Гость
Статьи
Секс без обязательств? …

Секс без обязательств? Нужен взгляд со стороны

Добрый день!
История не новая, но возможно взгляд со стороны мне и нужен.
Познакомилась с МЧ, мне 32, ему 33, оба неженаты, начали встречаться, очень весело и интересно вдвоем, ходили в театры, кино, ночевать друг у друга стали сразу. Выделили друг другу зубные щетки, т.е. другого никого вроде как не намечалось с обоих сторон.
Так 2 месяца. Влюбилась. О чувствах не говорили, просто озвучивали, что нам хорошо вместе и все.
Потом смс "Не вижу будущего, прости". Ну ок, навязываться не в моих правилах.
Через неделю встретились случайно, поговорили, стали переписываться.
Сходили в кино. Пригласил на ночь, с формулировкой "просто секс, т.к. любви с его стороны нет". Сказала, что с моей стороны любви тоже нет. Но ночевать поехала.
Теперь вот так ночуем три-четыре раза в неделю друг у друга, двое выходных подряд вместе, постоянная переписка...
Что происходит, а? Со своей стороны я понимаю, мне он очень нравится... А с его стороны? Обычный секс без обязательств?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не понял, в чем вопрос?

Гость
#2
Корабельная крыса

Не понял, в чем вопрос?

Она хочет ,чтоб ее убеждали в том,что он ее любит, но стесняется сказать ей об этом😏
Мечты,мечты

Аноним
#3

Не уважаете себя.

Гость
#4

Что происходит и что у него в голове, вам никто не скажет. Здесь вам надо решить и понять, что вы хотите от этих отношений. И определиться. А подобных отношений полно.

Гость
#5
Аноним

Не уважаете себя.

В чем неуважение? В том,что получает удовольствие, хорошо и интересно проводит время?) Было оговорено,что чувств ни у кого нет, ему комфортно, он думает, что ей тоже. Тут уже проблема в другом.

Гость
#6

Все предельно ясно. Он боится вступать в серьёзные отношения,боится брать ответственность и строить семью, вот и всё. Вы ему нравитесь,ему с Вами комфортно, он думает, что чувств у Вас тоже нет, и обе стороны удовлетворены. Идеальные отношение,если бы не Ваши чувства.
Тут два варианта: если хотите серьёзных отношений- проговорите с ним об этом, скажите, что понимаете, что начинаете влюбляться (скорее всего, это будет последняя встреча). Либо второй вариант это оставить всё, как есть, встречаться для удовлетворения и искать на горизонте нового на замену.

Гость
#7

Вы просто девушка для интима и все. Это тупик. Неужели ради секса, вы готовы тянуть это бремя, надеятся на что-то большее. Он честен с вами и не скрывает ничего. А вы к нему привязались. Но по ходу, вам надо расстаться, и не тратить время. Вы ждёте от него в глубине души своей следующего шага, а его нет и не будет. И не говорите,что вам просто хорошо вместе. У вас к нему чувства есть, и это вас держит,а вдруг он передумает,изменит свои принципы
... Вот так и прождете его до старости трахаясь с ним по 3-4 раза в неделю. А он может за это время встретить другую, к которой у него будут чувства. Может он просто видит в вас просто девушку для секса и все,просто тупо убить время.

Гость
#8
Гость

Вы просто девушка для интима и все. Это тупик. Неужели ради секса, вы готовы тянуть это бремя, надеятся на что-то большее. Он честен с вами и не скрывает ничего. А вы к нему привязались. Но по ходу, вам надо расстаться, и не тратить время. Вы ждёте от него в глубине души своей следующего шага, а его нет и не будет. И не говорите,что вам просто хорошо вместе. У вас к нему чувства есть, и это вас держит,а вдруг он передумает,изменит свои принципы ... Вот так и прождете его до старости трахаясь с ним по 3-4 раза в неделю. А он может за это время встретить другую, к которой у него будут чувства. Может он просто видит в вас просто девушку для секса и все,просто тупо убить время.

Так у мужиков любовь из секса и возникает) Встретит другую, так же убьет время, а потом третья...)))

Зигзагообразная
#9

Мне вас жаль ,автор .что за мужик вам попался ,фу . Найдите себе пару ,а этого в топку ,нафик нужен.

Корабельная крыса
#10
Гость

Она хочет ,чтоб ее убеждали в том,что он ее любит, но стесняется сказать ей об этом😏
Мечты,мечты

Это она зря🤔

Гость
#11

А в чем проблема? Когда люди искренне любят, им ооочень нужны и постоянство, и обязательства. А тут встретились от скуки и на безрыбье два одиночества. Одному надо сливать-опорожняться. Другой хочется быть посудой и иметь хоть призрачные штаны. Если обоих устраивает, то не вопрос. Проблема только в том, что с телом женщина отдает кусочек сердца, привыкает, прирастает. Потом ее отношения без обязательств уже не устраивают. Хочется большего, серьезных отношений, брака. А мужику это не надо. Начинается раздрай и конфликт интересов. Баба или уходит в никуда искать другого, или до климакса играет по его правилам и подчиняется, потом рожает сугубо для себя от донора или одиноко заводит кошаков. А мужчина наконец остепенится, встретит другую, женится и старость встретит в окружении жены, детей и внуков...Я знаю много женщин, которые никогда не были замужем и не имели семьи. Мужика не знаю ни одного. Все рано или поздно женятся. 100%. Ни разу не встречала ни одного старика или пожилого мужчину, кто не был бы женат хоть однажды.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема? Когда люди искренне любят, им ооочень нужны и постоянство, и обязательства. А тут встретились от скуки и на безрыбье два одиночества. Одному надо сливать-опорожняться. Другой хочется быть посудой и иметь хоть призрачные штаны. Если обоих устраивает, то не вопрос. Проблема только в том, что с телом женщина отдает кусочек сердца, привыкает, прирастает. Потом ее отношения без обязательств уже не устраивают. Хочется большего, серьезных отношений, брака. А мужику это не надо. Начинается раздрай и конфликт интересов. Баба или уходит в никуда искать другого, или до климакса играет по его правилам и подчиняется, потом рожает сугубо для себя от донора или одиноко заводит кошаков. А мужчина наконец остепенится, встретит другую, женится и старость встретит в окружении жены, детей и внуков...Я знаю много женщин, которые никогда не были замужем и не имели семьи. Мужика не знаю ни одного. Все рано или поздно женятся. 100%. Ни разу не встречала ни одного старика или пожилого мужчину, кто не был бы женат хоть однажды.

Такой бред. Сколько холостяков так и остаются одними до самой смерти. Да,есть влюблённости, страсти,секс, но так и не доходит до свадьбы. А женщина же переболеет и дальше уже пойдёт на поиски с большей разборчивостью и внимательностью. Женщинам почти всем нужна любовь, семья, брак. Поэтому после таких развлечений,они и понимают,что ищут.

Авиатор
#13

Таблетка от одиночества. Если есть альтернатива получше, то в чём дело, как говорится. Можно не встречаться. Если "ничего" лучше, чем это "что-то" (которое, судя по описанию, не напрягает а просто присутствует в жизни) то никто бы никуда на ночёвку не поехал. Бытовухи никто не требует. Денежными проблемами не грузит и в жилетку не плачет. Появится на горизонте вариант получше - у Вас или у него - то скажете друг другу искреннее спасибо и разойдётесь как в море корабли. Чувства - так без чувств даже у собак случка не получается, о человеке и говорить нечего.

Kris
#14

вероятно вы не его идеал но для секса сойдет

гостя
#15

[quote="Гость"]А в чем проблема? Когда люди искренне любят, им ооочень нужны и постоянство, и обязательства. А тут встретились от скуки и на безрыбье два одиночества. Одному надо сливать-опорожняться. Другой хочется быть посудой и иметь хоть призрачные штаны. Если обоих устраивает, то не вопрос. Проблема только в том, что с телом женщина отдает кусочек сердца, привыкает, прирастает. Потом ее отношения без обязательств уже не устраивают. Хочется большего, серьезных отношений, брака. А мужику это не надо. Начинается раздрай и конфликт интересов. Баба или уходит в никуда искать другого, или до климакса играет по его правилам и подчиняется, потом рожает сугубо для себя от донора или одиноко заводит кошаков. А мужчина наконец остепенится, встретит другую, женится и старость встретит в окружении жены, детей и внуков...Я знаю много женщин, которые никогда не были замужем и не имели семьи. Мужика не знаю ни одного. Все рано или поздно женятся. 100%. Ни разу не встречала ни одного старика или пожилого мужчину, кто не был бы женат хоть однажды.[/quot бред,есть такие мужики

МИСП
#16

А так всегда: или ты говоришь бабе "ты мне сто лет не нужна", и она бегает за тобой - или стремишься учитывать её интересы и вскоре превращаешься в аленя.

#18
МИСП

А так всегда: или ты говоришь бабе "ты мне сто лет не нужна", и она бегает за тобой - или стремишься учитывать её интересы и вскоре превращаешься в аленя.

И ты теперь -- Алень-в-пилотке?!

Гость
#19

А что в этой ситуации непонятного ? Он вам честно сказал, что вас не любит, ничего серьёзного предложить вам не может. Да для него просто секс без обязательств. Вы определитесь чего именно вы хотите. Если вам нужны серьёзные отношения, семья, мужчина , который будет вас любить и ценить, а не только для секса использовать, то с этим надо рвать отношения и искать другого. Вы уже сейчас понимаете, что этот мужчина вам очень нравится. Дальше будет хуже. Вы начнёте к нему привязываться и секс без обязательств вас не устроит.

Гость
#20
МИСП

А так всегда: или ты говоришь бабе "ты мне сто лет не нужна", и она бегает за тобой - или стремишься учитывать её интересы и вскоре превращаешься в аленя.

Да никому вы антибабисты нахрен не нужны, кроме ваших камрадов. 99% женщин вас обходят десятой дорогой. Разве найдётся какая - то дура и мазохистка. Но на всех антибабистов дур точно не хватит ))).

Алина
#21

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь)
Найди меня тут
http://intimdating.net/user/Alina

#22

Хотите быть запаской? Будьте...он ясно сказал, что НЕ ЛЮБИТ! И НЕ полюбит, вы ему не нужны. А просто вас ***, а почему нет? Мозги ему не делаете, ничего взамен не просите...бесплатная ***...без гордости и самоуважения. Просто если бы вы не сказали бы, что у вас к нему чувства и это и для вас «секс по дружбе», то другое дело...а это, фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: