Гость
Статьи
Меня просто хотели для …

Меня просто хотели для секса или мой косяк?

Привет.Нужен взгляд со стороны. Красивая интересная,28лет, познакомилась на СЗ с таким же мужчиной, он старше на 13лет, ему 41.Раньше не имела таких знакомств и отношений, но тут понравился, спортивный, интересный,выглядит на 35. Неделю общались, встретились.Я покорилась его опытом. Я ему понравилась на встрече внешне,диалог тоже шёл,но больше спрашивала я, открыто говорил,что нравлюсь.Под конец встречи уже обнимались и целовались, хотя для меня это нетипично.Много говорил до встречи про искренность, что хочет человека,с которым будет уютно,и что главное начинать общение без ожиданий,ожидания все портят,что ему не нравится,когда от него чего-то ожидают. Дальше поцелуев дело не завела, хотя он был только за, я тормознула, он сказал, что секс не его цель,он подождёт. Встреча мне понравилась,был заботлив. В 2 встречу поехали на озеро,он был за рулем, но мы общались,вёл себя более холодно,и получилось,что я задавала вопросы,а он отвечал,моего мнения ни разу не спросил.Позвал ещё в гости к сем.паре -там тоже без особой заботы, но в целом вёл себя естественно.Тут упомянул между делом, что если начинаются выяснения отношений, то он бывает сразу в чс кидает девушек. Ок, едем домой,он молчит, снова я развлекаю вопросами.Мне показалось это признаком, что у него нет интереса ко мне, спросила у него, почему он не задаёт мне вопросов, ему ничего не интересно?Он сказал, что он итак все видит по моей реакции, что я согласна, и что ему не жалко слов,но жалко быть неискренним,что интерес приходит со временем. Но он даже не спрашивал меня, так и сказала ему,тема сошла на нет.Довез, обнял,поцеловал и сказал иди. Сам написал,что рад был видеть.А потом пропал, на мои смс ответил и затих.И вот я думаю,это я косякнула вопросом,хотя вроде все мирно было и вопрос по делу,но на первых свиданиях вообще никаких подобий претензий не давать?или же он сразу рассчитывал только на секс,без ожиданий именно со стороны девушки,а тут понял, что я ещё интереса от него хочу, ожидаю отношений и слился? #нуженсовет #общение

Опрос
Почему пропал?
111 ответов
Последний — Перейти

na_glubine, приветствую.
Основная задача как психолога, так и коуча - развернуть человека к самому себе.
Никто на этом форуме не даст Вам четкого ответа почему он поступил так, как он поступил. А неопределенность и непонимание томит сердце... я Вам сочувствую.
А вот на вопросы о себе Вам будет легко ответить. Была ли я с ним сама собой? Не пыталась ли спасти его или отношения? Зачем мне искать его мотивы?
Если Вы были собой, значит просто это не Ваш человек. Цените себя, следуйте своим принципам, не сомневайтесь в них... и он - Ваш человек - появится, непременно появится. А если что-то тревожит, найдите специалиста. проработайте с ним свои "белые пятна".

#1

Они все хотят секса и на 1 свидании.может себе цену набивает

Гость
#2

Какое-то вымученное общение, зачем оно надо такое

Гость
#3

Автор, ваш уже не молодой человек рассчитывал на плавное сближение, особо не торопился, вы же набросились на него со своими вопросами,любой мужик от такой убежит.

Голубоглазка
#4
Гость

Автор, ваш уже не молодой человек рассчитывал на плавное сближение, особо не торопился, вы же набросились на него со своими вопросами,любой мужик от такой убежит.

Она ничего такого не сделала

#5
Гость

Какое-то вымученное общение, зачем оно надо такое

Он более опытный, у него в жизни было больше интересного, поэтому мне было интересно его слушать.но все же хотелось бы и к себе вопросы, а их вот было как-то очень мало, как будто у него нет интереса ко мне как к личности

Гость
#6

Может ему что-то не понравилось?
Зачем себя копать. Вы вели себя естественно. Да-да Нет-нет.Следующий.

Голубоглазка
#7

Автор, вам 28 лет и вы не понимаете, что по одним его, что словам ваш мужик- мyдaк?
"Много говорил до встречи про искренность, что хочет человека,с которым будет уютно,и что главное начинать общение без ожиданий,ожидания все портят,что ему не нравится,когда от него чего-то ожидают." Эту глупую философию любят они под старость лет нести. Забудьте про него просто

#8
Голубоглазка

Автор, вам 28 лет и вы не понимаете, что по одним его, что словам ваш мужик- мyдaк? "Много говорил до встречи про искренность, что хочет человека,с которым будет уютно,и что главное начинать общение без ожиданий,ожидания все портят,что ему не нравится,когда от него чего-то ожидают." Эту глупую философию любят они под старость лет нести. Забудьте про него просто

Это можно перевести как хочу секс без обязательств, чтобы весело и ничего серьёзного?
Вообще есть , конечно, понимание, что ему 41, ему семья и дети уже не особо нужны, а мне как раз нужны в ближайшем будущем, так что совсем ,,без ожиданий,, не получается как бы. Но вроде писал и про уют, была надежда)

Голубоглазка
#9
na_glubine

Это можно перевести как хочу секс без обязательств, чтобы весело и ничего серьёзного? Вообще есть , конечно, понимание, что ему 41, ему семья и дети уже не особо нужны, а мне как раз нужны в ближайшем будущем, так что совсем ,,без ожиданий,, не получается как бы. Но вроде писал и про уют, была надежда)

Нет, это означает, что он мозг будет eбatь, а в ответ сказать нельзя, ты будешь автоматически виноватой.
А он был женат? Странно, когда человек в 41 год даже не разведён.

#10

Я вот ещё думаю просто.если бы правда понравилась ему сильно и поторопилась на его взгляд выяснять его интерес ко мне, он бы наверное с высоты своего полёта просто закрыл на это глаза.если человек нравится, обычно на мелочи не заостряешь внимание, даёшь ещё шансы отношениям. Или сказал бы там не торопиться и тп. А тут все в целом позитивно -и пропал

#11
Голубоглазка

Нет, это означает, что он мозг будет eбatь, а в ответ сказать нельзя, ты будешь автоматически виноватой. А он был женат? Странно, когда человек в 41 год даже не разведён.

Что тут странного? Человек просто ещё в молодости понял что хуже ЗАГСа только смерть вот и не захотел идти на Голгофу.

Гость
#12

Он же намекнул что как только выяснения отношений то кидает в чс. Если бы мне такое сказали то такой мужик стал бы мне сразу не интересен. Выяснения отношений это "да ты не такой как я хочу задавай вопросы давай я тебе не интересна да?", в общем, выяснения отношенийто по сути любая претензия к нему и любая попытка его перевоспитать с вашей стороны. А вы сходу на него надавали и потребовали условно интересоваться вашей личностью. Он же хотел легкого времяпровождения без обязательств и претензий к себе.

Гость
#13
na_glubine

Я вот ещё думаю просто.если бы правда понравилась ему сильно и поторопилась на его взгляд выяснять его интерес ко мне, он бы наверное с высоты своего полёта просто закрыл на это глаза.если человек нравится, обычно на мелочи не заостряешь внимание, даёшь ещё шансы отношениям. Или сказал бы там не торопиться и тп. А тут все в целом позитивно -и пропал

Он бы тогда сам задавал вопросы и не было бы вымученного диалога

Гость
#14
Голубоглазка

Она ничего такого не сделала

Ну как же, в тексте явно написано "диалог тоже шёл,но больше спрашивала я", замучила его вопросами, наверняка так понравился, что хотела как можно больше из него выпытать, мужик испугался и сбежал)))

#15
Голубоглазка

Нет, это означает, что он мозг будет eбatь, а в ответ сказать нельзя, ты будешь автоматически виноватой. А он был женат? Странно, когда человек в 41 год даже не разведён.

Вот да, заметила тоже, что ожидания могут только у него возникать, получается, когда и как, что он захочет. Или не захочет. А своих ожиданий нельзя иметь
Да, он был женат давно, ребёнку уже 17лет, потом жил с какой-то барышней, которая ему изменила и забрала все имущество

Гость
#16

Автор, перед вами был типичный эгоист. "Я хочу, развлеките меня, я такой классный, расспрашивай меня, а теперь заткнись, не мешай мне". Короче, по Задорнову. Я люблю только трещ людей: себя, меня и того красавца из зеркала. Зачем Вам такое? Интерес должен быть взаимным. Если мужик на встчре молчит как истукан и ждет, что вы его будете развлекать, шлите его на хрен. Вы не аниматор. Вы тоже пришли на эту встречу, чтобы приятно и интересно провести время, а не развлекать дядьку.

Гость
#18

И, кстати, если дядя в 41 год чуть что бросает женщин в ЧС - это даже не звоночек, что с таким лучше не связываться, это звоночище. Для таких людей другие просто мусор или вещь. Чхать они хотели,, что вы думаете, чувствуете. Не понравится ему что-то - хоп! И вы в черном списке)) под "иметь мозги" может попасть что угодно: неудобный вопрос, защита своих личных границ и так далее. Он дал вам понять, что любит общаться только на своих условиях. Зачем с таким связываться? Это себе дороже. Потом будете чувствовать себя использованной и обплеванной. Хорошо, что такой сам отвалился.

Гость
#19
na_glubine

Вот да, заметила тоже, что ожидания могут только у него возникать, получается, когда и как, что он захочет. Или не захочет. А своих ожиданий нельзя иметь Да, он был женат давно, ребёнку уже 17лет, потом жил с какой-то барышней, которая ему изменила и забрала все имущество

Очередная история про несчастную обиженку. Жена, наверное, была стерва и демон. Сворачивала ему кровь, а он ей кофе в постель носил и тапочки в зубах держал для, благоверной. А потом ему попалась еще одна стерва, которая забрала у него все имущество вплоть до старых пропуканных трусов и отчалила с любовником в заказ. А он остался с голой жопой и разбитым сердцем. О май гад. Бедный-бедный Йорик. Но теперь он не такой! Он сильный и мужественный, он знает, как общаться с этими погаными женщинами. Там клиника, автор)) 90%, что перед вами обиженный на женщин лузер, который не в состоянии построить нормальные отношения, потому что все время ему попадаются одни стервы. У меня такой был. Тоже разведён. Манера поведения похожа вот на этого перца. У бывшего все бабы вокруг были виноваты. Все его юзали, бросали, гнобили и чморили, а он был ангел небесный. В отношениях вел себя как дэбил. Тоде демонстрировал,, какой он крутой, не лезь с вопросами, не отсвечивай, а теперь рашвокки меня, да я ваще такой независимый, я супер. В итоге ушла от него, а он соплями пузырился. Теперь я тоже попала у него в разряд ужасных бывших))) уверена, он и другой женщине после меня будет демонстрировать такое же поведение, как и мне. Это такой сорт мужчин. Не парьтесь. Проблема была на 90% не в вас.

#20
Гость

Очередная история про несчастную обиженку. Жена, наверное, была стерва и демон. Сворачивала ему кровь, а он ей кофе в постель носил и тапочки в зубах держал для, благоверной. А потом ему попалась еще одна стерва, которая забрала у него все имущество вплоть до старых пропуканных трусов и отчалила с любовником в заказ. А он остался с голой жопой и разбитым сердцем. О май гад. Бедный-бедный Йорик. Но теперь он не такой! Он сильный и мужественный, он знает, как общаться с этими погаными женщинами. Там клиника, автор)) 90%, что перед вами обиженный на женщин лузер, который не в состоянии построить нормальные отношения, потому что все время ему попадаются одни стервы. У меня такой был. Тоже разведён. Манера поведения похожа вот на этого перца. У бывшего все бабы вокруг были виноваты. Все его юзали, бросали, гнобили и чморили, а он был ангел небесный. В отношениях вел себя как дэбил. Тоде демонстрировал,, какой он крутой, не лезь с вопросами, не отсвечивай, а теперь рашвокки меня, да я ваще такой независимый, я супер. В итоге ушла от него, а он соплями пузырился. Теперь я тоже попала у него в разряд ужасных бывших))) уверена, он и другой женщине после меня будет демонстрировать такое же поведение, как и мне. Это такой сорт мужчин. Не парьтесь. Проблема была на 90% не в вас.

😀😀этот чел не совсем лузер, занимается туризмом и с нуля быстро может заработать деньги(факт). Но вот обида на женщин- вполне возможно. Было ещё несколько неприятных моментов на тему женщин.первый: ещё в переписке писал, что вот ты такая красивая и натуральная, таких мало сейчас, сейчас все куклы. Спросила, что значит куклы,- типа ненатуральные, с ненатуральным поведением, и других слов найти он не может. Сказала , что сомнительный комплимент, как сказать, что ты вот классный, а все остальные мужики козлы)
И второй момент был на озере: отдыхали женщины на пляже, чуть полные- обозвал их тюленями. Я поправила его, что нет, женщины,а он на своём
Но не ко всем женщинам такая реакция, хотя мне тоже не понравилось.
Про бывших не говорил резко плохого, просто факты и что отношения очень дорого ему обошлись во всех планах

Гость
#21

По мне нарц обыкновенный. Быстро запустил качели. В любом случае забейте. оно вам не надо

#22

В чем косяк ? В том , что этот человек кидает людей в ч/ с если что не так, но со своей стороны не видит косяков )
Вы одно поймите , не ищет он того , чего Вы ищите там. Но, сказать прямо это же для таких просто обосраться . Они бесконечно будут делать вид , что они не такие ) И вообще серьезные люди и вообще это ты больная)
На самом деле не будет там искать серьезных отношений человек , тем более долго сидеть от встречи к встрече . Это дофаминовые наркоманы. Им нравится предвкушение встречи , а если секс выгорит , то отлично . Но, иной раз они особо не способны даже трахнуть , Им важен сам момент знакомства. Многие самоутверждается там. Комплименты , голые фоточки ) Повышают свою значимомость , потому что проблемы с мамой )
Это вся ситуация ненормальная , но почему - то Вы уже считаете , что делаете что - то не так.
Вообще зачем общаться с человеком , если ты после него себя мусором чувствуешь ?
На кой черт Вам сдался этот чел ? Вы невротик рассуждать , докапываться ? Пошел в ж и все . Пусть дальше ищет свою сумасшедшую отбитую подругу . Вы тут , в этой психушке , при чем ?

#23

Вы слушаете человека , когда он говорит ?
Обычно мужчина все говорит или словами или свои поведением . Когда они начинают выяснять отношения , то я кидаю их в верный список.
А теперь включаем голову , если они выясняют , то значит есть причина выяснять ) И эта причина - он. И потом он сразу обозначил: если что не так , то ты тоже полетишь в ч/ с , детка. Я тебя предупредил .

#24
Снежинка

Вы слушаете человека , когда он говорит ? Обычно мужчина все говорит или словами или свои поведением . Когда они начинают выяснять отношения , то я кидаю их в верный список. А теперь включаем голову , если они выясняют , то значит есть причина выяснять ) И эта причина - он. И потом он сразу обозначил: если что не так , то ты тоже полетишь в ч/ с , детка. Я тебя предупредил .

Вы правы насчёт этой фразы. Она была сказана мимоходом, я услышала ее, запомнила, но как-то не осознала , как остальное. Просто ответила ему, что и я могу кинуть в чс) на этом и переключились

#25
Снежинка

В чем косяк ? В том , что этот человек кидает людей в ч/ с если что не так, но со своей стороны не видит косяков ) Вы одно поймите , не ищет он того , чего Вы ищите там. Но, сказать прямо это же для таких просто обосраться . Они бесконечно будут делать вид , что они не такие ) И вообще серьезные люди и вообще это ты больная) На самом деле не будет там искать серьезных отношений человек , тем более долго сидеть от встречи к встрече . Это дофаминовые наркоманы. Им нравится предвкушение встречи , а если секс выгорит , то отлично . Но, иной раз они особо не способны даже трахнуть , Им важен сам момент знакомства. Многие самоутверждается там. Комплименты , голые фоточки ) Повышают свою значимомость , потому что проблемы с мамой ) Это вся ситуация ненормальная , но почему - то Вы уже считаете , что делаете что - то не так. Вообще зачем общаться с человеком , если ты после него себя мусором чувствуешь ? На кой черт Вам сдался этот чел ? Вы невротик рассуждать , докапываться ? Пошел в ж и все . Пусть дальше ищет свою сумасшедшую отбитую подругу . Вы тут , в этой психушке , при чем ?

Мусором на первой встрече не чувствовала себя от слова совсем, наоборот, была приятная встреча с приятными ощущениями. Возможно, поэтому и зацепилась за него) и на второй- чисто по действиям если смотреть, то будто бы я ему нравлюсь: забрал, отвёз, все организовал, оплатил, накормил, друзьям представил, не приставал излишне. Но вот если разбирать все эти фразы , брошенные мимоходом, и его пропажу, то как-то не очень выглядит все, особенно перспективы

#26
na_glubine

Мусором на первой встрече не чувствовала себя от слова совсем, наоборот, была приятная встреча с приятными ощущениями. Возможно, поэтому и зацепилась за него) и на второй- чисто по действиям если смотреть, то будто бы я ему нравлюсь: забрал, отвёз, все организовал, оплатил, накормил, друзьям представил, не приставал излишне. Но вот если разбирать все эти фразы , брошенные мимоходом, и его пропажу, то как-то не очень выглядит все, особенно перспективы

Я не про первую встречу . Я вообще о том , что он заставил Вас сомневаться в себе и превозносить его .

#27
Снежинка

В чем косяк ? В том , что этот человек кидает людей в ч/ с если что не так, но со своей стороны не видит косяков ) Вы одно поймите , не ищет он того , чего Вы ищите там. Но, сказать прямо это же для таких просто обосраться . Они бесконечно будут делать вид , что они не такие ) И вообще серьезные люди и вообще это ты больная) На самом деле не будет там искать серьезных отношений человек , тем более долго сидеть от встречи к встрече . Это дофаминовые наркоманы. Им нравится предвкушение встречи , а если секс выгорит , то отлично . Но, иной раз они особо не способны даже трахнуть , Им важен сам момент знакомства. Многие самоутверждается там. Комплименты , голые фоточки ) Повышают свою значимомость , потому что проблемы с мамой ) Это вся ситуация ненормальная , но почему - то Вы уже считаете , что делаете что - то не так. Вообще зачем общаться с человеком , если ты после него себя мусором чувствуешь ? На кой черт Вам сдался этот чел ? Вы невротик рассуждать , докапываться ? Пошел в ж и все . Пусть дальше ищет свою сумасшедшую отбитую подругу . Вы тут , в этой психушке , при чем ?

А так пытаюсь построить отношения, но большинство мне не нравится, поэтому в случае с мч, которые чем-то нравятся, пытаюсь разобраться, есть ли мои косяки, чтобы не ошибаться в будущем)

#28
na_glubine

А так пытаюсь построить отношения, но большинство мне не нравится, поэтому в случае с мч, которые чем-то нравятся, пытаюсь разобраться, есть ли мои косяки, чтобы не ошибаться в будущем)

Он ни с кем не построит. Таков его удел по каким - то обстоятельствам , коих много может быть . 41 год это не 20 лет . Согласитесь ?)
Я раньше тоже считала , что все возможно . Что каждый найдет свою пару . Не каждый , к счастью или к сожалению .
Некоторым надо будет лечить голову и работать над собой для начала.
Вот этот мужчина даже не пытается Вас узнать . Ему все понятно . А знаете , что это значит ? Это значит , что в его мире все женщины одинаковые . Но, природа зовет , поэтому из всяких вариантов можно найти , но опять же по своим внутренним установкам.
Вы должны понимать только одно , какого именно мужчину Вы хотели бы . И все.
А если будете вести психоанализ себя после каждого , то можно сразу в окно.
Вы какого хотели бы ?
Такого как он ? Я думаю , что нет . Он Вас очаровал в переписке . Но, переписка это иллюзия , это его мир , в котором ему комфортно . А реальный мир он другой . Он Вас придумал , но в реальности у него в голове не сошелся пазл .

#29

Этот чел ещё и объявился только что, когда мы его уже обсудили со всех сторон😀 Говорит, что дел было много и приболел) 3дня по одному сообщению в день.как обычно, в общем. Правда похоже на качели

#30
na_glubine

Этот чел ещё и объявился только что, когда мы его уже обсудили со всех сторон😀 Говорит, что дел было много и приболел) 3дня по одному сообщению в день.как обычно, в общем. Правда похоже на качели

Вот после качель и сходят с ума.

Уши наверно у него покраснели после обсуждения )

#31
Снежинка

Вот после качель и сходят с ума. Уши наверно у него покраснели после обсуждения )

Хотел же секса, вот и получил ментальный)
С построением отношений точно сойти с ума можно, так все это сложно однако

#32
na_glubine

Хотел же секса, вот и получил ментальный) С построением отношений точно сойти с ума можно, так все это сложно однако

На самом деле не очень сложно , когда два человека понимают чего хотят и озвучивают это . Когда люди взрослые )Но, вот с травмированными тяжело .
Вы не замечали , как на свиданиях тело словно подает сигналы , что Вам как - то не уютно , плохо , странно ? Это тоже сигналы , что человек не Ваш.

Гость
#33
Снежинка

Он ни с кем не построит. Таков его удел по каким - то обстоятельствам , коих много может быть . 41 год это не 20 лет . Согласитесь ?) Я раньше тоже считала , что все возможно . Что каждый найдет свою пару . Не каждый , к счастью или к сожалению . Некоторым надо будет лечить голову и работать над собой для начала. Вот этот мужчина даже не пытается Вас узнать . Ему все понятно . А знаете , что это значит ? Это значит , что в его мире все женщины одинаковые . Но, природа зовет , поэтому из всяких вариантов можно найти , но опять же по своим внутренним установкам. Вы должны понимать только одно , какого именно мужчину Вы хотели бы . И все. А если будете вести психоанализ себя после каждого , то можно сразу в окно. Вы какого хотели бы ? Такого как он ? Я думаю , что нет . Он Вас очаровал в переписке . Но, переписка это иллюзия , это его мир , в котором ему комфортно . А реальный мир он другой . Он Вас придумал , но в реальности у него в голове не сошелся пазл .

Он еще ей сказал что ему понятно что она согласна)))))) цирк))) почему она сразу после этого заявления не ушла из машины?

#34
Гость

Он еще ей сказал что ему понятно что она согласна)))))) цирк))) почему она сразу после этого заявления не ушла из машины?

Потому что наверно подумала , что с ней что - то не так , ведь он такой весь из себя .
Очаровал девчонку . А по факту там еще неизвестно , что он вообще из себя представляет как человек . Здоровый человек )

Гость
#35
na_glubine

😀😀этот чел не совсем лузер, занимается туризмом и с нуля быстро может заработать деньги(факт). Но вот обида на женщин- вполне возможно. Было ещё несколько неприятных моментов на тему женщин.первый: ещё в переписке писал, что вот ты такая красивая и натуральная, таких мало сейчас, сейчас все куклы. Спросила, что значит куклы,- типа ненатуральные, с ненатуральным поведением, и других слов найти он не может. Сказала , что сомнительный комплимент, как сказать, что ты вот классный, а все остальные мужики козлы) И второй момент был на озере: отдыхали женщины на пляже, чуть полные- обозвал их тюленями. Я поправила его, что нет, женщины,а он на своём Но не ко всем женщинам такая реакция, хотя мне тоже не понравилось. Про бывших не говорил резко плохого, просто факты и что отношения очень дорого ему обошлись во всех планах

То есть вам еще и толстеть нельзя и не факт, что после беременности ваша фигура его будет устраивать, после беременночти вы станете для него таким же тюленем

Гость
#36
na_glubine

Мусором на первой встрече не чувствовала себя от слова совсем, наоборот, была приятная встреча с приятными ощущениями. Возможно, поэтому и зацепилась за него) и на второй- чисто по действиям если смотреть, то будто бы я ему нравлюсь: забрал, отвёз, все организовал, оплатил, накормил, друзьям представил, не приставал излишне. Но вот если разбирать все эти фразы , брошенные мимоходом, и его пропажу, то как-то не очень выглядит все, особенно перспективы

Он хотел легко, без ответственности, налегке и по фану провести время с девушкой не-тюленем без претензий к себе и без выноса мозга, на позитиве, без какого-либо негатива в свой адрес. Отношения закончились бы ровно тогда, когда ему бы надоели именно вы и он бы почувствовал малейшую эмоцию, что вы ему приелись и наскучили. Человек хочет наслаждаться женскими телами и не хочет никакой ответственности.

#37

Спасибо, девы, что поняли, поддержали и разложили все по полочкам. Женский коллективный разум- это мощно)
Не знаю теперь, стоит ли ему вообще отвечать, пока что висят сообщения в игноре.взгляд на ситуацию, конечно, поменялся

Гость
#38
Голубоглазка

Автор, вам 28 лет и вы не понимаете, что по одним его, что словам ваш мужик- мyдaк? "Много говорил до встречи про искренность, что хочет человека,с которым будет уютно,и что главное начинать общение без ожиданий,ожидания все портят,что ему не нравится,когда от него чего-то ожидают." Эту глупую философию любят они под старость лет нести. Забудьте про него просто

Почему же ***? Потому что автор ему не понравилась?

Гость
#39

Автор, у него изначально интерес слабый был, а потом вы своим поведением окончательно его убили.
Кто на второю встречу позвал?
И секса он не факт, что хотел. Что за мысли и девушек, как будто бы все мужики сразу хотят секса? Они так же сомневаются надо им не надо, не все и не всегда хотят. 🤦‍♀️

#40
Гость

Автор, у него изначально интерес слабый был, а потом вы своим поведением окончательно его убили. Кто на второю встречу позвал? И секса он не факт, что хотел. Что за мысли и девушек, как будто бы все мужики сразу хотят секса? Они так же сомневаются надо им не надо, не все и не всегда хотят. 🤦‍♀️

Естественно, мужчина позвал на вторую встречу
И на первой встрече ему все было отлично.интерес как к личности, возможно,и изначально был низковат, согласна.но встречу ждал, написывал, на встрече был активен.наверное,больше просто как девушку воспринимал.
Секс на первой встрече хотел, это было очевидно)но скорее всего изначально это не было целью на встречу, просто так сложилось по взаимным эмоциям.
А вот по поводу моего поведения, добивающего интерес,- поэтому и завела эту тему. Обычно если мч сам не берет беседу в свои руки, ее веду я и чаще через вопросы, а человек интересуется в ответ, получается норм. Может,это не очень тактика,если совсем вопросы перестаёт он задавать, молчать мне тоже не нравится гордо. Поэтому собственно и спросила напрямую, почему он не интересуется, потому что мне самой такое общение развлекательное тоже не в кайф и ненадолго

Гость
#41
na_glubine

😀😀этот чел не совсем лузер, занимается туризмом и с нуля быстро может заработать деньги(факт). Но вот обида на женщин- вполне возможно. Было ещё несколько неприятных моментов на тему женщин.первый: ещё в переписке писал, что вот ты такая красивая и натуральная, таких мало сейчас, сейчас все куклы. Спросила, что значит куклы,- типа ненатуральные, с ненатуральным поведением, и других слов найти он не может. Сказала , что сомнительный комплимент, как сказать, что ты вот классный, а все остальные мужики козлы) И второй момент был на озере: отдыхали женщины на пляже, чуть полные- обозвал их тюленями. Я поправила его, что нет, женщины,а он на своём Но не ко всем женщинам такая реакция, хотя мне тоже не понравилось. Про бывших не говорил резко плохого, просто факты и что отношения очень дорого ему обошлись во всех планах

Лузер может быть и при деньгах)) лузер - это состояние души. Вот эти его комментарии ну прям очень знакомо)))) сейчас вы такая красивая и немкукла, а завтра хоп и станете страшной, тупой коровой)) вот глазом моргнуть не успеете, как попадёте в категорию не принцесс. Мой бывший мне тоже сначала сладко пел. Ой, какая ты стильная, да какая ты красивая, вай! А потом, че-то у тебя *** плоская, а ЭТО что??? Растяжки??? А че это ты, деньги на ерунду всякую тратишь? Ой, да т ж истеричка)) И, да, качели были ого-го. Горячо-холодно, ближе-дальше и так далее. Ну нафиг такую любоффь. Пусть себя нежно любит где-нибудь в сторонке.

#42
Гость

Лузер может быть и при деньгах)) лузер - это состояние души. Вот эти его комментарии ну прям очень знакомо)))) сейчас вы такая красивая и немкукла, а завтра хоп и станете страшной, тупой коровой)) вот глазом моргнуть не успеете, как попадёте в категорию не принцесс. Мой бывший мне тоже сначала сладко пел. Ой, какая ты стильная, да какая ты красивая, вай! А потом, че-то у тебя жопа плоская, а ЭТО что??? Растяжки??? А че это ты, деньги на ерунду всякую тратишь? Ой, да т ж истеричка)) И, да, качели были ого-го. Горячо-холодно, ближе-дальше и так далее. Ну нафиг такую любоффь. Пусть себя нежно любит где-нибудь в сторонке.

Согласна насчёт подобных комплиментов- очень скоро оказываешься такой же , как все в его словах))а он -то думал, что я не такая,как все)поэтому за комплимент не считаю уже давно такое.
Но вот качели даже если узнаю и понимаю, то все равно иногда эмоционально застреваю.как сейчас. Вроде уже все понятно, и мужчина идеалом перестал быть, даже отторжение какое-то, но голова все равно забита им(( хз, что с этим делать

Гость
#43

Автор ты пишешь что хочешь семью и детей, но лезешь к мужику который тебе это не даст и ты уже это понимаешь, но лезешь

Ты-женщина у которой нет ПЛАНА
Женщина у которой нет плана плохо кончит
Ты просрешь свои лучшие продуктивные годы на мужиков у которых уже все есть, сама ничего не нажив

Я даже больше уважаю баб которые их женатиков выжимают деньги связи возможности
Это женщины у которых есть план
Такие потом спокойно выходят замуж и рожают

Гость
#44
na_glubine

Этот чел ещё и объявился только что, когда мы его уже обсудили со всех сторон😀 Говорит, что дел было много и приболел) 3дня по одному сообщению в день.как обычно, в общем. Правда похоже на качели

"мы его уже обсудили со всех сторон" - вы его с г..ном смешали со всех сторон (а он только приболел). Вот это и есть ваш самый главный косяк, который вы регулярно проворачиваете.

#45
Гость

"мы его уже обсудили со всех сторон" - вы его с г..ном смешали со всех сторон (а он только приболел). Вот это и есть ваш самый главный косяк, который вы регулярно проворачиваете.

Каждый видит только то, что хочет видеть. Ни разу его не оскорбила, заметьте, где я его смешала , непонятно.

#46
Гость

Автор ты пишешь что хочешь семью и детей, но лезешь к мужику который тебе это не даст и ты уже это понимаешь, но лезешь Ты-женщина у которой нет ПЛАНА Женщина у которой нет плана плохо кончит Ты просрешь свои лучшие продуктивные годы на мужиков у которых уже все есть, сама ничего не нажив Я даже больше уважаю баб которые их женатиков выжимают деньги связи возможности Это женщины у которых есть план Такие потом спокойно выходят замуж и рожают

Если вы считаете под ,,лезу,, знакомство длиной в 2свидания, когда человек ещё не сказал того, из чего мы сейчас делаем выводы ,что он неподходящий, то да, лезу.
Дорогая, у меня на все есть план. Пока вы выжимаете ресурсы из женатиков, я построила карьеру и обзавелась своим имуществом, так что в человеке вижу прежде всего человека,а не мешок с деньгами.

#47
na_glubine

Я вот ещё думаю просто.если бы правда понравилась ему сильно и поторопилась на его взгляд выяснять его интерес ко мне, он бы наверное с высоты своего полёта просто закрыл на это глаза.если человек нравится, обычно на мелочи не заостряешь внимание, даёшь ещё шансы отношениям. Или сказал бы там не торопиться и тп. А тут все в целом позитивно -и пропал

Для тебя может быть позитивно, а для него нет. Емли ему не нужны серьезные отношения и семья

#48
Гость

"мы его уже обсудили со всех сторон" - вы его с г..ном смешали со всех сторон (а он только приболел). Вот это и есть ваш самый главный косяк, который вы регулярно проворачиваете.

Не факт что он приболел. Судя по его поведению у него есть жена либо другая женщина, когда мужчина по несколько дней пропадает. Обычно в начале каждый день и целыми днями идет переписка,если лично нет возможности встретится, а тут только 2 раза виделись и пишет 1 раз в сутки сообщение,какой -то тухляк

Голубоглазка
#49
Shakur

Что тут странного? Человек просто ещё в молодости понял что хуже ЗАГСа только смерть вот и не захотел идти на Голгофу.

Вот ещё один представить данного вида, что и "бойфренд" автора)
На тебе просто женится никто не захотел, а там оправдывайся как хочешь

Голубоглазка
#50
Голубоглазка

Вот ещё один представить данного вида, что и "бойфренд" автора) На тебе просто женится никто не захотел, а там оправдывайся как хочешь

За тебя замуж*

Голубоглазка
#51
Гость

Ну как же, в тексте явно написано "диалог тоже шёл,но больше спрашивала я", замучила его вопросами, наверняка так понравился, что хотела как можно больше из него выпытать, мужик испугался и сбежал)))

Ну пусть тогда молчат)