Гость
Статьи
Девушка козерог, …

Девушка козерог, парень дева - совместимы?

Кто-то может посмотреть нашу совместимость и возможность создания семьи: девушка козерог 14.01.80 и парень дева 13.09.89

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бабушка и дедушка 40 лет вместе и норм

Гость
#2

Автор, зачем Вам этот малой?

Гость
#3

по теме - козерог и дева суть два наизануднейших знака зодиака, сложно сказать, кто кого перенудит, и это может стать как положительным моментом, так и отрицательным; кроме того, эти двое считают свое мнение единственно верным по любому вопросу - как они при этом будут между собой первенство делить, даже не представляю

путин шмок
#4

Ну вроде взрослые люди. А такой ерундой занимаетесь. Какая разница, какой знак, тем более, что они давно уже не соответствуют календарным дням, которые им приписывают.

Гость
#5

Автор, у меня есть подобная знакомая пара. 30 лет брака, двое сыновей (Лев, 27 лет, и Рыбы, 23 года). Сами как думаете, совместимы ли они, если уже столько времени вместе?

А так... Единственное что может отравить их союз - тирания Коерога и придирчивость Девы. Если будут более мягче относиться друг к другу и стараться сами иногда сдерживаться, то вполне даже хороший союз получится.)) Только увы, для меня эти два знака - холодные. В союзе немного не хватает тепла. Но у каждого своё счастье.

Гость
#6

А так да, тоже соглашусь... Разница в возрасте великовата. Но каждому своё.

Гость
#7

Вполне совместимы. Оба земные, практичные.

Гость
#9
Гость

по теме - козерог и дева суть два наизануднейших знака зодиака, сложно сказать, кто кого перенудит, и это может стать как положительным моментом, так и отрицательным; кроме того, эти двое считают свое мнение единственно верным по любому вопросу - как они при этом будут между собой первенство делить, даже не представляю

... с языка сняли) действительно два самых занудных

Гость
#10

Я козерог,муж дева. Мы оба земные, во многом похожи. Да, не хватает эмоций от закрытого знака девы, но сужу по поступкам. Мы 6 лет вместе.

#11

Я козерог, был парень дева отлично подходили друг другу!

#12
Гость

по теме - козерог и дева суть два наизануднейших знака зодиака, сложно сказать, кто кого перенудит, и это может стать как положительным моментом, так и отрицательным; кроме того, эти двое считают свое мнение единственно верным по любому вопросу - как они при этом будут между собой первенство делить, даже не представляю

... с языка сняли) действительно два самых занудных

#13
Гость

по теме - козерог и дева суть два наизануднейших знака зодиака, сложно сказать, кто кого перенудит, и это может стать как положительным моментом, так и отрицательным; кроме того, эти двое считают свое мнение единственно верным по любому вопросу - как они при этом будут между собой первенство делить, даже не представляю

... с языка сняли) действительно два самых занудных

#14
Лягуш

по теме - козерог и дева суть два наизануднейших знака зодиака, сложно сказать, кто кого перенудит, и это может стать как положительным моментом, так и отрицательным; кроме того, эти двое считают свое мнение единственно верным по любому вопросу - как они при этом будут между собой первенство делить, даже не представляю

... с языка сняли) действительно два самых занудных. Не правда, на счет занудства

#15

Не правда на счет занудства)))

Гость
#16
Лягуш

Не правда на счет занудства)))

Козероги девушки не *****, но упертые, это есть:))

Я козерожек люблю, они и извиниться могут, если не правы.

Гость
#17

зануда

Каза
#18

Терпеть не могу парней-дев. Тошнотворики (((.

Гость
#19

Очень хороший и частый союз:).Только Дева надо постоянно подталкивать к активным действиям.

Гость
#20
Автор

Кто-то может посмотреть нашу совместимость и возможность создания семьи: девушка козерог 14.01.80 и парень дева 13.09.89

консультирую! Астрология, znак.vodolеуа11@яндекс.ру

Оленька
#21

А мне нравятся мужчины девы, есть в них что то, что меня козерога тянет к ним, но к сожалению они являются опасным типом мужчин для меня , к которым дико тянет , но потом так же сильно болит сердечко... Но не смотря на то что не сложилось у меня с ними, не держа обид признаю их одними из лучших мужчин , но в моем случае совместимость эта ,,идеальная,, как пишут в гороскопах не сработала , я думаю что им подойдут женщины скорпионки, овенки ну или рыбки)))

Анна
#22

У всех все по-разному. Ведь ваш солнечный знак зодиака-это не основная характеристика личности. Здесь важна полная картина карты рождения. Очень часто Луна влияет на близкую совместимость людей(партнеров). Тут не профессионалам не разобраться или разве гадать. А общую статистику форумчан учитывать-глупо. Все индивидуально. Мне профессиональный астролог анализ натальной карты сделала,очень помогла в себе разобраться,проблемы скорректировать,мужа встретить. Сейчас ребенка ждем). А до этого мужчин не там и не тех привлекала. Сидя тут Вы свои проблемы не решите. Мой астролог в Ростове-на-Дону принимает,но и для других городов по электронке работает. Кому нужно:8-919-88-032-85. www.ap-city.ru

Лиска
#23

я- козерог, но тянет к мужчинам- львам и ракам

Змейка
#24

Мне тоже девы нравятся, тоже тянет, чувствую родственную душу в них, есть стержень, ум, обояние, отличные любовники, НО мы оба закрытых знака и оба нуждаемся в более эмоциональных и живых партнерах, по этому увы, для долгих отношений и брака я думаю мы мало совместимы, для дружбы , общения отлично подходим))) а еще мужчины девы красавчики еще те))) самый красивый знак мне кажется

Змейка
#25

мечтаю об одном таком деве...эх... но у него девушка красавица вроде бы лев она или овен...а со мной мужчина рыбы, надоел уже до ужаса, не могу отвязаться...прилип как банный лист...но он не мое, бееее

Гость
#26
Гость

Очень хороший и частый союз:).Только Дева надо постоянно подталкивать к активным действиям.

да что вы)))) я козерог, три попытки было серьезно с девами построить отношения. Пришла к выводу, что ну их в пень.. и тут сразу мне улыбнулось счастье! Я поняла, что бывают и умные и преданные и смазливые мужчины, но только не девы!

Люблю дев!
#27

Дорогие мужчины девы, почему вы не замечаете нас козерожек? Мы так вздыхаем вам в след )))

#28

я девушка козерог) ненавижу дев.. божее,какие же они нудные.. все время серьезные такие ходят.. нагружают мозг) любят очень работууу.. без этого никак) девы не мое) по мне,очень скучны.. у меня луна в стрельце,1-ый дом в близнецах,венера в водолее.. короче,я очень компанейская.. люблю отрыв,большой круг общения,всегда есть со мной о чем поболтать) часто проявляется несерьезность.. ну вот такая я)

Венера
#29

Фууу как вы даже уделяете для них время. М девы же они худыыые нудные застенчивые в общем бабы они. Рожа у них как у старика. Совершенное уродства

Термит
#30

Ну да что поделаешь мы девы мужчины худые, но на счёт старческой рожи скажу, что тут всё дело в образе жизни, питании. И для меня к примеру толстые женщины, да ещё, которые совсем не смотрят за своей фигурой, питанием и образом жизни никогда не станут моими избранницами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#31
Венера

Фууу как вы даже уделяете для них время. М девы же они худыыые нудные застенчивые в общем бабы они. Рожа у них как у старика. Совершенное уродства

Девушка, вы о чем?) Вас обидел парень-дева? Мужчины-девы зачастую подтянуты, потому как обычно следят за физическим здоровьем, носят одежду по фигуре, выглядят моложе своих лет и часто имеют утонченные благородные черты лица, и это часто притягивает к ним девушек на физиологическом уровне)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем