Гость
Статьи
парень запрещает мои …

парень запрещает мои увлечения и ставит ужасные условия

Встречаемся с парнем год.нам по 18 лет. он готов на все ради меня,хороший,заботливый мч. но у нас возникла проблема:до того как мы встречались я
ходила в танцевальный коллектив, но никогда не выступала. Полгода назад(как раз было примерно полгода нашим отношениям) я стала выступать и моему парню жутко не нравился костюм(короткие шорты, где немного видно попу).мы ругались из-за этого с ним очень сильно в течение всех моих 5 выступлений, но нам удавалось мириться и все было хорошо у нас начался новый танц.сезон, скоро я должна выступать и сейчас мой мч мне сказал: мне не нравятся твои шорты, потому что они слишком короткие и я не хочу, чтоб толпа парней засматривалась на нее, а потом делала дома разные вещи для удовольствия(понятно что). он предложил выбор: либо я хожу на танцы, но не выступаю; либо я перехожу на другие танцы с нормальными костюмами; либо я выступаю, а он начинает по -дружески общаться с девушками, потому что это равносильно тому, что на меня смотрят парни, а также мои костюмы выбешивают его также, как если он начнет общаться с другими девушками. я обожаю выступать: чувствовать этот драйв, эмоции, аплодисменты… и не хочу отказываться от них но при этом я не выдержу, если он выполнит свое условие насчет общения ПО ПРИЯТЕЛЬСКИ с девушками(я же не буду их трогать, заниматься сексом итд, просто дружить, общаться; если начнут подкатывать, то прекращу общение с ними).я пыталась доказать что мои выступления и его будущее общение-разные вещи, но он твердит что одно и тоже и сказал, что ечли я выступлю, то он начнет так делать. я знаю, что если он так сделает, то я его брошу, но не хочу этого делать, поэтому прошу помощи у вас! что делать? как поступить? как поговорить?

Вера
66 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Зачем вам такой дурковатый мужик?

Гость
#2

Стоит ли поступаться тем, что приносит вам радость, в угоду мужчине-манипулятору?
Вот так мужчины лишают женщин жизненной энегрии: запрещая и манипулируя.
А если вы поддадитесь, автор, думаете, он прекратит?
Почувствовав единожды власть запрещать и указывать вам, припугивая чем-то, он может войти во вкус.

Гость
#3

Вам 18. Но уже видно что вы не *****. Парень жалкиц манипулятор. Слава богу, что такой глупый. Вы выберете танцы. И правильно сделаете. Потому что выбор не между танцами и парнем. А между вашей свободой выбора и диктатом

Вера
#4

Вот именно,что я никогда не собираюсь отказвываться от выступлений.я этого 100% не сделаю.
но при этом я же знаю,что он может начать с девушками общаться,уже лайки одной поставил знакомой с работы,потому что она до этого ему лайков поставила
я ее кинула в чс,а он мне сказал мол мне стыдно за тебя,что ты ее в чс кинула,потому что она поймет,что это ты кинула в чс ее,ибо она знает,что у меня есть ты(мы в одной шк учимся все и типо ему стыдно будет)

Гость
#5

Автор, миленькая, да посылайте его. Все комментаторы выше - правы.

Вера
#6

неужели нельзя поставить условия ему какие-то\ультиматум?
я разговаривала,но,как вы понимаете,это бесполезно.
наслаждаюсь последними днями наших отношений до выступления

я просто боюсь,что бросив его,не найду такого же жертвенного мужчину...да и к тому же я недевсвенница,говорят,в 18 они не больно то и нужны кому-то

Гость
#7
Вера

боюсь,что бросив его,не найду такого же жертвенного мужчину...

Всё понятно, это троллинг, расходимся.

Гость
#9
Гость

Вам 18. Но уже видно что вы не *****. Парень жалкиц манипулятор. Слава богу, что такой глупый. Вы выберете танцы. И правильно сделаете. Потому что выбор не между танцами и парнем. А между вашей свободой выбора и диктатом

+ много

Вера
#10

просто он идеальный,но тут это ситуация капец полный,вот

Гость
#11
Гость

Всё понятно, это троллинг, расходимся.

Печально, но, видимо, так(

Гость
#12

Автор, а в русские народные никак не свалить? Там сарафаны, кокошники, лёли-лёли разные, мужики усатые ложкари, гармонисты-матерщинники...

Гость
#13
Я

Зачем вам такой дурковатый мужик?

А ему зачем стриптизерша?

Гость
#14
Гость

Автор, а в русские народные никак не свалить? Там сарафаны, кокошники, лёли-лёли разные, мужики усатые ложкари, гармонисты-матерщинники...

Да не обязательно прям в народные. Но по тексту становится ясно, что эти "танцы"- по сути стриптиз. И автор испытывает драйв от того, что у зрителей кое-какие органы встают при виде ее

Гость
#15
Гость

Да не обязательно прям в народные. Но по тексту становится ясно, что эти "танцы"- по сути стриптиз. И автор испытывает драйв от того, что у зрителей кое-какие органы встают при виде ее

Что-то бразильское?
Должно быть у авторши здоровущая джопа.

Вера
#16

мои танцы не стриптиз,вы че) я такие танцы не люблю:ни тверк,ни стриптиз
черлидинг.я занимаюсь черлидингом.
и выступаем мы перед обычной публикой,обычных людей

Вера
#17

по сравнению с девочками по коллективу,моя попа маленькая) я худая и тонкая,вот

Гость
#18
Вера

мои танцы не стриптиз,вы че) я такие танцы не люблю:ни тверк,ни стриптиз
черлидинг.я занимаюсь черлидингом.
и выступаем мы перед обычной публикой,обычных людей

А потом чпокаетесь с хоккеистами. На льду девственности лишились?

Вера
#19

мы обычно выступаем на праздниках городских,в санаториях,на спортивных мероприятиях для молодежи,на корпоративах
девственности с парнем лишилась...

Гость
#20
Вера

мои танцы не стриптиз,вы че) я такие танцы не люблю:ни тверк,ни стриптиз
черлидинг.я занимаюсь черлидингом.
и выступаем мы перед обычной публикой,обычных людей

Черлидинг- это как раз такой "стриптиз- лайт". И задача его- именно возбудить. Не надо говорить, что вы этого не знаете

Вера
#21

у наших девочкек есть парни и им не нравилось сначала,а потом они спокойно относились к танцам и гордились,что у них девушки так классно танцуют

Гость
#22

Ой! Какие ваши годы? Делайте то что приносит удовольствие! Не уходите с танцев!

Полли
#23

Конечно, я понимаю парня) Не хочет он, чтоб его девушка светила одним местом, все правильно. А ты выбирай, что тебе важнее. Я считаю, что танцы-шманцы эти с сексуальным подтекстом, почему бы просто шорты не одеть, прикрывающие п..о...п...у? Зачем обязательно, чтоб складочки были видны?

Просто Глаша
#24

Автор, ультиматум - это плохо, условия - это плохо. Но посмотрела фотки. Ну реально это что действительно так необходимо? Что нельзя заняться нормальными танцами без полуобнаженной задницы?
В данном случае я на стороне парня.

Гость
#25

А если грудь красивая, ну очень красивая, даже без декольте и все пялятся, мешок что ли одевать. Он не уверен либо в себе, либо в вас, думаю это первый ультиматум, дальше хуже будет,

Просто я
#26

Парень прав. Что ни говори. Зачем сверкать жеппой перед посторонними?

Гость
#27
Вера

неужели нельзя поставить условия ему какие-то\ультиматум?
я разговаривала,но,как вы понимаете,это бесполезно.
наслаждаюсь последними днями наших отношений до выступления
я просто боюсь,что бросив его,не найду такого же жертвенного мужчину...да и к тому же я недевсвенница,говорят,в 18 они не больно то и нужны кому-то

Ты или правда с такими тараканами в голове или прикидываешься?))
При чем тут вообще твоя девственность. Открою секрет, она никому не нужна. Ну только нелеквидам, мелко/пи/сечникам)) или ты и есть тот самый нелеквид с абф? И сидишь тут троллишь))

Вера
#28
Гость

Вера
неужели нельзя поставить условия ему какие-то\ультиматум?
я разговаривала,но,как вы понимаете,это бесполезно.
наслаждаюсь последними днями наших отношений до выступления
я просто боюсь,что бросив его,не найду такого же жертвенного мужчину...да и к тому же я недевсвенница,говорят,в 18 они не больно то и нужны кому-то
Ты или правда с такими тараканами в голове или прикидываешься?))
При чем тут вообще твоя девственность. Открою секрет, она никому не нужна. Ну только нелеквидам, мелко/пи/сечникам)) или ты и есть тот самый нелеквид с абф? И сидишь тут троллишь))

мой парень сам мне сказал,что не стал бы встречаться с недевственницей,ну или подумал бы встречаться с ней или нет
я же не знаю как другие парни рассуждают на эту тему,это мои первые отношения.

Гость
#29
Вера

ГостьВера
неужели нельзя поставить условия ему какие-то\ультиматум?
я разговаривала,но,как вы понимаете,это бесполезно.
наслаждаюсь последними днями наших отношений до выступления
я просто боюсь,что бросив его,не найду такого же жертвенного мужчину...да и к тому же я недевсвенница,говорят,в 18 они не больно то и нужны кому-то
Ты или правда с такими тараканами в голове или прикидываешься?))
При чем тут вообще твоя девственность. Открою секрет, она никому не нужна. Ну только нелеквидам, мелко/пи/сечникам)) или ты и есть тот самый нелеквид с абф? И сидишь тут троллишь))
мой парень сам мне сказал,что не стал бы встречаться с недевственницей,ну или подумал бы встречаться с ней или нет
я же не знаю как другие парни рассуждают на эту тему,это мои первые отношения.

Ну парень блин! Лишил девственности,а замуж не зовёт, да ещё с другими общаться собирается. Сейчас вы прогнётесь, а следующей будет ещё одна просьба-манипуляция .Подруге парень запрещал мини, потом была ссора на автовыставку нельзя ей было в мини, потом яркую помаду. А потом бросил её!смотрели фотки в вк, он с новой девицей( на которой женился) она на автовыставке с ним в мини и яркой помадой

Гость
#30

Ну, общайся по дружески с пацанами.

Вера
#31

Не первое это условие уже

Вера
#32
Гость

Ну, общайся по дружески с пацанами.

Если я буду так делать,он взбесится сильно мол я танцую и так перед ними(и то я перед чисто пацанами танцевала один раз и им где то до 15 лет было),а тут кще общаюсь

Вера
#33
Гость

Ну, общайся по дружески с пацанами.

Если я буду так делать,он взбесится сильно мол я танцую и так перед ними(и то я перед чисто пацанами танцевала один раз и им где то до 15 лет было),а тут кще общаюсь

Пума
#34

Дорогая Вера, скорее всего вы расстанетесь в этим парнем, очень редко кто выходит замуж за первую любовь. И пожалуй, это правильно, вам обоим нужно повзрослеть, т.к. то, что вы пишите, звучит, как то по "детсадовски". У вас есть жизнь и молодость, а молодость быстротечна, не успеете оглянуться, а уже не о танцах думать придется, а как погасить ипотеку, собрать детей в школу и еще бы выспаться. Живите своей жизнью, танцуйте, встречайтесь с друзьями, плавайте, короче живите на все 100%, этот период тоже закончиться, будет здорово, если он будет наполнен яркими событиями, молодость - прекрасна. А этот парень не последний в твоей жизни, поверь, они еще будут, много будет. Найди достойного, надежного, а пока флиртуй, встречайся и не под кого не прогибайся. Удачи.

Вера
#35
Пума

Дорогая Вера, скорее всего вы расстанетесь в этим парнем, очень редко кто выходит замуж за первую любовь. И пожалуй, это правильно, вам обоим нужно повзрослеть, т.к. то, что вы пишите, звучит, как то по "детсадовски". У вас есть жизнь и молодость, а молодость быстротечна, не успеете оглянуться, а уже не о танцах думать придется, а как погасить ипотеку, собрать детей в школу и еще бы выспаться. Живите своей жизнью, танцуйте, встречайтесь с друзьями, плавайте, короче живите на все 100%, этот период тоже закончиться, будет здорово, если он будет наполнен яркими событиями, молодость - прекрасна. А этот парень не последний в твоей жизни, поверь, они еще будут, много будет. Найди достойного, надежного, а пока флиртуй, встречайся и не под кого не прогибайся. Удачи.

Как вы думаете,есть шанс остаться с ним и уговорить его не запрещать выступать мне?

Гостья&
#36

Не одному достойному мужчине не понравится что его женщина танцует перед кем то, а тем более полуголая. Ни сейчас, ни в дальнейшем..выйдете замуж родите детей и что будете рассказывать?! Как на весь стадион оголялись и прыгали..
Ваш нынешний молодой человек раз ставит такие условия, значит и уже так делает, а хочет перевести в легальное так сказать ))Его нельзя назвать мужчиной раз он не может вас переубедить аргументируя свою точку зрения и делает что то из под тяжка на зло. Это глупо.
Если вам просто нравится танцевать ходите на танцы.. В танцевальную студию или в спортивных клубах! Занимайтесь этим для себя, танцуйте перед своим мужчиной .. Радуйте его!
Если же вам важно внимание и восхищённые взгляды ... То это уже другое! Вы в принципе не для отношений

Гость
#37
Гость

Автор, а в русские народные никак не свалить? Там сарафаны, кокошники, лёли-лёли разные, мужики усатые ложкари, гармонисты-матерщинники...

Аха ха ха ха ))))))))

Гость
#38
Гость

А ему зачем стриптизерша?

Да, да, молчаливая поломойка ему нужнее.

Гость
#39
Гость

Гость
Автор, а в русские народные никак не свалить? Там сарафаны, кокошники, лёли-лёли разные, мужики усатые ложкари, гармонисты-матерщинники...

Аха ха ха ха ))))))))

А чего ха-ха то? думаете там только в ложки стучат?))) задорный усач отebeт, как отстирает.И еще захочется.

Гость
#40
Гость

А чего ха-ха то? думаете там только в ложки стучат?))) задорный усач отebeт, как отстирает.И еще захочется.

Бу га га га))Какие усы в 18 лет? Пиши исчо!!!

Гость
#41
Гость

Гость
А чего ха-ха то? думаете там только в ложки стучат?))) задорный усач отebeт, как отстирает.И еще захочется.

Бу га га га))Какие усы в 18 лет? Пиши исчо!!!

Накладные! И ваще в таких коллективах обычно 40летние усатые мужики,таращатся на молодых телок в кокошниках, которые люли туда, люли сюда, а сами без белья.Соблазняют гусляров и ложкарей.Сплошное пиллятство!

Гость
#42
Гость

Накладные! И ваще в таких коллективах обычно 40летние усатые мужики,таращатся на молодых телок в кокошниках, которые люли туда, люли сюда, а сами без белья.Соблазняют гусляров и ложкарей.Сплошное пиллятство!

Всё верно.
А что у Нади Бабкиной в коллективе творится - жесть! О_О
Сплошной секс во всех закутках! Процветает свингерство! Изнасиловали балалаечника.... :'((

Гость
#43
Гость

Гость
Накладные! И ваще в таких коллективах обычно 40летние усатые мужики,таращатся на молодых телок в кокошниках, которые люли туда, люли сюда, а сами без белья.Соблазняют гусляров и ложкарей.Сплошное пиллятство!
Всё верно.
А что у Нади Бабкиной в коллективе творится - жесть! О_О
Сплошной секс во всех закутках! Процветает свингерство! Изнасиловали балалаечника.... :'((

Это вы с нанайцами путаете, у Надьки балалаечник сам весь коллектив ыйеб, и Надьку тоже, вон она какая цветущая!

Гость
#44

Такое впечатление складывается,что ваш так называемый парень хочет с другими девками общаться и вероятнее всего это делает,но втайне от вас,а таким условием он мог бы и не скрывать этого. Он жалкий манипулятор,который хочет и рыбку съесть и сами знаете что.

Гость
#45
Гость

Это вы с нанайцами путаете, у Надьки балалаечник сам весь коллектив ыйеб, и Надьку тоже, вон она какая цветущая!

И ничё не путаю. Балалаечник беглый был - от Кадышевой свинтил. "Бабкинцы" его невзлюбили - перепились и axнyли его... На галёрку затащили и там вогнали....

Гость
#46
Гость

Гость
Это вы с нанайцами путаете, у Надьки балалаечник сам весь коллектив ыйеб, и Надьку тоже, вон она какая цветущая!
И ничё не путаю. Балалаечник беглый был - от Кадышевой свинтил. "Бабкинцы" его невзлюбили - перепились и axнyли его... На галёрку затащили и там вогнали....

*****!!! Балалайку или ложку?!

Золотарева
#47

манипулятор)
Автор,почему вы пишите,что ваш МЧ ради вас готов на всё, он может ради вас и вашего интереса к танцам вас оставить в покое? или ему просто надо общение с другими девушками, а ваши танцы-предлог? обдумайте эту тему.

Гость
#48

ну меняйте шорты, вам бы приятно было в одних трусах если бы ваш парень выступал и все девушки пялилияь на него и обсуждали его тело, его размер?

Оксана
#49

танцуй, пока молодая. у твоего мч комплекс неполноценности, раз он ставит тебе какие-то условия. если сейчас ему уступишь, пойдут другие условия на другие темы.

Гость
#50

Не бросай танцы, Верка. Не будь лохудрой. Парень твой - *****.