Гость
Статьи
Поссорились с МЧ, т.к. …

Поссорились с МЧ, т.к. он грубо высказался о моей сестре.

Я была в гостях у своего МЧ, мы пили виски, я рассказывала как сестра заболела и мне пришлосб ей скорую вызывать среди ночи, и вдруг он на ровном месте, можно сказать, высказался очень грубо и злобно о моей сестре, я даже не хочу цитировать. Я решила, что он просто выпил лишнее, попросила извиниться и больше такие выражения не употреблять, а он разошелся и заявил, что извиняться не за что, это его мнение и это так и есть, и еще добавил пару диких и грубых выражений из репертуара портовых грузчиков). Я вспылила и ушла, т.к. не могла это выслушивать. Времени было половина двенадцатого, мне домой ехать полтора часа. А он меня даже не остановил. Я еще позвонила ему от метро, сказала - ну что, может быть ты извинишься, и мы все забудем? Он в трубку стал кричать на меня, что мне ничего плохого лично не говорил и не выгонял, но если я решила уехать, то это мое дело, а он не собирается за мной бегать и унижаться. Я сказала ОК и уехала. Прошла неделя, он не звонит, я тоже. Вопрос такой - как считаете, кто прав и кто виноват в данной ситуации? Что мне делать, не хотелось бы с ним так глупо расставаться, но я считаю, что он неправ и должен извиниться за свою грубость и хамство. Ваше мнение?

Маруся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я считаю, что вы виноваты целиком и полностью. я бы так не поступила на вашем месте

Гость
#2

шли его на х, он ***

Вован
#3
Маруся

и вдруг он на ровном месте, можно сказать, высказался очень грубо и злобно о моей сестре Ваше мнение?

видимо у него был повод. думаю он прав

Гость
#4

какой повод? оскорблять просто так человека это конечно сильно, тем более близкого родственника, еслиб про маму его так сказали наверное обиделся бы. не звонит и хорошо

Zмея
#5

ты права. это равносильно тому, что ты ни с того, ни с сего начнешь оскорблять кого то из его родственников.

походу с сестрой у него был какой то конфликт, но это не повод сидеть и выслушивать ругательства.

#6

Если язык за зубами держать не умеете, то и нечего пить. Потом вот и разгребают последствия своей развязности и гордыни.

Крис
#8

Он лев что ли?

Гость
#9
Крис

Он лев что ли?

нет, Жираф. а что?

Гость
#10

Пока автор не скажет, что именно он сказал о сестре, не поймешь, кто прав, кто виноват.

Да и вообще, мы ж не знаем, может сестра и в самом деле

#11
Крис

Он лев что ли?

Гепард

Вован
#12
Гость

какой повод?

Вот если бы автор написала честно как все было тогда и можно дать совет, потому что в таких историях всегда есть обратная сторона, которая сильно отличается от авторской.

Маруся
#13

Он оказывается спал с моей сестрой и мной одновременно. У нас был секс на первом свидании, вот он и назвал нас дешевыми путанами

Парень
#14

Автор что-то темнит, очень очень темнит. Исходя из дела, там что-то явно было еще, что авторша рассказывать не хочет нам.

маруся
#15
Маруся

Он оказывается спал с моей сестрой и мной одновременно. У нас был секс на первом свидании, вот он и назвал нас дешевыми путанами

а мы дорогие!

Глаз
#16
Маруся

Он оказывается спал с моей сестрой и мной одновременно. У нас был секс на первом свидании, вот он и назвал нас дешевыми путанами

Честно говоря, после групповухи на первом свидании многие бы задумались.

гость
#17
Маруся

Он оказывается спал с моей сестрой и мной одновременно. У нас был секс на первом свидании, вот он и назвал нас дешевыми путанами

Я не пОняла.Как это-оказывается? Вы в бессознанке были?

гость
#18
маруся

а мы дорогие!

Аааа! Так вам не заплатили!

Вот жлоб!

Джульетта
#19

Все вы правильно сделали. Я считаю, что оскорблять близких людей - это как минимум низко. Даже если ваша сестра там чем-то ему не угодила, это не повод выражаться негативно в ее адрес, так как это ВАША сестра, вашродной человек. Если вы негативно отзоветесь о его матери, он это спокойно воспримет? Думаю, нет.

маруся
#20
Джульетта

Все вы правильно сделали. Я считаю, что оскорблять близких людей - это как минимум низко. Даже если ваша сестра там чем-то ему не угодила, это не повод выражаться негативно в ее адрес, так как это ВАША сестра, вашродной человек. Если вы негативно отзоветесь о его матери, он это спокойно воспримет? Думаю, нет.

так сестра ему никто.это ж её сестра.

Маруся
#21

Все привет, я автор, Маруся. Здесь в теме кто-то пишет от моего имени разную чушь, непонятно, куда смотрит администратор. А я попытаюсь изложить ситуацию подробнее. Итак, моя сестра разошлась с мужем 4 года назад, у них дочь 7 лет. Спустя некоторое время она начала встречаться со своим бывшим одноклассникам, который в нее влюблен еще со школы. Он женат, двое детей. Очень неплохо зарабатывает, сестру обожает и дарит ей дорогие подарки - машина, шуба, бриллианты...отправляет их с дочкой на курорты и т.д и т.л

Маруся
#22

Короче, сестра расслабилась, сидит дома и не хочет работать, несмотря на то что у нее 2 высших образования и знание языка.. Как сама утверждает "я работаю любовницей". Мне эта ситуация не очень нравится, но я ее не трогаю - девочка взрослая, ее проблемы. А мой МЧ разузнал об этом, он все время интересовался - откуда у сестры деньги, почему она опять за границу поехала и пр. Кстати, конфликтов у них не было никогда, напротив. А сказал он в тот вечер вот что "твоя сестра конченная бл""". Раздвигает ноги перед любым кто заплатит, я ее мог бы свободно трахнуть, если бы захотел"

Маруся
#23

Еще он сказал, дословно - она живет тем, что торгует своей дыркой. Меня больше всего поразила его грубость и злость, какое он имеет право так выражаться, какое ему дело. Да, я тоже где-то не одобряю ее поведение, но это ее жизнь, она никому ничего не должна. Она ведь не наркоманка, не пьяница, образованная умная молодая женщина, живет никого не трогает, воспитывает дочку. Кстати, племянницу я свою обожаю, а он еще и по ней прошелся, сказал, что при такой мамаше ничего хорошего не вырастет. Одним словом, мрак.

#24
Маруся

Еще он сказал, дословно - она живет тем, что торгует своей дыркой. Меня больше всего поразила его грубость и злость, какое он имеет право так выражаться, какое ему дело. Да, я тоже где-то не одобряю ее поведение, но это ее жизнь, она никому ничего не должна. Она ведь не наркоманка, не пьяница, образованная умная молодая женщина, живет никого не трогает, воспитывает дочку. Кстати, племянницу я свою обожаю, а он еще и по ней прошелся, сказал, что при такой мамаше ничего хорошего не вырастет. Одним словом, мрак.

))) На самом деле его жаба давит, что не может себе позволить двух женщин и дарить дорогие подарки

Гость
#25

Маруся, после этого вы хотите чтобы он еще звонил вам? Вообще если мужчина так выражается о женщинах - это говорит о его комплексах и ничтожестве. Нормальных мужчин вообще не волнует поведение чужих для него женщин. А уж тем более если он смеет так отзываться о вашей сестре. ***.

Андрей Николаевич
#26

2 Маруся, тут вопрос о морали и зависти. Относительно конкретно Вашего случая - банальная завить. Парню хотелось бы оказаться на месте Вашей сестры. Вот и все. Лично я, как парень, не осуждаю Вашу сестру, а как раз наоборот, был бы девушкой, так бы и поступал:D Жизнь всего одна ! Тем более, что она спит с одним мужчиной. Ищите себе нового парня:)

Маруся
#27

Вообще-то я не собиралась с ним расставаться...но теперь не знаю даже, что делать . А почему он не звонит, ведь по логике вещей я ему ничего плохого не сделала и ничего обидного не сказала. Это получается, он напился, нахамил, и теперь ждет, чтобы я позвонила и перед ним извинилась???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: