Гость
Статьи
Мужчина Рак-Девушка …

Мужчина Рак-Девушка Козерог

Я мужчина рак,люблю девушку козерога,хоть мы и не вместе. Все мои попытки быть вместе она отшивает,но что-то мне подсказывает что я ей не безразличен и она просто боится признаться мне и быть со мной вместе,ведь я не раз замечал за ней и ревность ко мне и различные намеки,но при каждой моей попытки она ведет себя так,словно ничего и не было. Козерожки, подскажите вашу логику

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мозохист. И еще и рак. Вы сами себе все придумали на счет её чувст. И в это верите. Вы же все такие. Я вас умоляю. Она вам не позубам. В слючае если вы все таки будите вместе она вас под каблук поставит и будет вам пальцем тыкать что и как делать. А вы как ***** будите от своей любви страдать и выполнять её приказания.

Фифика
#2

Словеныч, это ты?))

Рак (река в Словении)
#3

Та вроде нет,ахаха))

Фифика
#4
Рак (река в Словении)

Та вроде нет,ахаха))

Но мы-то знаем!))) ахахааа))))))

Рак (река в Словении)
#5
Фифика

Но мы-то знаем!))) ахахааа))))))

Как футболиста твоего зовут?Ахахахахха))И ваще иди домой,чего тут ошиваться без дела)))

Фифика
#6
Рак (река в Словении)

Как футболиста твоего зовут?Ахахахахха))И ваще иди домой,чего тут ошиваться без дела)))

Да иду я, иду, не ворчи)))

ЗЫ: мы с тобой тут, как у нас эти там)))))))))) ахахаааа))) налетели аки саранча))))))))

ЗЫы: Господин Рак, простите))
Приходите на ветку "мужчины-раки, ответьте!"))

Гость
#7

Консультирую! Астрология znak.vodoleya11собачка яндекс.ру

Лия
#8

Если козерожке, мужчина нравится-она его не отошьёт никогда))) Возможно вы как-то так себя ведёте, что она не понимает, что вы с ней хотели бы отношений. А ещё мы любим когда мужчины вьются возле нас и любим дружить с мужчинами. ТО есть общаемся без флирта,а мужчины воспринимают это общение как флирт, потом начинают звать на свидания и т.д., а мы всего лишь общались без задних мыслей. Что конкретно в вашем случае происходит трудно сказать, т.к. неизвестно какие вы предпринимаете попытки. Одно могу сказать если вы прямым тексом говорили ей, что хотите быть с ней, а она на это ответила нет, значит точно нет, другое дело, если вы намекали ей на отношения, намёков мы не любим, только конкретика!!! И ещё совет в случае, если вы предлагали ей быть вместе, а она вас отвергла, поменьше внимания, потеряйтесь, пусть поймёт, что вы остыли, и тогда возможно интерес появится, но это будет всего лишь интерес, имеющий отношение к собственному задетому эго, но не любовь. Удачи)

Гость
#9

а я бы не рекомендовала теряться. По себе скажу так - если мужчина вился, вился, признавался в любви, а потом вдруг включил мороз, я для себя делаю окончательный и бесповоротный вывод, что этот мужчина "трепач".. В свое время тоже с раком имела неосторожность столкнуться. Мы вместе учились. Он начал вокруг меня виться, в любви не признавался, но предложил жить, предложил замуж, говорил, что за меня жизнь отдаст)))) Я признаю, что была спокойна и холодна - я просто к нему присматривалась, приглядывалась, а можно ли ему доверять и можно ли ему вручить свое сердце. Он, как и автор, не понял мое поведение и переключился на знакомую. Я поняла, что его слова блеф и даже, когда он опять вернулся, уже четко его послала. Мне звонили его друзья, рассказывали о его проблемах, рассказывали, что он там чуть ли не с жизнью хочет покончить, но человек для меня перестал существовать. И сейчас, по прошествии кучи лет, я не хочу его видеть, я не прихожу на те встречи, где он будет, я не общаюсь со знакомыми о нем, потому что я счастлива и нашла мужчину, который умеет женщину ждать и отвечать за свои слова) Делайте выводы - если вам нравится эта женщина, то тихонечко и не спеша ее добивайтесь, не предавайте ее и вам воздастся))

TATSIANNA
#10

Маруся со Словенычем! Где сейчас встречаемся? Почему не могу найти тему "мужчины-раки, ответьте" Хныыык..

соня
#11

а у нас был прекрасный пример..рак долго ухаживал за козероженькой,та отмораживалась, но потом...и поженились. и деток 2. и серебрянную свадьбу играли. и по сей день друг друга любят...

Гость
#12

Я козерожка, и у меня похожая ситуация и длится как раз с июля) может это ты мой рачок, который младше меня? Так знай, влюбилась по кши в тебя..больше и нет никого в мыслях. Только снаружи у меня показной лед..не признаюсь никогда в чувствах...потому что вместе нам быть не позволят (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем