Гость
Статьи
Мужчина рак, женщина …

Мужчина рак, женщина козерог - совместимость

Влюбилась в парня по гороскопу рак, я козерог. Не могу понять его совсем((( помогите!!!как понять что нравишься ему? у кого были отношения с раком расскажите

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раку важна красота и тайна

Гость
#2

Никакой совместимости. Козерог раскрывается только в атмосфере любви и внимания, рак требует того же с первых дней, получается обоюдное перетягивание одеяла на себя. Ну и к тому же для козеров раки всё-таки слабоваты, нужен более сильный партнёр.

Tortilla
#3

У меня муж рак а мама моя козерог. Как кошка с собакой. Рак расчетливый, тягомотина, резину тянет постоянно, вечные тайны ото всех ( кроме меня), один шаг вперед, два шага назад, вечно во всем и вся неуверенный, но умный, веселый, душа компании среди друзей, дома склонен к тирании, любит когда все по его. Козерог же на мой взгляд знак противный, врожденная тупость зашкаливает, двадцать раз нужно объяснять, и все равно он в голове построит наизнанку вывернутые выводы, злопамятные, склонные к мечтательности, и вообще живущие в каком-то своем мирке, рабы стереотипов и чужих мнений, все принимают на свой счет и близко к сердцу,любители составлять свое мнение исходя из только негативного опыта советчиков. Плюшкины ( раки наоборот, им ничего не надо, кроме внимания, ласки, заботы, короче, чтоб он бл центром жизни всех окружающих. Короче, они не совместимы. Рак постоянно раздражается, т.к. не понимает козерога впринципе.

Гость
#4

Автор, не тратьте время. Абсолютная несовместимость. Все, что люди выше писали, так и есть. Была подобная история с раком. Ничего не вышло.

Гость
#5

Я козерог. Очень эмоциональна, рациональна, честна, преданна, общительна и очень люблю веселиться да и вообще экстраверт и сангвинико/холерик. Мой жених рак. Из правды - ему нужна любовь, преданность, мягкость и послушание, но это отнюдь не значит, что вы должны замалчивать своё мнение. Но молчание он тоже любит...) Его нужно заинтересовать, так что расширяйте кругозор. Главное все преподносить мудро - в нужное время и спокойным тоном но не в коем случае не быть с ним равнодушной - это только отталкивает его. Так же правда что настроение порой депрессивное немного интроверт и то что скрытен.. А если вы стали тем, кому он доверяет, то считайте вы завоевали его сердце. А понять только одним способом - действуйте только если он делает шаг вперёд, никакой инициативы с вашей стороны, а только взаимные шаги. Не оставлять без внимания его хорошие поступки, быть благодарной и демонстрировать это. Ну и на перспективу : если вы не умеете готовить, чисто убирать, не планируете большую семью и не готовы оставить ради этого работу - даже и не начинайте. По поводу верности нет однозначного ответа. Мой жених идеал преданности, без сомнения. А до этого за мной ухаживал другой "рак", так оказывается у него была девушка, собственно по этой причине я и не стала принимать его ухаживания. Успехов! Если он действительно стоит этого, как мой мужчина.

Гелла
#6

я козерог муж рак. Совместимость полнейшая! Единственное- он тормозит гораздо больше меня. Я очень стремительная, быстро принимаю решения, быстро делаю. Ему же надо 100 раз отмерить. Но зато делает основательней чем я и там, где мне уже надоело, подхватывает и доделывает

Гость
#7

козерог тиранит,изменяет,рак терпит.

Яна
#8

Я козерог, мой муж рак, 11 апреля будет 24 года нашей совместной жизни. До свадьбы встречались месяцев 8. Никаких признаний в любви, романтики и всего такого. Он считал, что, если он со мной-это уже проявление любви. По жизни приходилось все время подталкивать, "внушать" , что он со всем справится, нужно постоянно говорить, что они лучший. Раки (по крайней мере мой муж) очень мнительны, долго думают, долго решаются. Когда встречались были моменты, что он брал на пару дней паузу, чтобы подумать. Однозначно скажу, что раки люби т порядок в доме, чтобы женщина была ухоженной, вкусно поесть и еще они очень ранимы. Его нельзя критиковать, он замыкается в себе и иногда на продолжительное время.

Света
#9

Мой парень рак, а я козерог. Из плюсов - постоянно говорят о любви, домашние, семейные, душа компании, душевные, налаживают общение с твоими родственниками, любят семейные посиделки, любят порядок дома и вкусно поесть, заботливые, берут ответственность на себя и решают твои проблемы.
Пока не определились та самая ли вы, будет пропадать надолго, говорить гадости, юлить, не знакомить с родственниками, если звать куда-то но очень редко, проявляют безразличие,обманывают, но не отпускают окончательно.

Из минусов - если в отношениях будут полностью контролировать каждый шаг, обижаются если вы забыли оценить какой-то его поступок, тираны дома (будут ворчать если что-то вдруг оказалось не на том месте или сделали что-то не так как рассчитывал), собственники, требуют полного послушания, чего козерогам сложно дается.

Как-то так.
В целом, нам с ним комфортно вдвоем, единственное несовместимость в эмоциональности, я сдержанна, а он не стесняясь часто говорит о своих чувствах, а я ничего не могу выдавить из себя ласкового, хотя и люблю очень. мне кажется ему не хватает моих эмоций, но природой у козерогов их заложено во много раз меньше.

Наша схожесть - в том что обидчивы оба, целеустремленные, стремимся к созданию крепкого семейного тыла, путешествия любим, комфорт.

Гость
#10

Автор - пробуйте! Противоположности притягиваются!

козерожка
#11

Противоположности то притягиваються, только как долго это будет продолжаться. Эти непонятки...хочеться какой то ясности, с каждым днем привязанность все больше и больше, а если я ошиблась и не нужна ему, потом больно будет очень....уже будет больно, если так(((

Олеся
#12

Я козерог мой муж рак, вместе 4 года, двое детей. Как только начинали встречаться я тоже начитавших гороскопов, одаривала его своей заботой, вниманием и любовью, но как позже оказалось, его это жутко раздражало, все должно быть в меру. Рак любит страдать, добиваться, покорять. Не навязывайтесь сильно но и не игнорте совсем. Согласна с мнением выше, любит порядок в доме, вкусно поесть. Его женщина всегда должна быть при макияже, маникюре, педикюр вообще фетиш раков, мой муж возбуждается от красного лака педикюра. Не любит когда женщина разговаривает матом. Очень ревнив, но пытается это скрыть. Полностью покоряет своей воле, я с удовольствием покоряюсь т.к. все что он делает это во благо семьи, приятно быть ЗА мужем. Всего один рас за 4 года я отстояла свое мнение, потому что считала его верным. Это что касается глобальных жизненных перемен. А так по мелочам я часто иду ему на перекор, его это злит, мы ругаемся, он доказывает, своё я своё. Выговоримся, накричимся, в конечном итоге каждый остается при своем мнении. Тем не менее он часто повторяет, что я лучшее, что было в его жизни, что любит, что счастлив, что мы встретились.

Петр
#13

Я Рак , часто влюблялся в девушек скорпионов.
Но с возрастом заметил, что нравятся земные знаки, они как-то основательнее.
Сейчас заметил есть интерес у меня к Козерогу и у нее.

Тимур
#14

У меня щяс есть девушка козерог , я её очень сильно люблю первые недели знакомства было очень хорошо но постоянно затихало . незнаю она меня любит или просто...... 😐

Кира
#14

И я не пойму что унас ?

Кира
#15

И я не пойму что унас ?

КозерогЖ
#16

Девочки... мальчики! Помогите. Точнее посоветуйте! Короче есть у меня коллега рак. Мы с ним всегда неплохо общались ну как бэ ничего такого. Но на корпоративе он был прям как никогда настроен на мою волну. И танцевать приглашал и пойдём туда пойдём сюда, звонил потом вообщем все вот это вот. Потом стали с ним общаться на работе... обедать ходить. В Любой ситуации когда можно остаться вдвоём он был тут как тут... ну вы поняли. Ну как то непонятно зачем. Он женат я замужем. Все бы ничего но тянет к нему ужасно и вижу что его ко мне тоже.... что делать то? Как вести себя не понимаю. Мы вроде и общаемся, но он и не развивает ничего и вроде как всегда на виду... зачем?

КозерогЖ
#17
Тимур

У меня щяс есть девушка козерог , я её очень сильно люблю первые недели знакомства было очень хорошо но постоянно затихало . незнаю она меня любит или просто...... 😐

Она по-любому тоже думает любит он меня или просто) мы же козероги всегда так...

Гость
#18

Полная совместимость проверил на себе

Гость
#19

Не могу забыть козерожку, очень ее люблю, разошлись, короче нехочет быть вместе, жили 4 года

Гость
#20
Гость

Не могу забыть козерожку, очень ее люблю, разошлись, короче нехочет быть вместе, жили 4 года

ну так и не померились с козерожкой?

Гость
#21

Скажите получилось у вас что то с вашим раком?

Гость
#22
Гость

Не могу забыть козерожку, очень ее люблю, разошлись, короче нехочет быть вместе, жили 4 года

чем она вас так зацепила опишите пожалуйста

козерожка
#23
Гость

Скажите получилось у вас что то с вашим раком?

нет!
полное непонимание друг друга!

Гость
#25
козерожка

нет!
полное непонимание друг друга!

Я вот тоже козерожка заметила рака не очень понимаю какой он

Гость
#26
КозерогЖ

Девочки... мальчики! Помогите. Точнее посоветуйте! Короче есть у меня коллега рак. Мы с ним всегда неплохо общались ну как бэ ничего такого. Но на корпоративе он был прям как никогда настроен на мою волну. И танцевать приглашал и пойдём туда пойдём сюда, звонил потом вообщем все вот это вот. Потом стали с ним общаться на работе... обедать ходить. В Любой ситуации когда можно остаться вдвоём он был тут как тут... ну вы поняли. Ну как то непонятно зачем. Он женат я замужем. Все бы ничего но тянет к нему ужасно и вижу что его ко мне тоже.... что делать то? Как вести себя не понимаю. Мы вроде и общаемся, но он и не развивает ничего и вроде как всегда на виду... зачем?

не скажите к чему привели ваши отношения в итоги?

Гость
#27

Я козерог, замужем за раком 5 лет, есть ребёнок, отношения длятся 7 лет. Это самый удивительный и искренний мужчина из всех кого я знаю. Очень честный и открытый, оптимист, я же более сдержаная и замкнутая, но мы вполне дополняет друг друга, не ссоримся вообще. Тут дело не в знаке зодиака, а в готовности принять человека полностью, а особенно его недостатки☺️

Гость
#28

Я козерог. Встречаюсь с раком. На фоне овнов , близнецов и козерогов более женственный , где так кажется ребёнком. Но зато такой ласковый и заботливый. Вообще люблю мужчин с ярко выраженным маскулинным началом, но решила посмотреть, что сейчас араком получится.

Гость
#30

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#31
Тимур

У меня щяс есть девушка козерог , я её очень сильно люблю первые недели знакомства было очень хорошо но постоянно затихало . незнаю она меня любит или просто...... 😐

Козероги не могут говорить о своих чувствах, они скромные ..но любят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Яна

Я козерог, мой муж рак, 11 апреля будет 24 года нашей совместной жизни. До свадьбы встречались месяцев 8. Никаких признаний в любви, романтики и всего такого. Он считал, что, если он со мной-это уже проявление любви. По жизни приходилось все время подталкивать, "внушать" , что он со всем справится, нужно постоянно говорить, что они лучший. Раки (по крайней мере мой муж) очень мнительны, долго думают, долго решаются. Когда встречались были моменты, что он брал на пару дней паузу, чтобы подумать. Однозначно скажу, что раки люби т порядок в доме, чтобы женщина была ухоженной, вкусно поесть и еще они очень ранимы. Его нельзя критиковать, он замыкается в себе и иногда на продолжительное время.

Ага зато им можно критиковать и сарказм свой постоянно демонстрирует, достал уже, тоже в браке 27 лет