Гость
Статьи
Блоггер высказалась …

Блоггер высказалась грубо! Как вам это?

Блоггер Лена Миро высказалась грубо о Полине Гагариной! Как вам это?Цитирую ее текст о Гагариной. «Сеть продолжает бурлить после публикации Полины Гагариной, сделанной в Дубае, когда артистка спросила в подписи: "Слабо? Мне нет". Блогер Лена Миро поставила певицу на место.Все началось с того, что несколько дней назад на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике в ОАЭ. "На несколько часов в Дубаи! Слабо? Мне нет " – подписала снимок артистка. Полина немедленно получила реакцию подписчиков, причем в подавляющем большинстве негативную.Тогда в следующем посте расстроенная Гагарина обратилась к комментаторам. "Вы меня обезоружили и расстроили своими комментариями под предыдущим постом. Сколько злости, зависти и нетерпимости. А я всего– то хотела сказать то, я задержусь в городе до которого летела 5 часов, меньше времени перелета. Что для артистов такой сумасшедший крюк не крюк!" – оправдалась певица.Блогер Лена Миро, известная своим острым языком, решила объяснить Полине, почему общественность так бурно отреагировала на это ее "слабо". "Полин, прикинь, нам действительно всем слабо – спустить 300 тысяч за день. И дело, конечно, не в зависти к твоему "таланту", которым ты рекламируешь маргарин (или сырок – прости, не запомнила твою роль), а в том, что ты имеешь деньги незаслуженно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)" – популярно объяснила Миро Гагариной.Лена крайне низко оценила вокальные данные артистки. "Таких певиц, с такими средненькими вокальными данными, в любой музыкалке – каждая первая. Тебе же повезло, что ты нашла общий язык с Фадеевым – я, правда, думать не хочу, где вы и как искали этот язык. Пойми, никто тебе не завидуют. Твой путь к деньгам – он далеко не для всех. Другое дело, что ничего, кроме раздражения, твои "слабо" у людей вызвать не могут", – заключила блогер.»

Опрос
Согласны ли вы с блоггершей Леной Миро?
Луна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор, сколько же у вас времени и как же пусто у вас все в жизни, что вы следите, какой там блохер о ком что сказал?

#2

Согласна, но не симпатизирую ни одной из этих. Одна живет в роскоши и естественно забыла, как живут остальные. Другая не лучше, ибо претендует на прямолинейность и правду суждений, хотя по факту такая же потребительница и сноб, которая, кстати, тоже не бедствует и живет далеко не как большинство граждан РФ.
Обе зарабатывают незаслуженно.

#3

Если бы Макс Фадеев, когда был пухлым, навалился на тощенькую Гагарину, она бы выпустила начинку из себя и косточки сломались. Это как дорожный каток ровняет горячий асфальт.

Гость
#4

Ну Гагарина сглупила конечно. Миро обычно отвратительна, но в данном случае она права. Хвастаться деньгами никогда не считалось чем-то приличным, особенно это некрасиво сегодня, когда твой пост могут прочесть не только люди твоего круга и достатка. У нас (во всем мире и в частности, у нас) полно честно и много работающих, но при этом бедных и очень бедных людей.

Тем более Гагарина явно не тот человек, который может стать миллионером благодаря таланту и труду.

крыса лабораторная
#5

Миро теперь пишет и на вумане, под ником "Луна"?))

Луна
#6
крыса лабораторная

Миро теперь пишет и на вумане, под ником "Луна"?))

Нет, просто интересно мнение

Луна
#7
Гость

Ну Гагарина сглупила конечно. Миро обычно отвратительна, но в данном случае она права. Хвастаться деньгами никогда не считалось чем-то приличным, особенно это некрасиво сегодня, когда твой пост могут прочесть не только люди твоего круга и достатка. У нас (во всем мире и в частности, у нас) полно честно и много работающих, но при этом бедных и очень бедных людей.

Тем более Гагарина явно не тот человек, который может стать миллионером благодаря таланту и труду.

Не понимаю того же, почему Гагарину все считают певицей. Я слышала ее вживую, нет там голоса. Есть певицы, которые лучше поют, но их никогда не узнает страна.

крыса лабораторная
#8
Луна

Нет, просто интересно мнение

Чье? Кто-то знает, кто такая Миро? Я-то помню, потому что работала в СМИ в то время, когда Миро высказалась о старушках, которых надо "не пущать" в центр. Есть еще десяток начинающих худеть, которые считают блог Миро хорошей мотивацией. И куча ботов в подписчиках ее блога. Все.

Луна
#9
Милада

Согласна, но не симпатизирую ни одной из этих. Одна живет в роскоши и естественно забыла, как живут остальные. Другая не лучше, ибо претендует на прямолинейность и правду суждений, хотя по факту такая же потребительница и сноб, которая, кстати, тоже не бедствует и живет далеко не как большинство граждан РФ.
Обе зарабатывают незаслуженно.

Думала, эта Миро из простого Люба, раз так топит за простых людей, критикуя бездарных знаменитостей. Но она сама из блатной семьи, плюс состоит в ЕР, как она признавалась. И своя по ее имуществу, цацкам, сама она тоже далеко не из бедных.

Луна
#10
Гость

Дорогая автор, сколько же у вас времени и как же пусто у вас все в жизни, что вы следите, какой там блохер о ком что сказал?

Да пока окна на работе, надо себя чём-то занять. Вот и пишу.

крыса лабораторная
#11
Луна

Думала, эта Миро из простого Люба, раз так топит за простых людей, критикуя бездарных знаменитостей. Но она сама из блатной семьи, плюс состоит в ЕР, как она признавалась. И своя по ее имуществу, цацкам, сама она тоже далеко не из бедных.

Это неправда. Из ЕР ее с позором выгнали еще после высказываний о старушках. Сама она из малообеспеченной семьи, кажется, даже безотцовщина, жилья в столице не имеет.
Блог Миро это проект одного журналиста, фото из спортзала самой Миро, тексты журналиста. Живет скромно, если не сказать бедно совсем, бюджет максимум 30т в месяц, плюс абонемент в спортзал, по блогу это заметно.

Луна
#12
крыса лабораторная

Чье? Кто-то знает, кто такая Миро? Я-то помню, потому что работала в СМИ в то время, когда Миро высказалась о старушках, которых надо "не пущать" в центр. Есть еще десяток начинающих худеть, которые считают блог Миро хорошей мотивацией. И куча ботов в подписчиках ее блога. Все.

А вам самой-то Гагарина не кажется слишком уж распиаренной певичкой? Просто куда не плюнь, всю да эта баба белобрысая с такими себе вокальными данными. И на Евровидение эту шлю ху отправляли. Причём ладно бы сама песни писала и пела бы на уровне Уитни Хьюстон, а то неуч полная и на рожу страшная. А волосы обстригла, потому что три волосины не смотрятся длинными.

Луна
#13
крыса лабораторная

Это неправда. Из ЕР ее с позором выгнали еще после высказываний о старушках. Сама она из малообеспеченной семьи, кажется, даже безотцовщина, жилья в столице не имеет.
Блог Миро это проект одного журналиста, фото из спортзала самой Миро, тексты журналиста. Живет скромно, если не сказать бедно совсем, бюджет максимум 30т в месяц, плюс абонемент в спортзал, по блогу это заметно.

Ну значит она права, раз критикует богатеньких знаменитостей. Боярскую раскритиковала, назвав амёбой в кадре, вместо актрисы. Ну так и есть, Лиза Боярская, как и принято дочери богатых родителей, родилась бездарностью с родным отсутствием талантов. Как и Алсу и дочь ее, победившая блатным путём на «Голосе дети». Такое всегда: если девушка родилась в боевой семье, то бездарна обычно.

Гость
#14

У Миро своеобразная манера.
Как по мне, оценка вокала Гагариной это грязный переход на личности, которым грешит Миро и зря: отвлекает всех сама же от того, что сказала(если сказала) верно.
Трудно прислушиваться к советам человека, который толком не может объяснить, где я неправа и как стоило бы лучше поступить, зато часть про вокальные данные два раза повторила, да так сформулировав, что все равно не поймешь толком хоть и старалась. Миро претендует на хлесткость, но без внятности мыслей и понимания уместности просто хабалка.

Луна
#15
Гость

У Миро своеобразная манера.
Как по мне, оценка вокала Гагариной это грязный переход на личности, которым грешит Миро и зря: отвлекает всех сама же от того, что сказала(если сказала) верно.
Трудно прислушиваться к советам человека, который толком не может объяснить, где я неправа и как стоило бы лучше поступить, зато часть про вокальные данные два раза повторила, да так сформулировав, что все равно не поймешь толком хоть и старалась. Миро претендует на хлесткость, но без внятности мыслей и понимания уместности просто хабалка.

Ну ведь Миро права насчёт вокала Полины? Где там вокал то собственно? Любого вокалиста, окончившегося консерваторию спроси о том, что он думает о вокале Гагариной, сделает милую улыбку и как вежливый человек промолчит.

Гость
#16
Луна

Ну ведь Миро права насчёт вокала Полины? Где там вокал то собственно? Любого вокалиста, окончившегося консерваторию спроси о том, что он думает о вокале Гагариной, сделает милую улыбку и как вежливый человек промолчит.

Я понимаю, что Вам по своим причинам ее вокал не заходит, Ваше право.
Но обратите внимание, что Вы сейчас пытаетесь обесценить ее вокал, просто потому, что Вам она не нравится.
Если брать вокальные разборы, то ее как раз одну из первых хвалят.
Да и человек с никакими данными не попадет в тональность не слыша себя совершенно: она попадает.
Я верю, что как и все остальные ее манера на любителя и в голосе есть определенное однообразие.
Ну а Вы сейчас свое раздражение от ее поступка распостраняете на ее личность.

Гость
#17

Луна это та модель которую не оценил прохожий вчера в торговом центре? Хахаха. Луна ты или нет ,может и Лун. Однако хуже Бузовой и белоглазового певца уже наверное не будет. Ну хвастается и пофик. Значит бедность в ней все ещё живет. Ну дернули разок, ничего, будет умнее.

Гость
#18

***

Гость
#19

Нас&Рать

Луна
#20
Гость

Луна это та модель которую не оценил прохожий вчера в торговом центре? Хахаха. Луна ты или нет ,может и Лун. Однако хуже Бузовой и белоглазового певца уже наверное не будет. Ну хвастается и пофик. Значит бедность в ней все ещё живет. Ну дернули разок, ничего, будет умнее.

А Бузова и не певица вроде бы как, а скандальная участница Дома2. Мы про певиц тут.

Луна
#21
Гость

Я понимаю, что Вам по своим причинам ее вокал не заходит, Ваше право.
Но обратите внимание, что Вы сейчас пытаетесь обесценить ее вокал, просто потому, что Вам она не нравится.
Если брать вокальные разборы, то ее как раз одну из первых хвалят.
Да и человек с никакими данными не попадет в тональность не слыша себя совершенно: она попадает.
Я верю, что как и все остальные ее манера на любителя и в голосе есть определенное однообразие.
Ну а Вы сейчас свое раздражение от ее поступка распостраняете на ее личность.

Я слышала ее в реале и слышала ее пение вживую. Там было нередко, что в ноты не попадает, понимает, не дотягивает верхние ноты. Да и поёт так, будто ей самой тяжело, горло ее не пойми чем забито, звук пережатый весь. Ее слушать - самой хрипеть полдня потом. Горлу больно становится ее вливаю слушать. Так что голос у Гагариной вообще неправильно поставленный, весь на горле. Так она скоро связки голосовые выплюете и попрощается с карьерой. Придётся сырки рекламировать как раньше и для журналов сниматься.

Луна
#22
Луна

Я слышала ее в реале и слышала ее пение вживую. Там было нередко, что в ноты не попадает, понимает, не дотягивает верхние ноты. Да и поёт так, будто ей самой тяжело, горло ее не пойми чем забито, звук пережатый весь. Ее слушать - самой хрипеть полдня потом. Горлу больно становится ее вливаю слушать. Так что голос у Гагариной вообще неправильно поставленный, весь на горле. Так она скоро связки голосовые выплюете и попрощается с карьерой. Придётся сырки рекламировать как раньше и для журналов сниматься.

А орет удачно, бедные связки. Ей срочно надо к педагогу, переделывать голос, и пахать да пахать над техникой.

Луна
#23
Гость

Нас&Рать

На себя это сделай для начала.

Гость
#24

Миро хабалка. Однотипные тексты презрения вызывают какое-то мерзкое чувство. Читала пару раз ее. Может и есть соль в ее словах, но настолько мерзко и зло все подано, что хочется закрыть страницу.

Аня
#25

Миро перестала раздражать давно.
В разряде "нечисть" с давних пор. Ну что она ценного может кому-то рассказать?)

Гость
#26

Вы, видимо, Миро особо не читаете, ведь она вообще пишет плохо и в критикующем тоне обо всех, и не только о Гагариной. Мне ее блог вообще нравится, чувствуются слог и юмор, но вот то, что она обсирает вообще вот всех, уже как-то надоедает за отсутствием контраста и позитива) Критику считаю высосанной на пустом месте (как часто и бывает у Лены). Но Гагарина лично мне глубоко не симпатична своим образом, не голосом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем