Гость
Статьи
мужчина собака/козерог …

мужчина собака/козерог и женщина бык/водолей

Начинаю отношения с мужчиной козерогом/собакой, это первый опыт с такой несовместимостью (я бык-водолей), но очень уж он мне нравится...)
Может, среди вас есть такие пары?
Как покорить такого мужчину?

марта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не начинайте! Не надо вектора. При этом у водолея- козерога еще и малый вектор ещё, где Вы опять слуга. Останетесь изнеможденной. При этом начало стремительно- захватывающе, что тоже типично для вектора, и обхаживать будет он.
Бегите!!! Засосет.
Двойной вектор - это неизбежно засосет. Пятилетку отойти не могу. Тоже водолей.

Гость
#3

я тоже водолей. сейчас отхожу. пока никак. но 3 мес.всего прошло. он ушел. я бегала пока себя в руки не взяла. вот стараюсь забыть. у нас только малый вектор.

Гость
#4

никто теперь не нужен. ужас. а году то идут.

Гость
#5
Гость

никто теперь не нужен. ужас. а году то идут.

годы

марта
#6

Как жаль... Разговоры уже о семье-детях, в любви признается постоянно, говорит, что не хочет потерять и тянуть с женитьбой...
Я увлечена, но там еще о переезде в другую страну речь идет...
Не знаю, очень сложно. В финансах и как семьянин будет как скала надежен, это я точно знаю, а в любви... :(

марта
#7

Как жаль... Разговоры уже о семье-детях, в любви признается постоянно, говорит, что не хочет потерять и тянуть с женитьбой...
Я увлечена, но там еще о переезде в другую страну речь идет...
Не знаю, очень сложно. В финансах и как семьянин будет как скала надежен, это я точно знаю, а в любви... :(

Гость
#8

женщину водолея-быка (вектор) никогда не будет устраивать спокойная скучная жизнь, нужны страсти, движение и драма. По себе знаю

Гость
#9

Марта, сколько Вы знакомы? Идиллия макс.полгода, и дальше начинаются все прелести векторного поведения. Не желаю ВАМ этого. Ну, не верю я ,что двойная такая связь будет нормальной. Единственное, может, Вы его год не так расчитали- дело в том,что по кит.календарю весь январь и начало февраля ( часто) относится к предыдущему году. И тогда он не собака. Проверьте это.И тогда в остатке у Вас только малое векторное кольцо- козерог- водолей, это легче,но тоже не блестящий союз. А притяжение сильнейшее, очухиваться годами можно.

Гость
#10

я- водолей-бык, ото всех своих отношений очухивалась очень тяжело годами, а к козерогу, который подбивал клинья, полное равнодушие.

хельга
#11
Гость

женщину водолея-быка (вектор) никогда не будет устраивать спокойная скучная жизнь, нужны страсти, движение и драма. По себе знаю

вот именно,если чел-вектор,может это то что надо?!cама вектор,было оч тяжело-но лучшее что было в жизни...а покорять придется потом...сейчас сам бегать должен по векторному сценарию...а вообще,не напрягайтесь с векторами(темой)-это судьба и некуда от нее(него) не дется...

Гость
#12

любая женщина-бык страшный тиран, ей по ф и гу, кто там слуга, она всех строить будет.

Гость
#13
Гость

любая женщина-бык страшный тиран, ей по ф и гу, кто там слуга, она всех строить будет.

но не в купе с водолеем, который в данном векторе является хозяином быку, отсюда противоречия: вроде и построить всех, а вроде и свободу других уважать, т.к.зависимые личности не нужны

Гость
#14
Гость

но не в купе с водолеем, который в данном векторе является хозяином быку, отсюда противоречия: вроде и построить всех, а вроде и свободу других уважать, т.к.зависимые личности не нужны

+++ всё правильно, согласна с вами
Выдержка из гороскопа про женщину-водолей в год быка:
В любовных отношениях такая женщина не всегда удачлива. Выбирая спутника по жизни, она во многом себе противоречит. Вроде ей требуется серьёзный и ответственный мужчина, в то же время женщина Бык–Водолей ищет творческую незаурядную личность, которая свободна от стереотипов и догм семейной жизни.

vertigo-em@yandex.ru
#15

Вообще у него день рождени 1 января, на стыке почти)) так что может он и петух, а не собака)) я надеюсь ))

Гость
#16
vertigo-em@yandex.ru

Вообще у него день рождени 1 января, на стыке почти)) так что может он и петух, а не собака)) я надеюсь ))

скорей всего, так и есть. Он-петух, а не собачка

vertigo-em@yandex.ru
#17

Уже есть надежда)))

Гость
#18
vertigo-em@yandex.ru

Уже есть надежда)))

надежда всегда есть )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#19

Скажите пожалуйста мужчина козерог-14января.1992года....женщина водолей-22января,1992года
Если шанс в такой паре быть вместе.