Гость
Статьи
Дева парень и девушка …

Дева парень и девушка козерог

Встречались с девой МЧ 3,5 года ,всё было хорошо,гармония.Только я иногда резкая на слова была с ним ,но всегда извинялась и говорила что люблю.Последние 3 месяца отстранятся начал,говорил что много работы и из за этого не видимся. Месяц назад сказал что я ему не нужна,что разлюбил и что ему хорошо одному, но остались друзьями.Неделю назад решила ему позвонить спросить как у него дела...взяла трубку девушка и сказала что они с ним встречаются. Я ушла в депрессию,люблю его сильно.Не могу поверить что спустя 3,5 года когда у нас всё было хорошо он за два месяца нашёл себе другую.Может кто сталкивался с такой же ситуацией,подскажите что мне делать и вернётся ли он ко мне? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, девы однолюбы так то, если там реально с его стороны серьезно, жениться на ней и забудет про других. Но это для жизни не самая хорошая партия, они мелочные и склочные, вам повезло, что он не с вами.

Автор
#2
Гость

Нет, девы однолюбы так то, если там реально с его стороны серьезно, жениться на ней и забудет про других. Но это для жизни не самая хорошая партия, они мелочные и склочные, вам повезло, что он не с вами.

Мы с ним уже о свадьбе говорили,он буквально за два месяца себе другую нашёл,может обиделся на меня и таким образом хочет отомстить?

Аня
#3

девы очень преданные, их надо заслужить, они очень внимательные, скурпулезные, профессиональные, обязательные, отличные партнеры, предательство для них вообще катастрофа, но если вы его заслужили будите купаться в лучах славы, преданности и уважения.

Гость
#4
Автор

Мы с ним уже о свадьбе говорили,он буквально за два месяца себе другую нашёл,может обиделся на меня и таким образом хочет отомстить?

Автор, а вы тут недавно не писали о нём?

Автор
#5
Гость

Автор, а вы тут недавно не писали о нём?

не писала, впервые такой опыт

Гость
#6
Автор

не писала, впервые такой опыт

Просто тоже козерог женщина писала здесь и тоже столько времени встречались. Похожие ситуации

Vindy
#7

Радуйтесь. Девы завистливые, трусливые, мелочные. И они всегда сбегают перед тем, как чувствуют что их натура вот-вот раскроется. Это глубоко неискренний знак. Хотя... Ваше право - хотите горюйте, я бы точно не стала)

Гость
#8

Я тут погадал на картах и они мне сказали что вам подойдет, вы не поверите, козерог с голубыми глазами. Дерзайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: