Гость
Статьи
Мой МЧ плачет после …

Мой МЧ плачет после секса

Он у меня первый, и поэтому я не знаю, нормально ли это, и как к этому относиться...

Алла
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть..

Сама по себе
#2

Не знаю отнсительно вашего МЧ, но у меня самой в момент оргазма такое было 2 раз в жизни. Оргазм был ОЧЕНЬ яркий, эмоции переполнили и начался самопроизвольный плач. Возможно, у вашего мальчика то же самое. Но вообще у мужчин я такого вроде не наблюдала. Хотя, когда мой из армии пришел, с ним такое однажды тоже случилось :о)

Гость
#3

В каком-то фильме такое было. Там Скляр играл, что ли? Вроде бы после тюрьмы.

Ягуся
#4

Он эмо, что ли?

Доктор Дик
#5

Нормально, он оплакивает неудачливых сперматозоидов.

Ягуся
#6

А вдруг он каждый раз страдает, вспоминая голодных детишек в Африке?

Гость
#7

В отчаянных домохозяйках рыжая однажды во время приема с подругами рассказала, что её муж тоже плачет.

я
#9

я тоже как-то раз так кончила,что слёзы градом !сами по себе...

Гость
#10

бедненький, неужели у вас такой плохой секс?

-
#11

может вы ему яйца отдавили?

#12

Согласна с 11. Может, правда придавливаете? О_О

интересуюсЪ
#13

круть, отовсюду капает)

12, тогда бы орал, а тут как у мадам Грицацуевой... слезки.

Гость
#14

А мой смеётся в этот момент.

Новое Имя
#15

Ебуу и плааачууу...

Гость
#16

Автор, а для вас лучше было бы, если бы он ржал как лошадь, уссывался бы над вами, сразу после того как в вас кончит ? :)

Считайте что это у него слезы радости )))

Aleex
#17

Всю ночь она рассказывала мне про свою больную бабушку,а я *** и плакал.

Гость
#18

ужас)))))

#19

В "Лолите" В. Набокова Гумберт тоже после каждого ПА плакал.

magyar
#20

"Мой МЧ плачет после секса" - зато только женщины после секса лезут в интернет, чтобы описать все. что с ними было

Ай
#21

может ему вас жалко)

nezhenkaa
#22

"ежики плакали но продолжали есть кактусы"(с)

#23

Он от радости,мол наконец то!

Яна
#24

а после минета такое может быть?

Атлантида
#25

Алла, ну и пусть плачет, вам жалко, что-ли? У меня муж после секса бежит к холодильнику и сметает все, что приготовлено на завтра! Это обидно, а слезы- ерунда:)))

Гость
#26

Автор, я тебя не ***, но после 25 постов в этой теме - мне уже хочется плакать !

Гость
#27

У меня так бывает ,если очень много эмоций,короче говоря,это - вам комплимент,автор!

корзина_вазелина
#28

ухаха ,прямо насмешили меня и автор и комменты

Гость
#29

Офигеть,давно так не ржала.....

ната
#30

И я тоже во время оргазма плачу, бывает навзрыд, если ооочень хорошо. Ничего не могу с собой сделать. Муж первый раз испугался, а потом привык...

Warenik
#31

у меня тоже такое бывает. Когда эмоции переполняют. Особенно если этот секс был примерением после долгой ссоры.

Лизхен
#32
ната

И я тоже во время оргазма плачу, бывает навзрыд, если ооочень хорошо. Ничего не могу с собой сделать. Муж первый раз испугался, а потом привык...

блин а я не одна такая оказывается :)

Гость
#33

У меня тоже один плакал, взрослый мужчина

Гость
#34

Вот тут все смеются, а ведь вопрос серьёзный, не зависимо от пола если человек плачет после секса есть два варианта, либо он/она очень синтементальные, либо не стрессоустойчивые, хорошо это или плохо решать вам, в любом случае в жизни это не агрессивные или терпиливые люди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: