не зря, цен не назначает точных, кто как сможет.

Аллочка
#21

Здравствуйте, Я была у очень хорошей гадалки, её зовут Вероника Целительница могу дать ее контакты обращайтесь к ней не пожалеете
magia-online.ru

˙·٠●ЗАЯ●٠·˙
#22

Лично я была в Анжелики +3 80975800235 и всё хорошо, и не жалею тех грн которые я потратила не впустую. Вот Вы что-то начали писать в её сторону не понимаю перво причину, это судя по психологии зависть или просто у Вас детская обида на всех и каждого? Или уже наверняка, гадалка-лохотроншица нагадала, а Вы повелись на её слова как первокласница... Тогда Ваша причины понятны и можно понять и простить... Таких людей я считаю нужно прощать, если язык без костей и голова не светла...

Виктория
#23

Могу сказать что я обращалась к экстрасенсу, когда была сложная ситуация у меня в семье просто опускались руки. Мне помогла экстрасенс Варвара Скуратова , она смогла решить мою ситуация, найдя причины происходящего. Я очень ей благодарна, чисты и светлый человек . Экстрасенс Варвара Скуратова принимает и по телефону 8-968-353-86-65 , у нее есть свой сайт www.magiarf.ru

Лена
#24

Здравствуйте. Я уже давно обращаюсь к хорошей гадалке из Краснодара - Оксана её зовут (номер телефона 89180883737). Так вот, суть в чём - возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла, в чём здесь кроется причина. Мама сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Оксаны и сказала записаться к ней на сеанс дистанционно Позвонила, записалась. Оксана сразу сказала мне с какой проблемой обращаюсь. В общем,она сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и так, по разным мелким вопросам и просто погадать обращалась к этой гадалке, всегда оставалась довольна.

Карина
#25

Я раньше не особо верила во всякие гадания та предсказания. Но когда в личной жизни никак не ладилось и даже шло до развода, я обратилась к гадалке за номером +7 9687039257. Анжелика великий эксперт в своем деле, она мне очень помогла, теперь мы с мужем про развод даже не мыслим, отношение стали крепкими и даже романтичные.

Карина
#26

Очень приятная женщина и сразу понятно что знает свое дело. У меня были проблемы в личной жизни, и я обратилась к Анжелике за помощью. Она погадала на картах таро, и выяснилось, что мой муж изменял с моей лучшей подругой. Для меня это был очень великий стресс, но Анжелике удалось мне помочь. Обратиться к ней можно за номером +7 9687039257

Марлен
#27

Добрый вечер, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама с Киева. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок 0975800235. Советую так как благодарна её за то что она сделал для меня!

Мария
#28

Я сама с Киева и обращалась по поводу гаданию и позвонила за номером выше - 0975800235, мне было страшно, но Анжелика меня успокоила и рассказала всё. Я как поняла лучше не знающим в этом деле не лезть так как есть после этого последствия...

Гость
#29

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Тома
#30

Доброй ночи, как по мне до гадалке которой стоит обращаться это Анжелика. Я специально приехала с подмосковья, и искренние рада что нашла её номер+7 9687039257. Если хотите результат иметь так обращайтесь к неё.

София
#30

Найшла сайт гадалки которая гадает в городе Москва и в городе Киев всем советую, Гадалка долгое время меня сопровождала, до моего полного излечения! Лучшая! www.gadalka-angelika.com

Марина
#30

Обратитесь он снимает порчу,приворот,исцеляет.Это реальный отзыв.Мне он очень помог.89852397614

Анна р.
#30

Мне помогла Лидия Михайловна от меня ушел муж его увели пути магия Лидия Михайловна вернула его и поставила защиту. Запишите пожалуйста её почту.

voskres1958@yandex.ru

Гость
#31

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#32

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Ксения
#33

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

#34

Я владелица собственного бизнеса. Занимаюсь риэлтерской деятельностью. И недавно мне выпал шанс поучаствовать в очень крупном проекте. Несмотря на то, что я опытный руководитель и в этом бизнесе уже не первый год, для меня этот проект стал очень волнительным и тревожным. Мне понадобилась моральная и эмоциональная поддержка. И я решила обратиться к Агапе Валентиновне. Консультацию она проводит прямо вWhats up(+79037544441). Это очень удобно.После консультации я успокоилась, настроилась на тот исход, к которому меня подготовила Агапа Валентиновна. И все вышло чётко по плану. Благодарна ей от всей души. Рекомендую.

Гость
#38

Советую обратиться к магу рунологу Инге Райской. Лучший мастер, работает Рунами, написала две книги, грамотный и вдумчивый маг, мне помогла выбраться из ямы в отношениях, создать семью.... Многим её советовала, все очень довольны. Её сайт runmagic.ru/

Аленка
#39
Гость

обратитесь на ветку "предсказания по таро" там есть экстасенсы

Обращалась к ведьме Виктории очень помогла мне нашла ее телефон на форуме.Могу сказать однозначно что магия есть и привороты работают.ее ватсап 89911371128

Гость
#40

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#41

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#42

Всем здравствуйте.
К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии.
Спасибо Даночка за вашу работу!

#43

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)

#44

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.

#45

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

#46

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)

#48
Виктория Зайцева

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Приветствую. Тоже обращался к Дане за помощью онлайн.

#49

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

#50
Илья Соколов

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

Тоже заказывала у Аксиньи приворот, результатом довольна