Гость
Статьи
Мужчина Рак, женщина …

Мужчина Рак, женщина Козерог

Кто в таком союзе поделитесь своими мнениями, как выходите из неизбежных разногласий, сколько лет в браке, что раздражает в друг друге

Гостья Я
29 ответов
Последний — Перейти
#2
***

такие союзы невозомжны. Был у меня мужчина Рак. Более тупого существа не встречала. Бежать в разные стороны, роняя тапки.

Пы.Сы. каков вопрос....

А умные существа - если возникли проблемы, разногласия для начала хотя бы попытаются их разрешить перед тем как бежать как сами знаете кто...))) ( тем более те кто состоят в отношениях, браке и тд )

Гость
#3

Пять лет вместе. Из них три в браке. Ждем ребенка, все хорошо...:))) люблю и любима

Опытный рак
#4
***

такие союзы невозомжны. Был у меня мужчина Рак. Более тупого существа не встречала. Бежать в разные стороны, роняя тапки.

Пы.Сы. каков вопрос....

Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

Гость
#5

Опытный рак

Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.[/quote]

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...

Гость
#6
Гость

Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...

На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!!

Гость
#7

Гость

Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...[/quote] На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!![/quote]

Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....

Гость
#8
Гость

Гость Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня. А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...

На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!! Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....

это точно! притяжение безумное, а вот с пониманием проблемы

Гадкий Койот
#9

вы просто не умеете готовить раков)

Гадкий Койот
#10
Опытный рак

***такие союзы невозомжны. Был у меня мужчина Рак. Более тупого существа не встречала. Бежать в разные стороны, роняя тапки.

Пы.Сы. каков вопрос....Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

ёхохо))

Гость
#11

Гадкий Койот

вы просто не умеете готовить раков)[/quote]

Вот как раз приготовить то их и не проблема, сложнее сохранить надолго приготовленное)

Опытный рак
#12
Гость

Гость

Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...

На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!!

Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....

Заводили, можно так сказать, по молодости и глупости! Но особо слишком сильного притяжения никогда не было.

Потом понял, какой занимался ерундой, когда появилась возможность сравнить с женщинами других знаков. Кому то и редька слаще меда; кажется)

Обид никаких нет, все давно понял, козлик он и есть козлик и на большее не потянет никогда...

Гадкий Койот
#13
Опытный рак

ГостьГость

Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе... На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!!

Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....

Заводили, можно так сказать, по молодости и глупости! Но особо слишком сильного притяжения никогда не было.

Потом понял, какой занимался ерундой, когда появилась возможность сравнить с женщинами других знаков. Кому то и редька слаще меда; кажется)

Обид никаких нет, все давно понял, козлик он и есть козлик и на большее не потянет никогда...

а кто подходит раку?

Гость
#14

Опытный рак

Гость

Гость Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня. А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе...

На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!![/quote] Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....[/quote] Заводили, можно так сказать, по молодости и глупости! Но особо слишком сильного притяжения никогда не было. Потом понял, какой занимался ерундой, когда появилась возможность сравнить с женщинами других знаков. Кому то и редька слаще меда; кажется) Обид никаких нет, все давно понял, козлик он и есть козлик и на большее не потянет никогда...[/quote]

Ой, ну что вы, что вы...куда деваться. Видимо вы слаще морковки ничего не едали.)

Все люди разные, не в ЗЗ дело.

А вы рак ругайте нас ругайте, будем слушать критику и совершенствоваться)))

Краб
#15
Гадкий Койот

вы просто не умеете готовить раков)

умная койот)

Гадкий Койот
#16
Краб

умная койот)

)))

Опытный рак
#17
Гадкий Койот

Опытный ракГостьГость

Опытный рак Правильно! Фригидность, тупая упрямость, нервозность! Все дуры и дураки, одна я такая супер. Долго их не вытерпивал, хотя и тянуло козерожиц на меня.

А не слишком самодовольно?! К чему такая нервозность? Видимо оставили они след в вашей душе... На лицо типичная обида, обидчивых раков!!!!

Козероги заводят раков, прочем как и наоборот....безумное притяжение....

Заводили, можно так сказать, по молодости и глупости! Но особо слишком сильного притяжения никогда не было.

Потом понял, какой занимался ерундой, когда появилась возможность сравнить с женщинами других знаков. Кому то и редька слаще меда; кажется)

Обид никаких нет, все давно понял, козлик он и есть козлик и на большее не потянет никогда...

а кто подходит раку?

Нравятся раки же, очень их понимаю, уважаю скорпионов, тельцы и девы неплохо.

Гость
#18

Опытный рак, если вам козероги так не по душе, что ж вы на эту ветку заглядываете? чтоб сказать какие все козероги плохие, а хорошие?!

Опытный Рак
#19
Гостья Я

Кто в таком союзе поделитесь своими мнениями, как выходите из неизбежных разногласий, сколько лет в браке, что раздражает в друг друге

Гость

Опытный рак, если вам козероги так не по душе, что ж вы на эту ветку заглядываете? чтоб сказать какие все козероги плохие, а хорошие?!

Гость
#20

Раздражает в мужчинах-раках эгоизм, пассивность, чаще плывут по течению, чем борются, замкнутость, прижимистость на грани с жадностью, любители пожить за чужой счет, а уж как любят выпить и всплакнуть...

Жанна
#21
Гость

Раздражает в мужчинах-раках эгоизм, пассивность, чаще плывут по течению, чем борются, замкнутость, прижимистость на грани с жадностью, любители пожить за чужой счет, а уж как любят выпить и всплакнуть...

Натик
#22

Ой как правильно! Очень люблю своего рака, но такой он непонятный! Где надо смелость проявить - тут же куда-то прячется, чаще всего непредсказуемый и злой без причины...А как пивко любит! Расстались мы с ним в очередной раз. Сама все время мирюсь, козероги не любят неясности. А он прав-неправ все равно в себе замкнется и дуется на весь белый свет. Но все равно его люблю, хороший он.

Юлия
#23

Кто рак-мужчина!

Расскажите чего.как,втюрилась-не втюрилась ,не пойму,но скучаю,хочу трезвонить и т.д., хотя так не веду себя,жду выжидаю от мужчин =\

Уже поцеловались,но на след. день тишина,пока я сама не позвонила или не написала..! =\\\

Как.как себя вести.проявлять и т.д.,я козерог(((

Helen85
#24

А у меня девушка-Козерог увела Рака... Я Скорпион...

Вот это поворот так поворот... :(

Встречались с ним 3 года, с мамой правда не знакомил, но позвал к себе пожить и тут на тебе - у меня новая девушка!

Я офигела. И это при том, что я не пью/не курю/занимаюсь спортом/домашняя/верная... И он это все поддерживал, говорил что ему такие нравятся. А эта девушка курит, пьет, везде на фото с парнями...

Сказал, что я сама виновата - добавила в Вк своего бывшего парня. Ну что за бред? Я с ним не общалась даже...

Короче, я в шоке. Вот думаю, сбежит она от него, если он так же будет запрещать курить и с парнями общаться, или нет...

Лисичка
#25

Встречалась с раком 2 недели. Но этого хватило, чтобы взорвать мой мозг. Притяжение действительно сильное.Но понимая....почти нет. Обиды по пустякам, не так посмотрела, не то сказала, подшутила над ним. В общем в кратчайшие сроки он хотел, чтобы я ему стала заботливой и верной женой.С ними нужно сюсюкаться как с ребенком. я козерог, чтобы раскрыться и показать свои чувства мне нужно время.А с его стороны, чтобы я ни сказала-это враки. Какие-то комплексы.Тяжелый характер, не знаешь чего ожидать от таких людей.отношения могут развиваться хорошо, потом "бац"....И в раковину.

Алёнушка
#26

А мы уже 5 лет женаты (столько же знакомы). Очень-очень люблю своего рака!!! он самый лучший супруг, любовник, друг. Может что и было по-началу... так я тоже не подарок. прижились и всё стало отлично. У мужчин-раков есть отличные качества: это настоящие мужчины, с женским качеством "нежность". А именно этого не хватает нам от наших мужчин. Любимый всегда все чувствует и понимает меня, порой даже без слов. Я такой чуткостью не отличаюсь)))

Алёнушка
#27

После 5 лет, я бы снова и снова стала бы его женой)

Гость
#28
Алёнушка

А мы уже 5 лет женаты (столько же знакомы). Очень-очень люблю своего рака!!! он самый лучший супруг, любовник, друг. Может что и было по-началу... так я тоже не подарок. прижились и всё стало отлично. У мужчин-раков есть отличные качества: это настоящие мужчины, с женским качеством "нежность". А именно этого не хватает нам от наших мужчин. Любимый всегда все чувствует и понимает меня, порой даже без слов. Я такой чуткостью не отличаюсь)))

__ согласна с Вами на сто процентов! у меня мой Рак именной такой - и мужественный и очень нежный одновременно. все бы мужчины были такими. вот как тут не поверить астрологии, если мой сюжет так похож на Ваш!))) и, кстати, нельзя все же чесать все козерогов под одну гребенку - мы разные. масса мои знакомых козерожих это подверждают))

Mary
#29

Я козерог ,мой мужчина рак. И брат рак ) эгоисты еще те) хотя на самом деле очень нежные сентиментальные)))) что порой женщине козерогу бывает смешно) союз возможен, но нужно стараться сглаживать углы обоим)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Жанна

Какой то Вам Рак хреновый попался:) Есть и другие!