Гость
Статьи
Ой!Я хочу секса..но …

Ой!Я хочу секса..но проблемка...

Мне 17 с половиной лет...Встречаюсь с парнем 1,4 ..Люблю его..мммм...Были ссоры,и,я бы сказала ужасные ссоры...но всякое бывает..не разу не разрывали отношения..Он,как мне кажется, готов на все ради меня...Дело в том..,что у нас за все это время не было секса..Мы оба девственники...Наверное поэтому так все тянется..Ему нравится петтинг,а для меняэто..как дразнилка..Я хочу секса..Просто тупо хочу секса!Я не знаю куда дется!На меня иногда накатывает в магазине..или даже на улице...Прям вся горю желанием)))))Мастурбацию не признаю...Куни ненавижу..Хочу простого секса!Но я девственница...боюсь боли и разочарования!А вдруг я лишусь с парнем,а потом мы расстанемся!Нет такого не будет!Короче люди!Я метаюсь между двух огне-и хочу и боюсь..и хочется и колется как говорится!Подскажите что делать?!!!

Мармеладка
19 ответов
Последний — Перейти
оскорбления
#1

"Куни ненавижу" эммммм а вы это уже практиковали?

пиндос
#2

ну раз хочется вперед

Ольга
#3

как можно куни не любить)))))) вообще по теме если, то гарантии того, что вы останетесь со своим МЧ уменьшается вдвое, так как когда он поймет, что такое секс, ему захочется что-то нового, так что вы если решаетесь на это, то только с мыслью о том, что вы не будете сожалеть. на счет того, что может начать парень гулять говорю не по одному случаю, многие мои знакомые испытав это ощущение с девушками уже не на долго задерживаются, так что решайте сами.

было
#4

не делай этого, береги честь с молоду, а если секса хочешь, пускай в жены берет...а так ни-ни...

Гость
#5

раз боишься, значит еще не готова. Жди ))

Гость
#6

И если после секса вы расстанетесь, будешь потом себя корить "что ж я наделала"

оля-ля
#7

девочка, мала ты еще! вырасти сначала, а потом будешь так громко говорить! куни, она, понимаете, не любит!

ты хоть знаешь что это такое??

#8

посижу-послушаю

пиво
#9
Мармеладка

Мне 17 с половиной лет...Встречаюсь с парнем 1,4 ..Люблю его..мммм...Были ссоры,и,я бы сказала ужасные ссоры...но всякое бывает..не разу не разрывали отношения..Он,как мне кажется, готов на все ради меня...Дело в том..,что у нас за все это время не было секса..Мы оба девственники...Наверное поэтому так все тянется..Ему нравится петтинг,а для меняэто..как дразнилка..Я хочу секса..Просто тупо хочу секса!Я не знаю куда дется!На меня иногда накатывает в магазине..или даже на улице...Прям вся горю желанием)))))Мастурбацию не признаю...Куни ненавижу..Хочу простого секса!Но я девственница...боюсь боли и разочарования!А вдруг я лишусь с парнем,а потом мы расстанемся!Нет такого не будет!Короче люди!Я метаюсь между двух огне-и хочу и боюсь..и хочется и колется как говорится!Подскажите что делать?!!!

бананы вдело а не на форум

Шиш
#10

Зато мастурбация признает тебя.

Шиш
#11

Все этим занимаются. Вот я, например, мастурбирую, и что с того?

экса
#12

да все понятно - куни не любит, потому что мальчик его не умеет делать, а первого раза, по-моему, все боятся. Не бойся, и не думай, что после этого что-то коренным образом изменится. Хочется секса - вперед, а если потом расстанешься с мальцом (а я уверена, что так и будет - какая любовь в 17 лет?), это не смертельно, честное слово. Удачи тебе!)

#13
Ольга

как можно куни не любить)))))) вообще по теме если, то гарантии того, что вы останетесь со своим МЧ уменьшается вдвое, так как когда он поймет, что такое секс, ему захочется что-то нового, так что вы если решаетесь на это, то только с мыслью о том, что вы не будете сожалеть. на счет того, что может начать парень гулять говорю не по одному случаю, многие мои знакомые испытав это ощущение с девушками уже не на долго задерживаются, так что решайте сами.

Бред какой-то.

Милая мармеладка, это есть гуд, что вы оба девственники, т.к. богатый опыт ведёт к разврату и далее, как следствие, к душевной пустоте.

Конечно с первого раза не получится, но потом всё будет как надо.

Любите друг друга- здоровее будете.

Неужели это одна из немногих любящих, к сожалению в нашем мире не часто встреч-ся пар

золотой телец
#14

а чего бояться то! коль ты такая пылкая, то с этим парнем наверняка расстанетесь, так что неважно с кем ты это сделаешь в первый раз))) хотя это хорошо что он девственник

Самая
#15

Я сама начала половую жизнь в 17 лет с любимым человеком. И ни сколько не жалею. Все было чудесно именно потому, что я была уже к этому готова. Это важно для женщины.Слушай свою сущность! Если она кричит-хочу секса, значит, дай ей этого. Организм готов. Партнер есть, девственный-значит чистый и осторожный, нежности научишь его сама. Не факт, что в 20 лет ты секс получишь более качественным.А пока горит огонь, нужно бросать дрова!

Напоследок совет-прежде , чем решиться- будь полностью подкована с предохранением. сходи к гинекологу, пусть она посоветует тебе, как лучше предохраняться именно тебе. Ведь детей то вы вряд ли хотите в 17 лет.

уруру
#16

хочешь-переспи с ним.

я тоже боялась. но с любимым не так страшно

так что вперёд

Катюха
#17
оля-ля

девочка, мала ты еще! вырасти сначала, а потом будешь так громко говорить! куни, она, понимаете, не любит!

ты хоть знаешь что это такое??

Гость
#18

вперед

Гость
#19
Мармеладка

Мне 17 с половиной лет...Встречаюсь с парнем 1,4 ..Люблю его..мммм...Были ссоры,и,я бы сказала ужасные ссоры...но всякое бывает..не разу не разрывали отношения..Он,как мне кажется, готов на все ради меня...Дело в том..,что у нас за все это время не было секса..Мы оба девственники...Наверное поэтому так все тянется..Ему нравится петтинг,а для меняэто..как дразнилка..Я хочу секса..Просто тупо хочу секса!Я не знаю куда дется!На меня иногда накатывает в магазине..или даже на улице...Прям вся горю желанием)))))Мастурбацию не признаю...Куни ненавижу..Хочу простого секса!Но я девственница...боюсь боли и разочарования!А вдруг я лишусь с парнем,а потом мы расстанемся!Нет такого не будет!Короче люди!Я метаюсь между двух огне-и хочу и боюсь..и хочется и колется как говорится!Подскажите что делать?!!!

А потом будешь писать, что был первый секс с парнем, в течение месяца секс болезненный, парню сказать не могу потому что боюсь, что он меня бросит. Помогите! Будут рекомендации обратиться к гинекологу. Будут узнавать сколько ей лет и не рано ли начала половую жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: