Гость
Статьи
Парень Дева, девушка …

Парень Дева, девушка Козерог

Здравствуйте! Я - дева, я влюблен в девушку Козерога. симпатия к ней возникла сразу. И у нее ко мне. Так это я вот к чему. Я по уши в нее влюблен, настолько сильно, что я готов ради нее на все. Она, понимая это играет моими чувствами что-ли. Меня это очень задевает и раздражает. Не умею я по своей натуре долго злиться на людей... Прощаю все, потому что очень сильно влюблен. Вчера с ней виделся, приехал к ее друзьям на дачу, где была она. Она позвонила и попросила приехать. Я приехал, но действий в свою сторону я так и не заметил. На утро мы с ней говорили она сказала, что я очень симпатичен, и она боится меня потерять как человека в своей жизни, что дорожит мной, ревнует ко всем девушкам, которых она со мной замечает, даже что-то запрещает. Я все понимаю, это конечно хорошо, НО! Она сказала, что как парня я ее не интересую. Помогите, дорогие Козерожки и Девы, может кто попадал в такие ситуации? Я без нее не могу, она нужна мне, это именно тот человек, которого я искал и с которым мне по-настоящему комфортно!

влюбленный
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет вам?

Макс
#2

Я попадал. Она малоэмоциональная была, но отношения складывались неплохо, пока её муж не влез.

влюбленный
#3
Гость

сколько лет вам?

Вы будете смеяться, мне 17 ей 16. Мне серьезно нужна помощь. На этом сайте я видел много хороших советов, и решил обратиться, чтобы вы могли помочь советом.

Гость
#4

у меня в таком же возрасте был парень Дева - однокласник. Все закончилось тем, что он сказал что любовь ко мне мешает его дружбе с друзьями. Хотя он спокойно мог пропадать неделями. Просто бзик такой был, потом пришел извиняться но я не простила, жалеет до сих пор. Но Девы с такими бзиками мне не нужны. Не разговариваю с ним до сих пор, просто не о чем говорить.

влюбленный
#5

#4 не знаю, как у него, но мне моя влюбленность никак не мешает дружбе с друзьями. У меня на все время хватает.

Гость
#6

она играет с вами в "ближе-дальше", сыграйте с ней в её же игру. подробности в инете)

влюбленный
#7
Гость

она играет с вами в "ближе-дальше", сыграйте с ней в её же игру. подробности в инете)

Я,кажется, догадываюсь) спасибо за информацию) как думаете, работает?)

Гость
#8
влюбленный

Я,кажется, догадываюсь) спасибо за информацию) как думаете, работает?)

работает всегда с обоими полами и во всех возрастах. главное почитайте не только о методе, но и о психологии такого бессознательного поведения, легче будет понимать женщин в дальнейшем. но только это поможет начать отношения, но никак не удержать их.

вы ей нравитесь, просто она в силу возраста не знает, что дальше делать, да и вы тоже) удачи, всё получится!)

влюбленный
#9

[quote="Гость"] Спасибо большое!)

Гость
#10

Идеальная комбинация!

Как два сапога пара. Оба думаете только о бабках и расчетах, всю жизнь копейки будете считать. Скучная пара, зациклунная только на материальном.

Вот лев .. Димон
#11

ну не плохо козерогу надо еще по жизни что то сделать .. он всегда будит

любить того кто был с ним до го популярности ...

Гость
#12

у нас не сложилось...

Она - Козерог
#13

ох, растравили душу, юность вспомнилась, и тоска на душе. Был Дев, но так ничего и не вышло, а жаль.... Хоть и на время, мне бы хотелось с ним побыть в прошлом ... Даже в контакт залезла на него посмотреть.

Диана
#14

мы все козероги такие) если она сказала, что ревнует тебя ко всем девушкам, но не рассматривает тебя как парня, не верь) врет конечно же! вот если бы она просто сказала, что не хочет тебя потерять как друга и что дорожит тобой, тогда другое дело. а так! Понимаешь, она просто поняла,что нравится тебе и никуда ты от нее не денешься, поэтому и ведет себя так) по себе знаю) Знаешь, лично меня всегда жутко бесить начинает, когда показуют полное равнодушие, делают вид что не замечают вообще. Я конечно вида не показую, но в душе хочется убить такого человека) Поэтому, попробуй пока вообще не обращать на нее внимание и увидишь, что будет дальше) Возможно, сделает первый шаг, но может и нет, так что попробуй в любом случае - точно не прогадаешь. А вообще я читала, что парни девы нам идеально подходят, но в своей жизни все девы, которых встречала, мне вообще не нравились, они какие-то скучные и безэмоциональные. Мы козероги тоже такие, поэтому нам надо бы что-нибудь поэмоциональнее, а то так и умереть со скуки можно)

Диана
#15
Гость

Идеальная комбинация!

Как два сапога пара. Оба думаете только о бабках и расчетах, всю жизнь копейки будете считать. Скучная пара, зациклунная только на материальном.

Хех, согласна)

Кенан
#16

Я Тоже Козерог а она Дева..работаем вместе мне она сразу понравилась как только я пришел на новую работу! Она там уже работала год! потом в процессе я узнал что у неё есть парень который работает в наше же компании...мы сдружились с её парнем! он хороший человек но я вижу что они разные и очень часто на работе ссорятся скандалят спорят!!! ну так вот я влюблен в неё! и вижу что она тоже..теряется когда меня видит,смотрит на меня таким взглядом страстным..все время обнимает..потом вдруг будто защитная реакция и старается не замечать! я тоже так делую в ответ на её отношение ,но она как чувствует что я сторонюсь её опять со мной входит вконтакт! сели в машине нас друг подвозил я она и её парень она села по середине.и так нервничала аж нога дергалась и я чувствовал её тепло....на работу прихожу и радуюсь что её увижу! знаю что я ей очень нравлюсь и чувствую что есть чувства ко мне...но все таки она с парнем! а разбивать пару я не хочу! это КАРМА! но я так хочу быть с ней....

Кенан
#17

кто бы мне подсказал как мне быть??)))

Барбара
#18
Диана

ГостьИдеальная комбинация!

Как два сапога пара. Оба думаете только о бабках и расчетах, всю жизнь копейки будете считать. Скучная пара, зациклунная только на материальном.

Хех, согласна)

Неправда!! Я козерог, у меня эмоций хоть отбавляй...да и деньги не считаю, а транжирю...Просто мы как никто другой умеем контролироватьсвои эмоции или стесняемся проявить, а отношение к деньгам - это всего навсего проявление инстинкта самосохранения, желание создать зону комфорта, которую в нашей жизни многие пытались уничтожить.....Встретила мужчину деву, мы оба уже не молодые, влюбились. Он признался в любви первым, позже я...Потом ничего не сложилось...да и не могло, наверное, слишком необычны были обстоятельства...у обоих семьи...Но сердце не знает о штампах в паспорте...Моя Дева очень капризен, обидчив, злопамятен, мстителен, труслив...добр, обаятелен, сексуален, беззащитен как ребенок, интересен в общении, имеет потрясающее чувство юмора...Правда, в последнем разговоре он уже не в первый раз сказал прощай навсегда...Это все???? Люблю его. Ужас. Зачем мне это?

Гость
#19

ну значит вы другой человек. Я тоже эмоциональная оооочень, но никогда не покажу этого! Хотя, иногда бывают заскоки...

Насчет денег - себя считаю жадной и скупой, с деньгами расстаюсь сложно, перед тем, как потратить, 100 раз взвешу все за и против. Насколько мне известно, девы такие же. Отсюда и выводы=) А вообще, парни-девы какие-то чересчур скромные и нерешительные, хотя при этом романтичные и серьезные достаточно. Ну точно не душа компании (как и мы, козероги - ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ). И да, капризны и обидчивы эти парни-девы, что не говори...

Анавимка
#20

Не знаю, наверно каждый индивидуален, но я как козерог могу сказать, что не жадная.С деньгами растаюсь легко, всегда готова потратится на семью, любимых да и вообще по жизни шедрый человек. Жадности в себе не замечала, да и не слышала этого слова в свой адресс. Да, я много работаю, обеспечиваю 4 людей,2-е из них дети(Так сложились обстоятельсва).В материальном плане привыкла пологатся только на себя. Да, я бываю как педагог, родитель,наставник,помошник,кормилец в свои 25, но и так же требую к себе уважения.Люблю покамандовать(А почему бы и нет, когда у тебя это получается;)) Бываю требовательна, но справедлива всегда. Мне действительно трудно рачкрытся в плане чуств, но когда люблю, с этим нет проблем. И никто мне никогда не говорил что я скучная, у меня отличное чуство юмора..Правда и циннизм присуствует..Так что все относительно ;)

Николай
#21

Попробуй высказаться...девушки любят когда с ними с глазу на глаз говорят... или всё или ничего... сделай так после совета^ далеко - близко... моя ошибка была в том что Я первый раз не обратил внимания на неё...теперь Я в неё влюбился чтоль , и она меня наказывает...поступила так же) говорит что Я самый самый супер дорогой друг...) Есть и второе мнение если ничего не помогает: Если Девушка ставит тебя с другом, то это означает что ты не её сексуальный ковбой! ты не тот самец которого она хочет...ты не достоин её... тогда лучше забыть и искать девушку дальше...ведь ты сам подумай ..ты хочешь быть любимым парнем для девушки! ...а не какой то там вещью) если тебя называют другом ...может означать что ты парень? на скамье запасных! Ты так о себе плохо думаешь?!?! Конечно НЕТ!!! ...тогда в Бой !!! покарять новые сердца ...;)

Наталия
#22

Если я козерог влюблена в парня деву, но вроде он тоже в меня влюблён только боится подойти, хотя уделяет мне внимания))) Подскажите пожалуйста как быть то)))

Гость
#23
влюбленный

Здравствуйте! Я - дева, я влюблен в девушку Козерога. симпатия к ней возникла сразу. И у нее ко мне. Так это я вот к чему. Я по уши в нее влюблен, настолько сильно, что я готов ради нее на все. Она, понимая это играет моими чувствами что-ли. Меня это очень задевает и раздражает. Не умею я по своей натуре долго злиться на людей... Прощаю все, потому что очень сильно влюблен. Вчера с ней виделся, приехал к ее друзьям на дачу, где была она. Она позвонила и попросила приехать. Я приехал, но действий в свою сторону я так и не заметил. На утро мы с ней говорили она сказала, что я очень симпатичен, и она боится меня потерять как человека в своей жизни, что дорожит мной, ревнует ко всем девушкам, которых она со мной замечает, даже что-то запрещает. Я все понимаю, это конечно хорошо, НО! Она сказала, что как парня я ее не интересую. Помогите, дорогие Козерожки и Девы, может кто попадал в такие ситуации? Я без нее не могу, она нужна мне, это именно тот человек, которого я искал и с которым мне по-настоящему комфортно!

воля своя
#24

приветик я козерог. мой парень был девой он меня сильно любил когда признавал меня любовь мне не интересно было. мы в сайте познокомились. он был красивый. когда он начил ревновать сильно и обзывть меня я его ненавидело он меня не понемало потому-что дева и козерог они совсеми разными характерные люди. козероги любит общение комплименты и.т. он часто ревновал он запретил общаться с друзями . я то без них не могу. да и еще козероги не любят ревнивых людей потом из его характеро я влюбился в него без ума и я начило ревновать но люблю я ему несказало хотя он ждал на это всю жизни . я его любило и скучало часто но козероги не кагда нелюбят сказать люблю слова им это как подчинена получается. с козероги терпение надо чтобы заваевать их сердца может толька терпение понемание к ним ии зделоть то что все им нравятся толь похорошему их можно привыкать к себе потом она буде стобой.

воля своя
#25

его завут САРДОРЧИК а меня завут РАМИННА. он меня часто в черный сисок кидало и удалял мня. хотя у меня до хрено поклоников было. но без него они мня не интересны были когда он на сайте в моих глазах сразу свет появилось.я хотело писать ему он не разрешал мня писать. я люблю его очень сильно. теперь мы растались. самые несовместимые знаки эти 2 знаки.люблю тебя САРДАР.

Софья
#26
влюбленный

Здравствуйте! Я - дева, я влюблен в девушку Козерога. симпатия к ней возникла сразу. И у нее ко мне. Так это я вот к чему. Я по уши в нее влюблен, настолько сильно, что я готов ради нее на все. Она, понимая это играет моими чувствами что-ли. Меня это очень задевает и раздражает. Не умею я по своей натуре долго злиться на людей... Прощаю все, потому что очень сильно влюблен. Вчера с ней виделся, приехал к ее друзьям на дачу, где была она. Она позвонила и попросила приехать. Я приехал, но действий в свою сторону я так и не заметил. На утро мы с ней говорили она сказала, что я очень симпатичен, и она боится меня потерять как человека в своей жизни, что дорожит мной, ревнует ко всем девушкам, которых она со мной замечает, даже что-то запрещает. Я все понимаю, это конечно хорошо, НО! Она сказала, что как парня я ее не интересую. Помогите, дорогие Козерожки и Девы, может кто попадал в такие ситуации? Я без нее не могу, она нужна мне, это именно тот человек, которого я искал и с которым мне по-настоящему комфортно!

Гость
#27

девы большие интриганы,не многие скупы,мелочные,холодноваты!!в отношениях лёД,не любят нежность и синтементальность!!им по душе козероги,спокойные,расчётливые,немного скучные,карьеристки но бывают исключения(ветренные,сами мало что могут сделать!!))умеют любить но в чувствах скупы!!!

союз не идеалин,внешне будут казатся идеальной парой,но не так просто)девы будут постоянно требовать чувств от козерогов,а козерог разочаруется в деве в плане надёжности(даже мягкохарактерности)им обоим нужны более эмоциональные люди)только у всех характер разный что у коз и дев!!!совместимы не совместимы им только знать по своему опыту

Наталия
#28

Я - девушка-Козерог, мой парень - Дева. Я очень люблю, ценю и уважаю его. Разногласия возникают лишь на почве моей эмоциональной сдержанности и его неуверенности в моих чувствах, так как проявляю я их нечасто - мне всё это сложно даётся.

Я очень боюсь его потерять, а его серьёзность и рациональность не позволяют мне раскрепощаться в плане чувств. И иногда он бывает в таком настроении, что всякое желание проявить нежность к нему отпадает, я сама начинаю переживать.

Не могу, когда он молчит, потому что в этом случае включается моё воображение, и я начинаю придумывать глупости, например, что я ему больше не нужна и т.п.

Бывает тяжело, но он делает меня по-настоящему счастливой.

Марина
#29

Я-скорпион,мой бывший парень-дева. Расстались недавно и я поняла,что теперь я очень счастлива.За 2 года достал до печенок,довел до невроза. Единственное мое желание на данный момент--стереть его в порошок. Хотя иногда и жалко бывает.Да,понимаю,что у него была тяжелая жизнь, девушки его бросали, родственники не уважают,друзья вытирают ноги--хочется помочь. Но когда пыталась вытащить его из этой ямы--он становился злым,жестоким,агрессивным. В итоге бросила это дело и ушла от него,все-равно он не дает то, что мне нужно.Знаю,что сдохнет в старости одинокий и брошенный. А отомстить хочу за нервотрепку,чтобы урок преподать--в будущем ему это пригодится! Подскажите,пожалуйста,как его проучить!

лиза
#30

Наташа, вы прям попали в точку,такая же ситуация..бывает из за переживай в голове крышу сносит,убиться охота...но очень его люблю.

Гость
#31

Что же *** нам с тобой не один ты попал в эту ловушку ты ей вроде бы нужен а вроде бы на *** на нее вот такие они козерочки тоже беда мне бы кто помог

Гость
#32
Марина

Я-скорпион,мой бывший парень-дева. Расстались недавно и я поняла,что теперь я очень счастлива.За 2 года достал до печенок,довел до невроза. Единственное мое желание на данный момент--стереть его в порошок. Хотя иногда и жалко бывает.Да,понимаю,что у него была тяжелая жизнь, девушки его бросали, родственники не уважают,друзья вытирают ноги--хочется помочь. Но когда пыталась вытащить его из этой ямы--он становился злым,жестоким,агрессивным. В итоге бросила это дело и ушла от него,все-равно он не дает то, что мне нужно.Знаю,что сдохнет в старости одинокий и брошенный. А отомстить хочу за нервотрепку,чтобы урок преподать--в будущем ему это пригодится! Подскажите,пожалуйста,как его проучить!

Тебе надо было просто вериться ему он бы ни когда зла тебе не делал бы а бросит его в трудную ситуацию это не хорошо девы сами по природе скажу по секрету ранимые их жизнь много ранить чем вы девчата будьте счастливы

Гость
#33
влюбленный

Вы будете смеяться, мне 17 ей 16. Мне серьезно нужна помощь. На этом сайте я видел много хороших советов, и решил обратиться, чтобы вы могли помочь советом.

А мне 17 ей 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Марина

Я-скорпион,мой бывший парень-дева. Расстались недавно и я поняла,что теперь я очень счастлива.За 2 года достал до печенок,довел до невроза. Единственное мое желание на данный момент--стереть его в порошок. Хотя иногда и жалко бывает.Да,понимаю,что у него была тяжелая жизнь, девушки его бросали, родственники не уважают,друзья вытирают ноги--хочется помочь. Но когда пыталась вытащить его из этой ямы--он становился злым,жестоким,агрессивным. В итоге бросила это дело и ушла от него,все-равно он не дает то, что мне нужно.Знаю,что сдохнет в старости одинокий и брошенный. А отомстить хочу за нервотрепку,чтобы урок преподать--в будущем ему это пригодится! Подскажите,пожалуйста,как его проучить!

Это не правный дева.