Гость
Статьи
женщина Козерог, …

женщина Козерог, мужчина Рак

уже 1.5г встречаюсь с раком. всю душу вымотал! то любит, то не любит. то нужна. то не нужна. то хочет быть вместе, то нет. и постоянно ищет во мне какие то недостатки, чтобы не развивать отношения дальше. 3 недели любит. каждую свободную минуту со мной проводит, пылинки сдувает, звонит по несколько раз в день. потом раз - и все меняется. начинает отмораживаться и пропадать. ну естественно слышу, что он во мне разочаровался, нет у нас взаимопонимания и будущего. и прочая лабуда. по серьезному расставались уже 6 раз((( или я его ворачиваю или он меня... вот сейчас в 6 раз вчера расстались... скажите, у кого похожая ситуация и как вы с этим справляетесь?! есть вообще счастливые пары с таким сочетанием?у нас такая магическая связь. и влечет ужасно друг к другу. и вместе не можем и по раздельности тоже. я уже устала ото всего этого. чего я только не делала! и сама уже сильно поменялась, и научил он меня многому, а я его. а ему все мало, что то не хватает. да и в последнее время, если сам и возвращается и просит помочь ему с этими противоречиями в себе справиться - ничего не делает...что мне делать? я его уже вчера попросила мне больше никогда не звонить и забыть о моем существовании. (кстати, это он мне сказал, что если тебя такие отношения не устраивают. скажи, чтобы я тебе не звонил и я не буду...)я вообще уже в психичку превратилась. очень его люблю и хочу с ним семью. и он это знает... у меня порой возникает чувство, что он просто меня использует. а он обижается на это... как мне быть? можно все это изменить на нормальные отношения? или все это говорит о его несерьезности и отсутствие любви?помогите разобраться?

козерожка
4 706 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А у меня наоборот))

Robin
#2

Знакки находятся в оппозици.Присутсвует как сильное влечение, так и полное отторжение. Такие взаимоотношения будут у вас всегда. Ничего не поделать - это кармическая пара. Если есть любовь сильная - переживете все и будете держаться друг за друга.. Нужно бобльшое терпение( И у раков и у козерогов оно есть). Переждите эту " притирку", сниходительно относитесь к " загонам раков". КСтати, у козерогов, теже самые тараканы ( и пропадания и молчания и нестабильные эмоции).

Eruann
#3

У меня печальный опыт отношений с Раками...сама козер. за 7 лет вымотал всю душу. еле ноги унесла. и до сих пор не оставляет в покое...

Гость
#4

хреновый союз скажу я вам так всю жизнь будете мучаться и все на себе тянуть

козерожка
#5
:)

А у меня наоборот))

а наоборот - это как? все хорошо?))

козерожка
#6
Robin

Знакки находятся в оппозици.Присутсвует как сильное влечение, так и полное отторжение. Такие взаимоотношения будут у вас всегда. Ничего не поделать - это кармическая пара. Если есть любовь сильная - переживете все и будете держаться друг за друга.. Нужно бобльшое терпение( И у раков и у козерогов оно есть). Переждите эту " притирку", сниходительно относитесь к " загонам раков". КСтати, у козерогов, теже самые тараканы ( и пропадания и молчания и нестабильные эмоции).

так не знаю я, любит он меня или нет! всего 2 раза мне в этом признавался. а потом через месяц говорил, что ничего у нас не будет...(((

я один раз даже его пьяного пыталась выпытать. молчит как партизан. сказал только, что ему некого любить кроме меня. но вы же сами понимаете, что этот ответ меня не удовлетворил... говорю, зачем со мной тогда встречаешься - пожимает плечами. и молчит дальше. я дальше пытать. говорит - зачем тебе это знать? что это изменит? в итоге сказал, что любит. но как то я не поверила... пьяный был сильно, на след. день ничего не помнил. поэтому и решила пытку устроить)))

козерожка
#7

ой, что же я наделала в прошлой жизни, что у меня такой кармический союз?! я тоже уже задумывалась, что же надо исправить то. за это время многое поняла, он помог мне исправить те недостатки, с которыми всю мою жизнь безрезультатно боролись мои близкие... а у него это получилось за год... притирка у нас уже закончилась еще летом. проблема на данный момент, что не идут отношения. он то ласковый и нежный, то чужой абсолютно, что я начинаю сомневаться в его отношении ко мне. а он во всем сомневается. друзья его ему завидуют, что я у него есть и не понимают, почему он не дает ход нормальным отношениям. а он постоянно находит во мне причины, чтобы этого не делать. но и разойтись у нас не получается, потому что очень сильно влечет друг к другу. копаться в отношениях и как то над ними работать он уже не хочет. предложила сходить к психологу - посмеялся...

я не знаю, что делать и как быть. я испробовала уже все! и по несколько раз. меня себя уже не в чем упрекнуть

козерожка
#8

если бы я знала, что он на самом деле меня любит, я бы спокойно переносила все его выкрутасы. а так это мне разбивает сердце. я за всю жизнь столько не плакала, как с ним за это время. все мои подруги называют меня мазохисткой и не имеющей гордости. а я не понимаю, что со мной происходит. ни с кем у меня такого не было.

козерожка
#9
Eruann

У меня печальный опыт отношений с Раками...сама козер. за 7 лет вымотал всю душу. еле ноги унесла. и до сих пор не оставляет в покое...

а сейчас то он как вас мучает? в чем это выражается?

козерожка
#10

мой рак, как и многие его представители, в первые же дни отношений поведал мне в подробностях грустную историю его предыдущих отношений. я его после этого чуть не послала. теперь жалею об этом...

теперь понимаю, что он мучил ту девицу. аж 6 лет! с перерывом в 1.5 года. он обиделся на нее сильно в какой то момент, что она ему не уделила внимания и ушел на 1.5 года. я удивляюсь, как она его обратно приняла через столько времени?! потом он решился на ней жениться. предполагаю, что они заявление подали, потому что был заказан ресторан. и он передумал. я спросила - почему? он сказал, что как только он сделал ей предложение - она изменилась и стала нагло себя вести. что и как было на самом деле - не знаю... потом он опять с ней встретился и опять решил жениться. но через непродолжительное время остыл и передумал..... я тогда не придала значения всей этой истории, потому что его не знала. но сейчас у меня даже есть желание связаться с его бывшей девушкой... я знаю, что она через пол года после их последней встречи вышла замуж и еще через пол года родила...

что меня удивило, что он ей после всего этого ставил подписи под ее фотками в первые месяцы. и у него ее и их совместные фотки были в профайле целый год наших отношений. я ему как то сказала, почему они до сих пор у него там висят? он удивился и сказал, что совсем не помнит о них. потом как то зашла к нему - их уже нет...

мне он говорит, что я лучшая женщина в его жизни. и недавно он понял, что благодаря мне он многого добился. и никогда и ни от кого он не получал такой поддержки.

козерожка
#11
Гость

хреновый союз скажу я вам так всю жизнь будете мучаться и все на себе тянуть

а что вы имеете под тянуть все самой? вот здесь вроде он меня не напрягал... всегда старался помочь мне, правда только в те моменты, когда хорошо относился...(((

Елена
#12

Я вот сама козерожка, а своего рака тоже то люблю, то не люблю... не могут эмоции все время одинаковыми оставаться, когда-то страсть, когда-то спокойная нежность, когда-то равнодушие, а когда-то прям бесит :) но я-то знаю, что если сейчас мне хочется послать его куда подальше, то завтра уже опять помирать по нему буду :)

Просто, может, нужно более спокойно воспринимать изменения в настроении.

И эти признания в любви.. и требования этих признаний... ну зачем это??? хочется человеку - он скажет "люблю тебя". А по-большому счету слова ничего не значат, язык без костей, что хочешь болтать можно, больше на поведение, на поступки смотреть нужно, да просто в глаза ему :)

козерожка
#13

а как ваш рак себя ведет? вы с ним общий язык находите?

я то просто хотела выяснить, потому что так и не могу понять его отношения к себе и почему он со мной. в глаза да, смотрю. и часто вижу в них любовь. но еще чаще вижу там холод и безразличие. и у меня возникают опасения, что он меня просто использует для секса и забавы..... вот поэтому и пыталась выпытать, как он на самом деле ко мне относится и что чувствует(((

козерожка
#14

да и поведение его тоже неординарное. я тоже понять не могу , потому что действия тоже расходятся. то все готов сделать и деньги даже дает, чтобы помочь. то полностью наплевать, что в моей жизни происходит... а вы говорите - и так все видно.....((( вот и хотела слова услышать, надеялась может в таком виде душу откроет. не стоит меня за это осуждать...

козерожка
#15

и вообще что мне думать, если он знает, что я очень сильно сейчас болею и даже не позвонит мне узнать как я. хоть я ему и запретила мне звонить 2 дня назад... может мне помощь нужна или лекарства какие. в случае чего, помочь некому. вся родня в других городах живет. есть только пара подруг. но они работают с утра до ночи... + семья, дети и прочее. и он все это знает...

Гадкий Койот
#16

не кипишуйте, как вы это делаее сейчас. это и есть лучший совет.

козерожка
#17

стараюсь. но не всегда получается оставаться беспристрастной. очень сложно с ним.

Гадкий Койот
#18

если на данный момент нет возможности что-то изменить, то нет смысла дёргаться ( и главное не вешаться на шею ему и не доставать)

козерожка
#19

возможности нет - расстались уже.

а вот не доставать не получалось. терплю, терплю, а потом когда копилка переполнится - вот меня и несет.... и на шею не всегда не вешаться удавалось... я хоть и козерог, но не всегда могу с собой и своими чувствами справится..

а звонить я ему не собираюсь и как то доставать тоже.... хотя очень хочется его увидеть и услышать. но только не безразличный тон....

нужна буду - объявится. не нужна - ничего не поделаешь(( вот только сложно не ждать и полностью отпустить. надо, чтобы время прошло. и занять себя чем то интересным или важным. вот через десять дней пойду учиться на косметолога))

козерожка
#20

Гадкий Койот, а вы кто М или Ж? и кто по ЗЗ?

Елена
#21
козерожка

а как ваш рак себя ведет? вы с ним общий язык находите? я то просто хотела выяснить, потому что так и не могу понять его отношения к себе и почему он со мной. в глаза да, смотрю. и часто вижу в них любовь. но еще чаще вижу там холод и безразличие. и у меня возникают опасения, что он меня просто использует для секса и забавы..... вот поэтому и пыталась выпытать, как он на самом деле ко мне относится и что чувствует(((

мой рак тоже по-разному себя ведет, иногда очень - очень хорошо, иногда очень-очень плохо, иногда просто нормально. Просто нужно помнить, что если есть желание докопаться и придраться, поводы всегда будут. Я тоже не всегда белая и пушистая, поэтому терпимость и принятие - вот наш девиз :)))

Честно говоря, мне с моим раком общаться очень комфортно.

Козерожка, вот ты говоришь, что боишься, что он использует тебя...все люди используют друг друга для чего-то и ты своего рака используешь, любви его хочешь, замуж, наверно выйти за нег планируешь... так что ты тоже небескорыстна :))

А что касается помощи и лекарства... если вы в ссоре тем более, наверно, если ситуация будет безвыходной, ты позвонишь ему и попросишь, он скорее всего так и думает.

В общем, в большинстве случаев, если искать в человеке и в отношениях плохое, то увидишь плохое, если обращать внимание на хорошее, то увидишь хорошее.

Есть у раков такая черта, что только что в глаза тебе заглядывал и в любви клялся, а через 10 минут делает вид, что вы едва знакомы :))) ... потом опят в глаза заглядывает :) Ну дак ты же знаешь, что это просто такой характер, он сам не знает, почему это так, стоит ли так фиксироваться на этой проблеме...

козерожка
#22

честно говоря, я пока на этот форум не зашла, не знала, то это типичное поведение раков. а оказалась здесь уже после нашего расставания с ним... думала, что он гад такой издевается и использует меня. да и я узнала, что он рак меньше недели назад...))) пока натальную карту не составила. все думали, то он близнец))) он родился 21 июня. хотя я смотрела на него и сомнения брали. было пару черт подходящих. да и те оказались свойственны раку)))

но дело то тут не в минутных переменах. а в полном игноре. до 5ти дней в последнее время дошло((( вот это мне трудно пережить и смириться с этим. да и еще и слышать от него: его ты хочешь от меня? у нас ничего не получается и т.д.((( я уже в последние пол года сама звонить перестала. может раз в месяц, а то и реже... потому что разговаривает с неохотой и холодом. а раньше он мне звонил по несколько раз в день. на ночь звонил пожелать спокойной ночи... и я могла в любой момент позвонить и он был мне рад. а сейчас все так круто поменялось, то мне больно от этого. вот и пытаюсь уйти и все закончить для себя((( но не могу без него. и с ним тоже не могу (как сейчас) не устраивают меня такие отношения! и он без меня тоже не может... но и менять то то в последние пол года не хочет

козерожка
#23

об использовании: он знает, что я хочу за него замуж. я это от него не скрываю)) но раз он уверен, что этого не будет, но при этом водит меня за нос и временами дает надежду, пользуется всем тем, что я ему даю - вот это и есть использование в чистом виде(( вот что меня беспокоит... мне не жалко все это ему давать. но в ответ тоже хочется и получать хоть что то! я же живой человек! и не хочется, чтобы тебя обманывали.... вот что я имела в виду

козерожка
#24

последний раз, когда он был пылким - это было в январе. 3 недели счастья!. мы с ним сошлись в конце ноября после месяца расставания. и так все тяжело было. вел он себя ужасно. а на носу новогодние праздники. и неизвестно, со мной он будет их отмечать или нет. и т.к. мне было очень плохо, я решила уехать на 3 недели. уже перед моим отъездом он стал более заботливым и внимательным. но я уже не особо обольщалась. а когда я вернулась, это было что то! встречал меня в аэропорту с розами. не отходил от меня. столько признаний от него услышала. настолько глубоких и осознанных. и они касались нас и наших отношений. и его отношения ко мне. он так боялся, что я не вернусь и он меня потеряет... но прошло 3 недели и все вернулось на круги своя... я его разочаровала (причина была. я так жалею, что вовремя ничего не предпринила, чтобы это не произошло.) и все. я хоть через пару дней исправила ситуацию, но ничего уже изменить нельзя было. он стал отдаляться все сильнее и сильнее.((( потом узнала от него, что он не может смириться кое с какими деталями в отношении меня. это уже никак не исправить. и распрощалась с ним. он пришел через 2 недели. сказал, что ему меня не хватает, что жить без меня не может. просил помочь ему справится с сомнениями. я согласилась. а на деле оказалось, что стало еще хуже. ничего он менять не собирался. меня стал игнорить еще больше. и когда я услышала от него, что скажи я ему, чтобы он мне больше не звонил и он не будет, я с ним распрощалась.....

козерожка
#25

для меня это уже тупик. и только оба могут из него выбраться, если захотят. его, как я поняла, и так все устраивало....((( а я так не хочу. так какой смысл дальше все продолжать. мотать себе нервы просто так, обхаживать его. ради чего? чтобы в какой то момент услышать: у меня есть другая. я на ней женюсь! да я этого не переживу.

вот только проблема, как мне сейчас это все выдержать и не вернуться к нему! я конечно не хочу верить в то, что конец отношениям и ничего у нас нормального не получится, но ситуация говорит сама за себя. и тут уже не важно, чего мне хочется. здесь нужно и его желание. а оно отсутствует. он каждый раз ищет причину во мне, чтобы было к чему придраться и не развивать отношения.

вместе со мной он жить не хочет. хотя в первые пол года жил у меня. при чем сам в наглую переселился. я даже опомниться не успела. но я тогда такой кайф ловила, что у меня впервые в жизни есть мужик, кторый может мной командовать, что просто наслаждалась всем)))

Елена
#26

козерожка, я так и не поняла, в чем конкретно проблемы в ваших отношениях. Понятно, что у тебя эмоции фантанируют, но эмоции - эмоциями, а факты - фактами. Сформулируй ваши проблемы по пунктам, как ты это видишь, прям первое, второе... двадцатое, только не общие слова типа "он ищет проблему во мне", а конкретно, например: нам нечего есть по вечерам и он считает, что это я должна заботиться об ужине, а я считаю, что это его обязанность... ну и т.д.

Елена
#27

прочитала еше раз твои посты, я так понимаю, он не хочет жениться, да? А что говорит, почему не хочет?

козерожка
#28
Елена

козерожка, я так и не поняла, в чем конкретно проблемы в ваших отношениях. Понятно, что у тебя эмоции фантанируют, но эмоции - эмоциями, а факты - фактами. Сформулируй ваши проблемы по пунктам, как ты это видишь, прям первое, второе... двадцатое, только не общие слова типа "он ищет проблему во мне", а конкретно, например: нам нечего есть по вечерам и он считает, что это я должна заботиться об ужине, а я считаю, что это его обязанность... ну и т.д.

1. я старше его на 10 лет. но я выгляжу даже моложе его. раньше ему было все равно. пока его мать не узнала о моем возрасте. до этого она мне дифирамбы пела. а потом у них начались скандалы. видно какие то сомнения она посяела в его голову. это он мне месяц назад выдал. что все его друзья ему завидуют и не понимают, почему он отношения не развивает. ну я на него и насела. и узнала...

он сказал, то не чувствует никакой разницы в возрасте, но сам факт ему покоя не дает и он никогда не сможет с этим смириться. ну после услышанного я сказала, то не вижу смысла дальше продолжать наше общение. а он через 2 недели пришел. намекнул, что это его не смущает, когда я его открыто спросила: а не стремно ему со мной в бар ходить?! с таокй старой! сказал, что и в этом мы подходим...

я думаю, то это основная причина :((

козерожка
#29

2 причина. сюда уже можно все складывать. что я никакая, ничего из себя не представляю, что у нас нет взаимопонимания. (в начале его не было. но когда притерлись - почти не ругаемся. и сейчас есть недопонимания, но на мой взгляд это не большая проблема...), что ужасно упряма (рогами в землю упираюсь), что я в какие то ситуации слишком спокойная. не люблю *** рвать как он. и т.д. и т.п...... это все по очереди я слышала от него в каждые расставания...

на самом деле у меня 2 высших. + появилась жизненная мудрость, поэтому я на многое смотрю спокойно. выгляжу сногшибательно. много знаю. интеллектуальна. могу вести беседы почти на любые темы... хоть и неприлично саму себя хвалить, но это я для общей картины, чтобы стали понятнее несуразность его обвинений...

Елена
#30

Козерожка, эта проблема только в вашей голове :))) ты сама ему внушаешь, что разница в возрасте является проблемой. факт разницы в возрасте вы не можите изменить, ты не станешь моложе его, а он не станет страше тебя. Меняй отношение к этому факту и ему внушай, что это не проблема, а наоборот плюс, повторяй ему доводы, почему это хорошо и никогда не говори такой фигни " а тебе не стремно со мной в бар идти"... ему не сремно с тобой спать и любить тебя, почему же в бар стремно-то идти должно быть. Я знаю пару, где женщина на 18 лет страше своего мужа и ничего... живут счастливо уже 10 лет. Но прежде всего, тебе нужно свое отношение к этому факту изменить, пока ты не веришь в то, что разница в возрасте это не помеха любви, он в это не поверит

Опытный Рак
#31

Рогатенькие вы мои, все правы! Только секас и то надоест быстро, а жить невозможно!

Не обманывайте не их, ни себя...

Елена
#32

"несуразность его обвинений"...если он что-то говорит, наверняка считает, что причины есть, почеуму-то или для чего-то он это говорит.... нужно разбираться. может быть он старается так самоутвердиться, унизив тебя, может он чувствует себя неуверенно опять же из-за разницы в возрасте, может ты ему говришь и подчеркиваешь, что ты старше и больше знаешь, больше опыта, опять же два высших образования. Он может чувствует, что недотягивает до твоего уровня, вот и принижает тебя

козерожка
#33

он не говорит прямо: я на тебе не хочу жениться. он говорит так(каждый раз по разному): я не вижу нашего общего будущего* ты что не видишь, у нас ничего не получается* я не хочу с тобой жить, мне некомфортно* мать с о свету сживет, если я с тобой жить буду* ты же знаешь, что рано или поздно это все закончится*

сами понимаете, что я после таких фраз чувствую! естественно я с ним расставалась после услышанного. не всегда моментально. иногда еще что то пыталась изменить, мучалась около месяца. а он искуственно делал все, чтобы свести наши контакты к минимуму. и это после того, как он все свободное время со мной проводил. а потом нервы не выдерживали и я от него уходила.

один раз его мать даже поинтересовалась у меня, почему он дома сидит все время. мы что, поссорились? я сказала, что мы расстались. так она до потолка от радости прыгала. мне так неприятно было.(у нас с ней на тот момент были общие дела и мы были как подруги)

козерожка
#34

а он после разрывов пару раз мне в любви признавался, хотя ему очень сложно было это говорить. 1 раз сказал, что избавился от своих страхов и хочет быть со мной до конца жизни. он тогда меня 3 недели уговаривал к нему вернуться, а я не хотела. так он сам себе потом долго удивлялся, что как это он опустился до такого, что ОН уговаривал девушку с ним встретиться поговорить, что на коленях ко мне приполз.

но его мать как только почувствовала серьезность его намерений, вот тогда у них скандалы ужасные начались! он мне ничего не говорил. я интуитивно чувствовала по нему и по тому, то его мать перестала на мои звонки отвечать. и он опять ко мне переменился. а ровно через месяц после его признаний в любви и желании прожить со мной всю жизнь, я опять услышала, что ничего у нас не получится. это меня убило... я протянула месяц. он мне постоянно говорил, что ты можешь встречаться с другими. какие то праздники вместе встречали, но я не видела его желания в этом. а какие то он с друзьями. и еще постоянно твердил, что когда то это законччится. было видно, что он и сам мучается. но он крепкий орешек. мне было ужасно больно!!! я постоянно плакала. и мысленно готовилась расстаться. потом не выдержала и попросила отпустить меня.

а когда через месяц мы с ним в очередной раз сошлись, мы уже стали ото всех это скрывать. его мать теперь ничего не знает. да он меня с ней и знакомить не хотел ни в какую. говорил, то она всегда портит его отношения. вот я дура! надо было его слушать. ему виднее...

с осени он с ней не разговаривает. в след. месяце от нее съезжать будет. я надеялась на то, что он предложит мне с ним вместе жить. размечталась.....(((

козерожка
#35
Елена

Козерожка, эта проблема только в вашей голове :))) ты сама ему внушаешь, что разница в возрасте является проблемой. факт разницы в возрасте вы не можите изменить, ты не станешь моложе его, а он не станет страше тебя. Меняй отношение к этому факту и ему внушай, что это не проблема, а наоборот плюс, повторяй ему доводы, почему это хорошо и никогда не говори такой фигни " а тебе не стремно со мной в бар идти"... ему не сремно с тобой спать и любить тебя, почему же в бар стремно-то идти должно быть. Я знаю пару, где женщина на 18 лет страше своего мужа и ничего... живут счастливо уже 10 лет. Но прежде всего, тебе нужно свое отношение к этому факту изменить, пока ты не веришь в то, что разница в возрасте это не помеха любви, он в это не поверит

Елена, меня это не смущает. это у него в голове. а про бар я ему сказала, когда мы встретились после нашего расставания (когда он сказал, что ему стремно, что я его на столько старше ). он меня в бар пригласил. так сложилось, что это наше любимое место и мы там всегда примирялись. но в тот момент мне совсем не было радостно. у меня стояли в ушах его слова. вот я его и кольнула....

#36

Козерошка, а у мамы рака какой знак ?

козерожка
#37
Опытный Рак

Рогатенькие вы мои, все правы! Только секас и то надоест быстро, а жить невозможно!

Не обманывайте не их, ни себя...

нам за 1.5 года секс не надоел и тянет друг к другу еще сильнее))

козерожка
#38

Опытный Рак, есть опыт отношений с козерогом?

козерожка
#39
Ayurveda

Козерошка, а у мамы рака какой знак ?

она близнец.

Овни ХА!
#40

Жаль Вас, козерожка, что вы попали в любовную зависимось от такого жалкого и никчемного мужичонки! Попробуйте отбросить в сторону эмоции и проанализировать его поведение отношение к Вам. Посмотрите на ваши отношения как бы со стороны. Вы как глупенькая мушка, попавшая в сети паука-манипулятора. Дай Вам бог встретить настоящего мужчину и перевернуть эту горькую страницу вашей жизни! Удачи и любви Вам!

козерожка
#41
Елена

"несуразность его обвинений"...если он что-то говорит, наверняка считает, что причины есть, почеуму-то или для чего-то он это говорит.... нужно разбираться. может быть он старается так самоутвердиться, унизив тебя, может он чувствует себя неуверенно опять же из-за разницы в возрасте, может ты ему говришь и подчеркиваешь, что ты старше и больше знаешь, больше опыта, опять же два высших образования. Он может чувствует, что недотягивает до твоего уровня, вот и принижает тебя

Елена, я никогда его не принижала. а только поднимала его самооценку. до меня он был никто. как он сам мне признался - я раскрасила его серую жизнь красками. что если бы не я, он бы сейчас был непонятно кем и где... может под забором валялся... а я помогла ему найти себя, разобраться в себе и встать на правильный путь. теперь у него крутая работа, с кучей льгот и хорошей зарплатой. и самое главное это то, что он всю жизнь хотел этим заниматься.

и хочу сказать, что это он мне самооценку занизил. он постоянно меня критикует. поддержка из его уст - ты такая, сякая, все делаешь не правильно. а надо так и вот так...((( да у меня за это время вообще вся жизнь разрушилась. и с работой проблему появились и соответственно с деньгами. и снимала хорошую квартиру до него. но когда он появился, меня из нее попросили. и люди окружали только плохие. а он мне это еще и в вину ставил, что я своим характером и нелюбовью к людям все это притягиваю. а я недоумевала. я такая же как и была до встречи с ним, к людям хорошо отношусь. что происходит? и чем дальше, тем хуже. чем лучше у него, тем хуже у меня. он у меня как будто мою удачу забрал. когда мы с ним расставались, у меня мигом все налаживалось, а у него естественно портилось.

козерожка
#42
Овни ХА!

Жаль Вас, козерожка, что вы попали в любовную зависимось от такого жалкого и никчемного мужичонки! Попробуйте отбросить в сторону эмоции и проанализировать его поведение отношение к Вам. Посмотрите на ваши отношения как бы со стороны. Вы как глупенькая мушка, попавшая в сети паука-манипулятора. Дай Вам бог встретить настоящего мужчину и перевернуть эту горькую страницу вашей жизни! Удачи и любви Вам!

на самом деле он не такой плохой. у него много достоинств, которые я искала в мужчине. но и недостатков тоже полно((

спасибо вам за пожелания!

а разобраться с отношениях даже без эмоций мне сложно, потому что они как маятник. точнее его отношение ко мне и поведение. то одно очевидно, то другое...

но одно я точно знаю, что не могу так больше!

у меня и мужчина есть, который меня замуж зовет с лета (мы с ним до моего Рака встречались). но я не хочу с ним быть. хотя мужик отличный. какие условия он мне только не предлагал! но секс с ним вообще мне противен. поэтому и отказываю. и тогда от него ушла по этой же причине. а мой рак о его посягательствах даже и не знает. я не говорила. но почему то к нему ревнует. потому что он мне один раз как то по скайпу вечером позвонил, когда рак у меня был... и как то год назад с ним в Икею ездила. мне просто с ним приятно и весело общеться. у нас дружеские отношения и я об этом своего рака предупредила в самом начале отношений.

козерожка
#43

кстати, я уже была замужем. 4 года назад решилась уйти от мужа. и сын у меня есть. ему уже около 18лет. со мной не живет. хотя мне очень бы этого хотелось))

#44

Не совсем понятно почему вас маман рака невзлюбила.., какая у вас разница(с раком) в возрасте?

козерожка
#45

а еще как то мне мой рак эту в вину поставил. он в очередной раз говорил, что не видит нашего совместного будущего. мне то хорошо, у меня уже и семья была и ребенок есть. а он, бедный, так тоже этого хочет, а до сих пор не нашел подходящую женщину себе((( это было уже слишком. а за месяц до этого клялся, что хочет быть только со мной. и всю жизнь прожить вместе. детей и т.д. я была в шоке от услышанного.

рыдала ужасно. а он на след. день пришел как ни в чем не бывало и предложил нам купить велики. чтобы кататься. я уже давно об этом мечтаю. он мне подарок решил сделать такой...

вот и пойми его!!!!!!!! в моей голове ясности никакой!!!!!!!!!

козерожка
#46
Ayurveda

Не совсем понятно почему вас маман рака невзлюбила.., какая у вас разница(с раком) в возрасте?

10 лет...

когда он нас наконец то решился познакомить, через пол года отношений, он назвал ей разницу в 5 лет. а я выгляжу даже моложе ее сына и его ровесниц. я ей очень понравилась. и внешне и по характеру. она говорила: какой у моего сына хороший вкус. потом у нас с ней общие дела появились. позднее сын мой на каникулы приехал. я его скрывать не собиралась. мне нечего стесняться и есть чем гордиться. он у меня умный и воспитанный. мне постоянно все говорят, как я его хорошо воспитала.))) возможно она была в шоке. не знаю о ее реакции. мой рак умолчал... позднее она случайно мои документы увидела...

но как бы все равно было относительно тихо и спокойно. может она ему что и сказала, но скандалов не устраивала. скандалы начались, когда он был очень серьезно настроен. ее он думаю в это не посвящал. скорее всего она как то почувствовала это. что было потом, я писала уже выше...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерожка
#47

а, вспомнила еще кое что! моему раку не нравится, как воспитан мой сын. и он постоянно мне твердил, что я его не правильно воспитываю. а мы с мужем его воспитывали в дружеском обстановке. он у нас всегда имел право голоса и свое мнение. мы его выслушивали, но поступали конечно же как нам лучше казалось)) и поэтому он чувствует себя со взрослыми на равных. он не боится высказывать свое мнение, не боится отстаивать свою точку зрения. он эрудирован и может себе это позволить. единственный минус - спорщик ужасный. но мы просто уже с ним не спорим, потому что знаем, ччто бесполезно. у моего сына много друзей настоящих среди взрослых. им с ним интересно. а моему раку это не понравилось. мол, у него никакого почтения к старшим и прочая дребедень. и тебя он не во что ни ставит. но я то своего сына лучше знаю))) и то, что он оспаривает мои слова, так это возраст такой)) да и характер)) и он у меня слишком самостоятельный.)) и уверенный в себе. его мало волнует критика. самооценка в норме.)) лидерские качества

а в итоге меня обвинили, что я плохая мать и плохо воспитала своего сына. было очень обидно слышать это от рака...

#48

Интересно почему вы так держитесь за него?..,судя по тому что вы рассказываете очень многие обстоятельства против вас и ваших отношений...

#49

Даже в таком вопросе как воспитания детей у вас с ним противоположные мнения, методы ...у вас вообще какие точки соприкосновения?, хоть в чем то вы похожи?..)

Гадкий Койот
#50
козерожка

Гадкий Койот, а вы кто М или Ж? и кто по ЗЗ?

я Ж) и я козерог...