Гость
Статьи
Помогите ЖЕНЩИНА РАК …

Помогите ЖЕНЩИНА РАК УШЛА

Здравствуйте, можете проконсультировать, от меня ушла женщина Рак, говорит устала от меня, в последнее время я мало ей стал уделять внимания и перестал быть с ней нежен, расстались второй раз, до этого мирились. Сейчас уже месяц меня игнорирует, в плане звонков и переписок, в жизни побоялся её встречать и разговаривать, уж больно сильно игнорирует меня и не хочет общаться. Что можете сказать? Есть шансы? И как действовать? Встречались 2 года, я Телец

Георгий
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Ты ее бесишь!

Linka
#2

А что мужики тоже в этот гороскопический бред верят? Или это недомужики...

Георгий
#3

Может кто нибудь помочь советом каким нибудь?

Аленка
#4

задом уползла?))

Гость
#5

Помыв физду в спортлайфе,
Почёсывая я,
Пришла я в раздевалку,
Увидела тебя.
Ты, наклонившись, сказал мне нежно:
"и я".

Я думаю, так мы победим.

Лиза
#6

Я, как типичный рак, могу сказать, что вы её потеряли. Раки очень жалостливые, раз уж она игнорит, то ни о какой любви речи быть не может

Галина
#7

Рак - дурак! Брось и забудь.

Гость
#8

Запомни на будущее, женщине раку всю оставшуюся жизнь, нужно показывать своё отношение к ней. Может и не сказать, что ей не хватает внимания, нежности, а просто уйдёт, потому что если мужчина начинает проявлять чувства, когда ему об этом сказали, это не истинное отношение, а ракушки, ценят только искренность.

Гость
#10

Расставались до этого с раком, она говорила так же , что устала и не хочет отношений, но я её вернул, хотя казалось, что тоже всё конец. Если сейчас шанс вернуть её? Пожалуйста, отпишитесь девушки Раки.

Наташа
#12
Linka

А что мужики тоже в этот гороскопический бред верят? Или это недомужики...

Плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацан мелкий, наверное)

Гость
#13

Причём тут знаки зодиака,женщине раку какой-то особый подход нужен?или она не такая же женщина как все?

Гость
#14

Я Рак, у меня был любовник Телец (женатый начальник). Я его изначально воспринимала как "поразвлечься" (симпатичный мужик) и как повышение ЗП. Ну как-то развлекаться поднадоело, да и познакомилась с другим симпатичным, который серьезно ко мне относился. Все честно начальнику-Тельцу рассказала. Только вот отвязаться от него было сложно, пришлось уволиться.
Хотя, у вас ситуация другая немного, все же 2 года встречались, за два года я бы прикипела, Раки привязчивые. Так что у Вас шанс есть.

Гость
#15

))))) Прочла заголовок, как: Помогите! Женщина РАКУШКА..))))) ну все, подумала, триллер с монстром

Гость
#17

Считай, что тебе повезло, автор. Раки очень прилипчивы и давят на жалость, Сами по себе могут залезть в пару и увести мужика. У них ничего святого нет. Вы друг друга просто не слышали. Лучше найди работающую девушку без ветра в голове.

Гость
#18
Гость

Считай, что тебе повезло, автор. Раки очень прилипчивы и давят на жалость, Сами по себе могут залезть в пару и увести мужика. У них ничего святого нет. Вы друг друга просто не слышали. Лучше найди работающую девушку без ветра в голове.

Это вы зря так. Женщины Раки мужиков не уводят. Если мужик женат, женщина Рак может поразвлечься, но только в том случае, если у нее нет пока парня. Я знаю по себе - сама Рак.
И еще - женщина Рак никогда не станет встречаться сразу с двоими мужчинами типа чтобы выбрать.

Гость
#19

А я прочитала тему подумала, что У женщины рак и она ушла, т.*****. умерла((( вот так бывает..

Гость
#20
Аленка

задом уползла?))

хахах, раком передвигалась)))

Гость
#21
Josefine

верующий в гороскопы мужчина телец,это чудо приртды.
Лучше бы не в гороскопы верили,а в волшебную силу шопинга и отдыха на мальдивах.

Да, и *** лучше владели.

Георгий
#22

Пожалуйста, прошу совет, как вернуть её, и есть ли маленький шанс чтоб всё вернуть. Всё же я её люблю и два года мы с ней были не просто так же

Гость
#23
Георгий

Здравствуйте, можете проконсультировать, от меня ушла женщина Рак, говорит устала от меня, в последнее время я мало ей стал уделять внимания и перестал быть с ней нежен, расстались второй раз, до этого мирились. Сейчас уже месяц меня игнорирует, в плане звонков и переписок, в жизни побоялся её встречать и разговаривать, уж больно сильно игнорирует меня и не хочет общаться. Что можете сказать? Есть шансы? И как действовать? Встречались 2 года, я Телец

Бял, точно баба писала.. Ну , мужЫГ настоящий не ведется на huinuy про гороскопы. Иди уже на мужской форум, ЧЕ ты тут делаешь, алень прикроватный. Тут бабы тебе щас расскажут - как их добиваццо надо и за какие ништяки .Не ну, что за поколение тепилоидов-инфантилов пошло..алень на алене.

Гость
#24
Георгий

Пожалуйста, прошу совет, как вернуть её, и есть ли маленький шанс чтоб всё вернуть. Всё же я её люблю и два года мы с ней были не просто так же

Это ты надеялся на " светлое будущее", тебя использовали и выбросили, как презик. Дефка твоя нашла себе альфу, а тебя за борт. Сходи ка на АБФ. Так пестострадать по ее звезде- себя не уважать. Если ты в курсе бап-4 млрд. И че , изза всех страдать?

Гость
#26

Я тож рак. Уйду раз и навсегда. Могу до этого долго и нужно открыто говорить чего мне не хватает. Если не увижу ни малейшего изменения и реши порвать все, то это будет действительно все. Это касается всего.

Тапки
#27
Гость

Если правда мужик ,то иди на мужской форум,слушай что говорят и следуй инструкциям

Ахахах )) там прям одни альфачи сидят, ага :)) Никому не нужные мужичонки сбились в кучку и фантазируют на тему того, как они нагнули бы женщин, еслиб их подпустили. И обижаться еще не забывают, причем сразу на всех баб :)

Гость
#28

автор, я тоже Рак. шансов у вас нет. если я решилась уйти - это насовсем. вернуть невозможно, закрываю сердце на ключ, а ключ выбрасываю. сопливые вопли "верниииииись, ну пажалстаааа!" раздражают и я их игнорирую. ваша девушка, видимо, долго терпела ваше равнодушие, т.к. Раки довольно терпеливы, но если терпение кончается - оно кончается совсем. вы, похоже из той серии мужчин, которые сначала пламенно добиваются девушку, а как только понимают, что она никуда не денется, начинаете ее не замечать (типа, ну куда она теперь от меня уйдет). она от вас ушла - вы опять бросились ее добиваться и возвращать. вернулась - и снова-здорово, вы ее не замечаете (и даже сами написали, что перестали быть с ней нежным - это вообще как?! с любимой девушкой?!) так вот - на+уй вы такой сдались.

Nikolay
#29
Георгий

Здравствуйте, можете проконсультировать, от меня ушла женщина Рак, говорит устала от меня, в последнее время я мало ей стал уделять внимания и перестал быть с ней нежен, расстались второй раз, до этого мирились. Сейчас уже месяц меня игнорирует, в плане звонков и переписок, в жизни побоялся её встречать и разговаривать, уж больно сильно игнорирует меня и не хочет общаться. Что можете сказать? Есть шансы? И как действовать? Встречались 2 года, я Телец

Ты не телец, ты - д_у-рак. Если веришь в гороскопы.
Ушла - да и ладно. Перекрестись и ищи ту, которая не уйдет.
И стань мужиком!

Гость
#30
Георгий

Пожалуйста, прошу совет, как вернуть её, и есть ли маленький шанс чтоб всё вернуть. Всё же я её люблю и два года мы с ней были не просто так же

А почему вы только сейчас спохватились? почему не уделяли ей внимания и заботу не проявляли, довели до расставания? Думали, что терпеть она будет такое отношение к себе? По делу-на некоторое время отстаньте от неё, чтобы успокоилась, через месяц отправьте большущий букет роз, ухаживайте, не скупитесь, хорошо было бы помочь ей в трудную минуту. Если любит, вернется.

Георгий
#31

Вопрос к Ракушкам, после расставания через сколько вы можете заобщаться с новым парнем? Просто я сейчас хочу уйти так сказать в подполье и в тоже время думаю, а вдруг если сейчас начнет общаться с другим. Не надо, пожалуйста, писать не по делу и как-то пытаться задеть меня, все нормально у меня) так вот, если не сложно Ракушки ответьте на мой вопрос

Гость
#32
Гость

хахах, раком передвигалась)))

мне тоже так показалось, думаю ушла раком, то есть в позе тигра штоле передвигалась, думаю ну ***** интрига, а тут...

Гость
#33
Георгий

Вопрос к Ракушкам, после расставания через сколько вы можете заобщаться с новым парнем? Просто я сейчас хочу уйти так сказать в подполье и в тоже время думаю, а вдруг если сейчас начнет общаться с другим. Не надо, пожалуйста, писать не по делу и как-то пытаться задеть меня, все нормально у меня) так вот, если не сложно Ракушки ответьте на мой вопрос

Ты ***** еще медузам вопрос задай или морскому ежу.

Гость
#34
Георгий

Вопрос к Ракушкам, после расставания через сколько вы можете заобщаться с новым парнем? Просто я сейчас хочу уйти так сказать в подполье и в тоже время думаю, а вдруг если сейчас начнет общаться с другим. Не надо, пожалуйста, писать не по делу и как-то пытаться задеть меня, все нормально у меня) так вот, если не сложно Ракушки ответьте на мой вопрос

Если у неё были к вам чувства, то быстро она не начнет новые отношения. Да это любая девушка, у которой серьезно всё было. Уйдите на 2 недели хотя бы в подполье своё, даже если она флиртовать с другим будет-серьезного там ничего не закрутится.

''гостья
#36

раком ее нагнуть

Гость
#37

Закажи ее. Пусть тебе привезут ее вырезанную пелодку.

Гость
#38
Nikolay

Ты не телец, ты - д_у-рак. Если веришь в гороскопы.
Ушла - да и ладно. Перекрестись и ищи ту, которая не уйдет.
И стань мужиком!

Вот Вы и ищите, а ему может она нужна . )

Аня
#39

Я рак,ну видимо накосячили вы хорошо!Не,ну все разные,только на гороскоп ориентироваться не стоит!Но вот вам совет,подойдите к ней и лично спросите все,что вас интересует,бояться не стоит!Зато вам будет все ясно!Главное без лишних эмоций и тем более обвинений,спокойно выслушайте все и постарайтесь понять.Либо найдёте общее,либо не унижайтесь и расстаньтесь в хороших отношениях!

Гость
#40
Георгий

Вопрос к Ракушкам, после расставания через сколько вы можете заобщаться с новым парнем? Просто я сейчас хочу уйти так сказать в подполье и в тоже время думаю, а вдруг если сейчас начнет общаться с другим. Не надо, пожалуйста, писать не по делу и как-то пытаться задеть меня, все нормально у меня) так вот, если не сложно Ракушки ответьте на мой вопрос

Я рак.если меня игнорируют,мне интересно.если начинают лезть под кожу,игнорирую.и да,могу сразу начать общаться с другим.клин клином вышебить.и мозг пот...ть,поиздеваться.прицепилась к блищнецу.как бы нет особого огня,но что-то держит.раз в недельку да и напишу что-нибудь.или он.

Ушедшая
#41
Георгий

Вопрос к Ракушкам, после расставания через сколько вы можете заобщаться с новым парнем? Просто я сейчас хочу уйти так сказать в подполье и в тоже время думаю, а вдруг если сейчас начнет общаться с другим. Не надо, пожалуйста, писать не по делу и как-то пытаться задеть меня, все нормально у меня) так вот, если не сложно Ракушки ответьте на мой вопрос

Уважаемый Георгий. Женщина рак никогда не уйдет в никуда. Они без любви физически страдают. Если она действительно с кем-то уже активно общается, то спешу Вас разочаровать, этот кто-то уже был до того, как она решила уйти. Многие знают, что раки оочень терпеливые, и что любимый человек может лить на них любое *** ведрами, годами. Это да, со стороны так и есть. Но рак на это смотрит так - я его люблю, пусть он делает так, как считает нужным и будет собой. Пару раз, не больше, ракиня может намекнуть - эй, мне это не нравится, поплакать иногда. И все. Дальше она, с огромным разочарованием и грустью, молча будет наблюдать, как вы сами душите Любовь. Потому что уйти любя, сама, ни одна ракушка никогда не сможет. Раки уходят только тогда, когда, вы полностью перестаете быть для нее любимым мужчиной. И не возращаются. Не ждите. Чужим, однако, вы все равно никогда не станете. У рака любовь не умирает, а остается жить в прошлом, в том, где вы с ней были.

Светлана
#42

Девушки - раки , подскажите как выходили из отношений, головой понимаю , что это все, конец, но тяжело сил нет, что вам помогло быстрее пережить этот период ?

София
#43
Светлана

Девушки - раки , подскажите как выходили из отношений, головой понимаю , что это все, конец, но тяжело сил нет, что вам помогло быстрее пережить этот период ?

Что? Что? Самовнушение. Выбираешь "жертву", у меня маленькая сестричка (года 2-3 ей было тогда) в виде жертвы была, и выхлестываешь всю любовь на нее и внушаешь, что эти чувства ты испытываешь к ней. Подарочки выбираешь, ходишь в парк, играешь и т.д.. Тем более отвергнуть эту любовь она не могла, не мужик же. Как при отпустило, врубаешь чистый секс. Мужики. мужики, мужики..С одним я спала, признавалась в любви и сразу сваливала, со вторым встречалась и строила из себя "девочку", с третьим дружила и многообещающе не давала, к четвертому приходила в любви признавалась со слезами на глазах и в загс звала. Вообщем издевалась над ними. А так есть хороший блоггер по таким советам.

Гость
#44
Гость

Считай, что тебе повезло, автор. Раки очень прилипчивы и давят на жалость, Сами по себе могут залезть в пару и увести мужика. У них ничего святого нет. Вы друг друга просто не слышали. Лучше найди работающую девушку без ветра в голове.

А у тебя типа ветра нет

Гость
#45
Гость

Это вы зря так. Женщины Раки мужиков не уводят. Если мужик женат, женщина Рак может поразвлечься, но только в том случае, если у нее нет пока парня. Я знаю по себе - сама Рак.
И еще - женщина Рак никогда не станет встречаться сразу с двоими мужчинами типа чтобы выбрать.

И развлекаются с женатиками я бы не смогла!!! Я рак!!! Не пишите всякую *** !!! Тут от воспитания зависит!!! *** и в Африке ***!!! А Раки честные !!!

Рак+телец
#46
Ушедшая

Уважаемый Георгий. Женщина рак никогда не уйдет в никуда. Они без любви физически страдают. Если она действительно с кем-то уже активно общается, то спешу Вас разочаровать, этот кто-то уже был до того, как она решила уйти. Многие знают, что раки оочень терпеливые, и что любимый человек может лить на них любое *** ведрами, годами. Это да, со стороны так и есть. Но рак на это смотрит так - я его люблю, пусть он делает так, как считает нужным и будет собой. Пару раз, не больше, ракиня может намекнуть - эй, мне это не нравится, поплакать иногда. И все. Дальше она, с огромным разочарованием и грустью, молча будет наблюдать, как вы сами душите Любовь. Потому что уйти любя, сама, ни одна ракушка никогда не сможет. Раки уходят только тогда, когда, вы полностью перестаете быть для нее любимым мужчиной. И не возращаются. Не ждите. Чужим, однако, вы все равно никогда не станете. У рака любовь не умирает, а остается жить в прошлом, в том, где вы с ней были.

Я рак,Боже как же вы точно описали меня. У меня отношения с женатым 3 года ,,,если это можно назвать отношениями,страдания,слезы.Но люблю терплю.Пока как уходила так и возвращалась-не смогла.Только смогу уйти когда появится другой и уже навсегда.Кстати он телец.

Арина
#47

Я Рак,17 лет прожила с Тельцом.Развелись по моей инициативе-скучно.все приелось-быт.секс-все обыденно.Муж меня любил,обеспечивал ,надежный и все такое..Но скуучныыый!! Он ни ходить никуда не хотел,ни на отдых выезжать.Поняла-или так и жить ,в тоске или заново строить семью ,с другим.Муж разводиться и уходить не хотел,пришлось ему организовать "тяжкую жизнь".Можно сказать,я его выжила)По себе знаю-Ракиня может уходить в надежде .что его вернут.Но если вы возвращаете.а она ни в какую-пиши пропало)Без эмоций ей-никак.

Арина
#48
Ушедшая

Уважаемый Георгий. Женщина рак никогда не уйдет в никуда. Они без любви физически страдают. Если она действительно с кем-то уже активно общается, то спешу Вас разочаровать, этот кто-то уже был до того, как она решила уйти. Многие знают, что раки оочень терпеливые, и что любимый человек может лить на них любое *** ведрами, годами. Это да, со стороны так и есть. Но рак на это смотрит так - я его люблю, пусть он делает так, как считает нужным и будет собой. Пару раз, не больше, ракиня может намекнуть - эй, мне это не нравится, поплакать иногда. И все. Дальше она, с огромным разочарованием и грустью, молча будет наблюдать, как вы сами душите Любовь. Потому что уйти любя, сама, ни одна ракушка никогда не сможет. Раки уходят только тогда, когда, вы полностью перестаете быть для нее любимым мужчиной. И не возращаются. Не ждите. Чужим, однако, вы все равно никогда не станете. У рака любовь не умирает, а остается жить в прошлом, в том, где вы с ней были.

Я Рак и не соглашусь с Вами.Женщина Рак уходит не к кому-то,а от кого-то.Вполне возможно ,в никуда.Я сама так развелась.

Арина
#49
Гость

Это ты надеялся на " светлое будущее", тебя использовали и выбросили, как презик. Дефка твоя нашла себе альфу, а тебя за борт. Сходи ка на АБФ. Так пестострадать по ее звезде- себя не уважать. Если ты в курсе бап-4 млрд. И че , изза всех страдать?

Вы какой то неадекватный ,гость.Видимо.вы себя альфой считаете ))

Рак+телец
#50
Арина

Я Рак и не соглашусь с Вами.Женщина Рак уходит не к кому-то,а от кого-то.Вполне возможно ,в никуда.Я сама так развелась.

А я с вами не соглашусь,женщина рак не сможет уйти от кого-то если у нее никого нет,по себе знаю.Никогда не ухожу в никуда,обязателно должна подготовить почву.А если почва не готова буду терпеть,но одной все равно не буду,-боюсь.