Гость
Статьи
не хотел секса,когда я …

не хотел секса,когда я стала такой же- подозревает меня в измене:))

вот странно.мы с мч живем вместе. недавно просто лезла на стену как хотела своего мч,по три раз в день его хотела. он на меня странно смотрел ну и в общем не отрабатывал свое. намекнул,что просить-это мужское дело. я ему тогда так сказала:"значит будешь просить"он только посмеялся. он ездил в командировку на пару дней,в общем и целом у нас секса не было 5 дней.я не пристаю,веду себя суперпристойно,он делает лишь робкие попытки.наверно ждет пока я на него наброшусь.теперь он подозревает,что я ему изменяю:).при том,что когда он не мог меня удовлетворить я ни в чем таком его не упрекала
в общем,у нас холодная война... что делать не знаю.я могу сдерживаться,у меня пмс,ничего не хочу. а вот он видать ждет когда я снова буду просить :)
не пойму мужчин - просишь секса,они странно косятся, не пристаешь - он гордость свою демонстрирует... давайте быть проще!

девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это вечная проблема. С одной стороны мужики хотят в сексе фантазий и экзотики - а изобразите эту экзотику - они с отвращением отвернутся, обвинив в профессионализме или непристойности.

девушка
#2

а с другой стороны боюсь,что он,так и не переступив через свое эго тупое,пойдет секса на стороне искать :(

оля-ля
#3

:) ну да, их не понять!

просто мужчины привыкают к поведению своей любимой и когда видят какие-то изменения, перемены в поведении, сразу настараживаются!

хотя, как правило, очень часто подозревают те, кто сами могут быть нечестны перед своими любимыми!

вы то знаете, он себя там в командеровке хорошо вел??))

а если серьезно, успокойтесь и реагируйте на это спокойно, меньше слов и оправданий, если вы действительно честны пеед ним и ничего такого не сотворили! успокоится он и поймет, что просто себя зря накрутил! таакое бывает! банальная ревность!

меньше оправданий, больше хлоднокровья..успокоится чуть позже, когда поймет,что вас ничем не сломить!!

пиво
#4
девушка

вот странно.мы с мч живем вместе. недавно просто лезла на стену как хотела своего мч,по три раз в день его хотела. он на меня странно смотрел ну и в общем не отрабатывал свое. намекнул,что просить-это мужское дело. я ему тогда так сказала:"значит будешь просить"он только посмеялся. он ездил в командировку на пару дней,в общем и целом у нас секса не было 5 дней.я не пристаю,веду себя суперпристойно,он делает лишь робкие попытки.наверно ждет пока я на него наброшусь.теперь он подозревает,что я ему изменяю:).при том,что когда он не мог меня удовлетворить я ни в чем таком его не упрекалав общем,у нас холодная война... что делать не знаю.я могу сдерживаться,у меня пмс,ничего не хочу. а вот он видать ждет когда я снова буду просить :) не пойму мужчин - просишь секса,они странно косятся, не пристаешь - он гордость свою демонстрирует... давайте быть проще!

зачем так сного писать

Косточка
#5

Аналогично. Совсем недавно жаловался, что я мало ему даю. Я дала много, сейчас бегает от меня))))) И ктото еще говорит о ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ!

автор
#6

та же проблема, только уже года 4 длиться, сначала я его хотела, просила, умаляла, то устал, то передачи интересные и т.д. и т.п., вот уже месяца три хожу в спортзал, в салоны всякие короче дома бываю поздно и уставшая, и муж как с ума сошел, пристает, вот только мне он уже не интересен, не хочу его, отпросила короче

Хм
#7

Мой тоже самое, бывает отказывает мне в сексе - я молчу, а как я ему откажу, так сразу "У тебя что на стороне кто-то есть?" :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: