Гость
Статьи
секс в одну сторону

секс в одну сторону

не понимаю почему девушки принимают факт,что они могут вообще не получить удовольствие от полового акта,смысл секса если получает удовольствие только один,боятся обидеть мужчину и тд?разговоры-самое лучшее оружие против недопониманий и дискомфорта,если так получается что ваш мужчина быстро кончает и вы не успеваете-не страшно,а вот если он после этого не доводит вас до пика другими способами-уже грустно.было ли у вас такое и принимали ли вы это или разговаривали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно для себя поняла, что секс для мужчины это больше физическое удовольствие, а для женщины моральное. Даже если он закончит, а я нет, то я не расстроюсь. Потому что в сексе важна не только долбежка и оргазм, а эмоции, чувства. Понятное дело, что когда подутихает страсть можно и прибегнуть к игрушкам, да и к помощи руки, если так хочется, но мне кажется, что секс больше про эмоциональную разрядку

#2

поэтому я просто решила не трахаться. А зачем, если не кончаешь в сексе?

Гость
#3
mariacatz

поэтому я просто решила не трахаться. А зачем, если не кончаешь в сексе?

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий» М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (?),
то- кто ей доктор?!..))

Киса
#4
Гость

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий» М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (?),
то- кто ей доктор?!..))

при чем тут поза? Как я могу кончить, если мужик меня не заводит, не возбуждает?

Киса
#5

нет желания - не трахайтесь, вот и весь смысл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: