Гость
Статьи
Секс в отношении. Мой …

Секс в отношении. Мой мч никогда сам не начинает приставать

Всем здравствуйте, не с кем больше об этом поговорить, не знаю куда и кому обратится.
Год назад в интернете познакомилась с парнем, взаимная симпатия и т.д. дело дошло до виртуального секса, если можно это так сказать. Все было отлично, я чувствовала, что желанна и любима. Прилетел ко мне спустя пару месяцев знакомства, на тот момент уже встречались. Дело дошло до секса, но тут то он м признался, что в последнее время у него не все хорошо работает. Выяснилось, что это все на фоне стресса(было много нюансов перед его прилетом) поставили диагноз "эректильная потенция" и сказали, что скоро все пройдет. Я как медсестра, понимаю все тонкости мужского организма и психологии. Во всем поддерживала и поддерживаю. Проблема на данный момент в том, что мой мч никогда сам не начинает приставать. Уже на протяжении 6 месяцев, что мы вместе все начинала я. Разговаривали на этот счет несколько раз, объяснил тем, что после этой болячки он боится, что опять не встанет. Нет уверенности и т.д., я же со своей стороны объяснила, что главное начать, а дальше я всем помогу и ничего страшного в этом нет, ведь я с самого начала его не бросила и сейчас не собираюсь этого делать. Вроде бы понимает, но результата ноль. Раньше даже через интернет, он постоянно флиртовал, клонил все к виртуальному сексу, а сейчас, вот я живая рядом, а реакции ноль. Но и с эрекцией проблемы на данный момент нет. Пыталась делать все, то что его раньше возбуждало, отправляла эротические фотки, когда он на работе. Ждала, что после работы что нибудь и будет, но нет, ничего.
Как это понять? Что мне делать? Может и нет проблемы, но меня это тревожит ибо я не чувствую себя сексуальной и желанной и из за этого я начинаю комплексоваться, может со мной что то не так.
(Заранее хочу попросить прощение, если вам не будет понятно, то что я написала. Эмоции льются через край и не могу четко сформулировать, то что я хочу сказать)
#секс #отношение #сексуальность 

6 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Отправлять эротические фотки пока он работе - супер идея. Все коллеги рады :)

Пончик
#2

Идите к сексологу

Гость
#3

Я бы радовалась,если бы мужчина не тряс с меня секс. Мне секс не нужен.
Советую вам не приставать к мч никогда и ни при каких обстоятельствах. Никогда.И не разговаривайте об этом. И можете даже его морозить ,если сам попросит.
Вы в паре как-будто взяли на себя мужскую роль

Пончик
#4
Гость

Я бы радовалась,если бы мужчина не тряс с меня секс. Мне секс не нужен.
Советую вам не приставать к мч никогда и ни при каких обстоятельствах. Никогда.И не разговаривайте об этом. И можете даже его морозить ,если сам попросит.
Вы в паре как-будто взяли на себя мужскую роль

Еще одна фригидная порвалась и не может поверить что нормальным девушкам секс нравится и они действительно хотят его)

Екатерина
#5

Найдите себе здорового , с нормальным реальным сексом , а не виртуальным.

Гость
#6

Думаю вам стоит обратиться к специалисту, парень неуверен в своих силах, нужно это проработать