Гость
Статьи
Следует ли мужчине …

Следует ли мужчине гордиться красавицей женой?

Красавица жена - честь и слава мужчины (мужа). Чем больше другие мужчины издалека наслаждаются красотой красавицы жены, тем сильнее упивается этим достоинством жены её муж.
Вся красота жены создаётся именно любованием ею (желанием, но не имением) другими мужчинами.

Муж именно поэтому выводит жену в публичные места - театр, в гости, на прогулку. Только там женщина обретает славу (звание) красавицы - в глазах всех других мужчин. И уже потом, в результате (в процессе) такой демонстрации своей жены всем другим мужчинам, мужчина (муж) наполняется гордостью за себя - за обладателя такой драгоценности, такой жемчужины.

Но нередко мужчину такое внимание к красавице жене не только радует, но и огорчает, расстраивает. В мужчине воспламеняется страсть, ревность - он становится (иногда чрезмерно) озабоченным, обеспокоенным. Ведь всегда может найтись такой мужчина, который попытается увести у него красавицу жену - украсть, отнять у него это его сокровище.

Мужчина гордится - демонстрирует всем другим мужчинам свою жену - дразнит других мужчин, воспламеняет в них желание обладать такой красотой. Но ему приходится при этом крепко держать жену. Примерно так же, как оправа держит бриллиант. Не у всякого мужа хватает силы (мужества, мужественности) на такое удержание. И тогда излишняя, чрезмерная гордость мужчины становится причиной потери (похищения) жены. #красота #мужество #гордость

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влад-салат, ну дроч.и ты втихую. Зачем ты свои эро фантазии в сеть транслируешь?

Дядя Серёжа
#2

Ну если идиот только. Можно еще гордиться большим пенисом и предрасположенностью к раку кишечника.

Гость
#3

О боги. Какой бред, какой кошмар... Женщина как аксессуар мужа... Гребаная жесть

Гость
#4
Гость

О боги. Какой бред, какой кошмар... Женщина как аксессуар мужа... Гребаная жесть

Если сосед не ***.т на твою жену
Значит мужу надо завести - еще одну.

Гость
#5

Да чем там гордиться-то?
Более - менее факабельные ("красивые") бабы уже перетраханны с младых лет во все дыхательно-пихательные, как правило..
Поэтому гордиться тут особо нечем, если только своим двух(трех?) значным номером " в очереди" ...😁

Гость
#8

Красивая жена - чужая жена.
У красивой женщины сотни ёбарей, и такую бабу назвать женой - отстой и стыдоба.
Уж лучше Лену Беркову взасос целовать.

Гость
#9

Поэтому тех, у кого возникает желание "обладать такой красотой" следует сажать в клетки, т.к. от животных они недалеко ушли, равно как и сам мужчина, который в бабе смог разглядеть только её пилотку и ничего более - ума-то у него ноль!

Allure
#10

Красота ну очень субъективное понятие , я знаю людей , которым искренне не нравится Ш. Стоун и Белуччи, а некоторые мукл надувных считают красавицами ... поэтому внешностью в наше время никого не удивишь . Знаю точно что мой мужчина гордится тем что я интеллектуалка, фитоняшка и прочитала всю русскую классику , вот это уже не оспорить ..

Ученица Мессинга
#11

Как к объекту относится, такой скотина. Это ненормальное отношение.

Ученица Мессинга
#13
Гость

Да чем там гордиться-то?
Более - менее факабельные ("красивые") бабы уже перетраханны с младых лет во все дыхательно-пихательные, как правило..
Поэтому гордиться тут особо нечем, если только своим двух(трех?) значным номером " в очереди" ...😁

Не повезло тебе. Видно ты и сам седьмой сорт, если только такие попадаются.

Allure
#14
Гость

У Беллуччи простая, посредственная внешность, стоун и вовсе бесцветная

Ну вот видите ... я об этом и говорю ...

Сапа
#16
Гость

У Беллуччи простая, посредственная внешность, стоун и вовсе бесцветная

Если они бесцветны, то ..кто, так сказать, наполнен цветом?

Гость
#17
Ученица Мессинга

Не повезло тебе. Видно ты и сам седьмой сорт, если только такие попадаются.

Не повезло тебе. Очевидно, что самомнения - вагон, а по сути ты = 💩

Гость
#19
Allure

Красота ну очень субъективное понятие , я знаю людей , которым искренне не нравится Ш. Стоун и Белуччи, а некоторые мукл надувных считают красавицами ... поэтому внешностью в наше время никого не удивишь . Знаю точно что мой мужчина гордится тем что я интеллектуалка, фитоняшка и прочитала всю русскую классику , вот это уже не оспорить ..

А вашему мужу самому гордиться нечем? Странно гордиться фитоняшностью жены, это как куклой гордиться, а если вы заболеете, то че? Все жену на свалку, ведь хвасться перед другими вашим телом уже не выйдет. Ну такое себе

Allure
#20
Гость

Вы так написали как будто они какая то всемирная классика. Мало кому нравятся маленькие карие глаза, большой подбородок и нос клюв Моники

Ну ее принято считать эталоном женской красоты , я даже уже не знаю она действительно настолько красива или нам навязали ее и грамотно распиарили , но я вообще о том писала что красота супер субъективная штука , мужик идёт и думает что у него красавица жена , а другой идёт на встречу и думает , как он спит с этой страхуилой...

Гость
#22

Любишь чью то жену красавицу..так тебе и надо)

Гость
#23

полный бред..... вам не консультация психолога нужна, а сразу в стационар!!!!

Гость
#24
Гость

Не повезло тебе. Очевидно, что самомнения - вагон, а по сути ты = 💩

Не стоит досадовать. Смирись.Твою уровень - общественные юзанки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: