Гость
Статьи
Вам грубили парни? …

Вам грубили парни? Какие были реакции у вас?

Доброго времени суток.
Допустим у вас есть парень или друг с которым вы достаточно хорошо общаетесь или встречаетесь, неважно какое время. Ссор или каких-то размолвок не было ещё. И на какое-то ваше высказывание или претензию (без оскорблений с вашей стороны) вас просто грубо шлют на х.
Какие были бы ваши дальнейшие действия?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

таа я бы пошла
вам сказали конкретно на какой то или в принципе на любой ?

Гость
#2

Ну с ним конкретно общения больше не будет точно. А вот свое поведение тоже надо проанализировать. Если он не просил мнения и совета, то не надо было с этим мнением лезть. Мудрая женщина задает вопросы, приводящие к нужной цели, а не мнение свое пихает без спроса.

Гость
#3
Well.Gi

таа я бы пошла
вам сказали конкретно на какой то или в принципе на любой ?

А это важно?)

Гость
#4
Гость

Ну с ним конкретно общения больше не будет точно. А вот свое поведение тоже надо проанализировать. Если он не просил мнения и совета, то не надо было с этим мнением лезть. Мудрая женщина задает вопросы, приводящие к нужной цели, а не мнение свое пихает без спроса.

Это больше была претензия, что раз пообещал и не сделал, два и на третий уже озвучили, что раз не может сделать, то балаболить попусту не стоит.

#5
Гость

А это важно?)

конечно
я бы уточнила на чей именно

вообще, если спросить того кто послал "на твой" ? то он все поплывет и потеряется

Гость
#6
Гость

Это больше была претензия, что раз пообещал и не сделал, два и на третий уже озвучили, что раз не может сделать, то балаболить попусту не стоит.

Продолжать общение с ним точно не стоит. А на будущее: это не претензией высказывается, а просто сворачиваете общение и переключаете свое внимание на других людей. И когда у него возникнут вопросы, тогда и говорите ему что вы были крайне разочарованы и потеряли интерес к общению.

Гость
#7
Гость

Продолжать общение с ним точно не стоит. А на будущее: это не претензией высказывается, а просто сворачиваете общение и переключаете свое внимание на других людей. И когда у него возникнут вопросы, тогда и говорите ему что вы были крайне разочарованы и потеряли интерес к общению.

Спасибо за совет.

Гость
#8
Well.Gi

конечно
я бы уточнила на чей именно

вообще, если спросить того кто послал "на твой" ? то он все поплывет и потеряется

Вот как говорится, хорошая мыслЯ приходит опослЯ)

Гость
#9

А вообще парни когда посылают как-то подразделяют, типа эту можно послать, а эту нет?

Гость
#10

Шокирует такое поведение. Но у меня отец очень вспыльчивый и никогда не стесняется дома в выражениях.

Гость
#11
Гость

А вообще парни когда посылают как-то подразделяют, типа эту можно послать, а эту нет?

Конечно. Если не любят, могут послать. А если любят, но сами невоспитанное хамло, то ту, что терпит, будут посылать. А ту, что развернется и уйдет при первом же случае, несмотря на ее «люблюнимагу», «ради детей» и все такое, вот ее не пошлют.

Гость
#12

Хамство мужское по отношению к женщинам не лечится. Пусть хамят мужикам такие. Но нет! Но они себе позволяют грубить именно женщинам!!!

Гость
#13
Гость

Конечно. Если не любят, могут послать. А если любят, но сами невоспитанное хамло, то ту, что терпит, будут посылать. А ту, что развернется и уйдет при первом же случае, несмотря на ее «люблюнимагу», «ради детей» и все такое, вот ее не пошлют.

Но тут важно: если будете уходить, а через неделю после его «извини, больше не буду», опять возвращаться к исходной точке, то он к этому привыкнет и будет считать что вы терпите. Уходите, и все заново: ухаживания, в условиях конкуренции, пусть заслужит доверие, а это процесс и усилия. Человек ценит только свои вложения. И тогда, может быть, в следующий раз он хорошо подумает, прежде чем что-то ляпнуть.

Гость
#14
Гость

Но тут важно: если будете уходить, а через неделю после его «извини, больше не буду», опять возвращаться к исходной точке, то он к этому привыкнет и будет считать что вы терпите. Уходите, и все заново: ухаживания, в условиях конкуренции, пусть заслужит доверие, а это процесс и усилия. Человек ценит только свои вложения. И тогда, может быть, в следующий раз он хорошо подумает, прежде чем что-то ляпнуть.

А если не подумал и опять ляпнул, то уходите окончательно.

Гость
#15
Гость

Конечно. Если не любят, могут послать. А если любят, но сами невоспитанное хамло, то ту, что терпит, будут посылать. А ту, что развернется и уйдет при первом же случае, несмотря на ее «люблюнимагу», «ради детей» и все такое, вот ее не пошлют.

А как это считывается ДО посылания?

Гость
#16
Гость

Шокирует такое поведение. Но у меня отец очень вспыльчивый и никогда не стесняется дома в выражениях.

У меня отец тоже вспыльчивый, но чтобы нас детей посылал или просто материл, никогда. С мамой может употреблять мат при каких-то косяках, но никогда, типа пошла такая-то и туда-то.

Катрина
#17

Я жалею о своих действиях. Уходила, плакала и возвращалась к нему домой. Это был абъюз. Больше не буду так делать. Буду теперь без лишних слов уходить навсегда.

Гость
#18
Гость

А как это считывается ДО посылания?

Считывается что? Женщину, которая терпеть не будет, видно. Да и она на ранних этапах общения уже забракует и не подпустит к себе того, кто может ее оскорблять.

Гость
#19
Гость

Считывается что? Женщину, которая терпеть не будет, видно. Да и она на ранних этапах общения уже забракует и не подпустит к себе того, кто может ее оскорблять.

Так оскорбления ни с первого знакомства же происходят. И так называемые абьюзеры и хамы хорошо маскируются.

Катрина
#20
Гость

Считывается что? Женщину, которая терпеть не будет, видно. Да и она на ранних этапах общения уже забракует и не подпустит к себе того, кто может ее оскорблять.

Нет, так не работает. В моем случае все случилось в первый день переезда к нему. Выехать обратно не могла, мое жилье заняли. Оскорбления стали системными.
А до этого был безобидным.

Гость
#21
Катрина

Нет, так не работает. В моем случае все случилось в первый день переезда к нему. Выехать обратно не могла, мое жилье заняли. Оскорбления стали системными.
А до этого был безобидным.

Хостел, другая квартира в аренду, подруга, родители? Не «не могла», а не хотела, возможно, надеясь что все как-то улучшится. А раз осталась, значит можно продолжать оскорблять.

Гость
#22

А вообще как реагировать лучше? Высказать всё и отвалить или просто молча игнорить, или лучше в чс отправить?

Гость
#23
Гость

Так оскорбления ни с первого знакомства же происходят. И так называемые абьюзеры и хамы хорошо маскируются.

Конечно, не с первого. Для этого есть длительный период ухаживаний. Если не торопиться и не кидаться в любовь с первым встречным как в омут, то многое можно разглядеть заранее.

Гость
#24

в *** обычно летит

Гость
#25

Пошла бы куда послал. Буев много, зачем циклиться на одном? Тем более он не против!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: