Гость
Статьи
Несколько разводов у …

Несколько разводов у мужчины- вердикт?

Он мужчина 40 лет. Был дважды женат, в каждом браке родился ребёнок.
С его слов, первая жена была неадекватная, ее родители часто настраивали ее против него и тд.
Вторая жена изменила якобы.
Никак не соглашается с тем что в его разводах есть и его вина.
В свою очередь он с поличным пойман не был, но были моменты когда несколько часов сбрасывал трубки когда был на «работе». Его работа реально иногда требует и ночью туда поехать, но он раньше присылал фото онлайн с совещаний и тд. Теперь же просто сбрасывает, зная что я *** как переживаю и что рыдаю при этом, но все равно сбрасывает.
Пойман был несколько раз с небольшим с виду обманом.
Что думаете насчет этого? #семья #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты М или Ж?

Гость
#2
Гость

Ты М или Ж?

Ж

Грю
#3

Вы его первая жена?

Сказка
#4

В смысле, Вы рыдаете??? ЕМу 40 - а Вам сколько? Если больше 16, то срочно к психотерапевту и неврологу. У Вас налицо расстройство ЦНС. По теме: так себе кандидат в герои романа.

Гость
#5
Грю

Вы его первая жена?

Нет

Гость
#6
Сказка

В смысле, Вы рыдаете??? ЕМу 40 - а Вам сколько? Если больше 16, то срочно к психотерапевту и неврологу. У Вас налицо расстройство ЦНС. По теме: так себе кандидат в герои романа.

Не 16))) знаю что это неправильно , просто не полностью доверяю. Из-за мелких обманов его

Грю
#7
Гость

Нет

Значит у мужика карма, притягивать неадекватных.

Грю
#8
Гость

Не 16))) знаю что это неправильно , просто не полностью доверяю. Из-за мелких обманов его

Перестаньте тянуть из него то, что он дать не может, или не хочет, и обманы чудесным образом прекратятся.

Гость
#9
Грю

Значит у мужика карма, притягивать неадекватных.

Тоже так считаю.

Гость
#10

Еще забыла добавить что он никогда не разрешает даже в интернет выйти на его телефоне

Гость
#11
Гость

Еще забыла добавить что он никогда не разрешает даже в интернет выйти на его телефоне

Постоянно у него фобия если хочу взять его телефон в руки

Грю
#12
Гость

Постоянно у него фобия если хочу взять его телефон в руки

А почему только телефон? Зубной щёткой его тоже пользуетесь?

Бабкины трусы
#13

100%

Обеляя свою шкуру, они несут рассказы, какой он золотой, мечтал о семье, всё для неё делал, а она психичка, мегера, злюка и её мама такая же. Два раза давала шанс разведённым. Они умолили, клялись, что знает, что такое семья. Очень быстро увидела, что не знает - оба напились в первые месяцы знакомства до состояния свинячьего визга, куролесили. И такой на следующий день "Это был не я". А кто ???? Хорошее оправдание. А другой заявил агрессивно на моё замечание, что напился так, что обрыгался "Я заболел. Ты эгоистка, нет чтоб помочь. Ты никогда не болела???". Да так нагло. Прям набрасывается на меня с внушением мне вины.

Хватит подбирать барахло. Каждая мнит себя особенной. Со всеми бывшими он был несчастным, ага. Лично мне не интересно слушать его рассказы о бывшей. Это особый психотип мужчин. Кто вменяемый и рукастый, даже если выпивает тихо и иногда, не богат, не умен, с ними живут и растят детей. Не живут только с агрессивными алкоголиками.

Катрина
#14

Пиzдит как дышит

Гость
#15

Автор,он Вас уже ни во что не ставит,сбрасывает звонки и заставляет плакать!Ему на Вас уже плевать!А что будет,когда родится ребёнок?!Бежите от него!От хороших мужиков с детьми(!!!)ни одна женщина никогда не уйдёт!

#16

Думаю,что ни одна женщина с ребёнком не разведется просто так. И он много не договаривает. Тем более,он не видит в этих разводах своей вины. Так что кто тут неадекват еще вопрос - он или жены.

Гость
#17

Проблема 2х браков кажется маленькой по сравнению с тем, что не соглашается в том, что в разводах была и его вина. Это самая большая человеческая глупость. Где такого дурака можно было найти? На сз?

Гость
#18
Гость

Проблема 2х браков кажется маленькой по сравнению с тем, что не соглашается в том, что в разводах была и его вина. Это самая большая человеческая глупость. Где такого дурака можно было найти? На сз?

Согласна с вами. Нет, в реале, не сз.

Гость
#19
Гость

Автор,он Вас уже ни во что не ставит,сбрасывает звонки и заставляет плакать!Ему на Вас уже плевать!А что будет,когда родится ребёнок?!Бежите от него!От хороших мужиков с детьми(!!!)ни одна женщина никогда не уйдёт!

Спасибо. Согласна, в последнее время все больше стала замечать что ему плевать( это я только 1 пример привела

Гость
#20
Катрина

Пиzдит как дышит

Иногда я так и хочу ему в лицо сказать )))

Гость
#21

Я вот почитал. Знаете, я представить не могу, что бы моя жена взяла в руки мой телефон или попросила меня фото отчет. Это крайний уровень не уважения и недоверия! С такой женщиной, я точно жить не буду!

Сказка
#22
Гость

Не 16))) знаю что это неправильно , просто не полностью доверяю. Из-за мелких обманов его

Дак ну и не доверяйте, Вы же взрослый человек - а чего рыдать-то? Ну, приняли к сведению. Сделали выводы. Живете дальше. Если мужчина своим поведением Вас огорчает и вообще, что называется, портит кровь - зачем он нужен в Вашей жизни? Вы же не мазохистка, правильно? Еще раз: можно расстроиться, это понятно. Но рыдать... У Вас явно эмоциональная сфера перегружена. Как минимум. НУ, не хотите к неврологу - хотя бы к психологу сходите. Что с Вами не так? Почему Вы держитесь за это "типичное не то" ценой собственного душевного благополучия?

#23

Один развод - с кем не бывает. Два - призадумаешься, но кто знает, может и стечение обстоятельств в самом деле. А вот если три развода и больше - я бы с таким не стала связываться, видимо, в самом деле человек какой-то проблемный, что-то с ним не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: