Гость
Статьи
Как отдалить …

Как отдалить мужа(парня) от его родителей?

Его родители обо мне плохого мнения и мало того что говорят ему обо мне с пренебрежением так еще в один ответственный момент подставили меня. У меня нет больше сил. Посоветуйте как отдалить его от них, какие нибудь уловки, хитрости.... Готовить как его мама? Я не то чтобы плохо готовлю, просто он очень любит некоторые блюда что его мама готовит...посоветуйте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы за него вышли?? До свадьбы вы всего этого не видели?

гость
#2
Гость

А зачем вы за него вышли?? До свадьбы вы всего этого не видели?

он мне просто парень, но я надеялась может замужние дамы тоже с таким сталкивались и как они с этим справиились

,v;lkf
#3

Лучше бросить его. Без шуток.

Гость
#4
гость

Гость

А зачем вы за него вышли?? До свадьбы вы всего этого не видели?

он мне просто парень, но я надеялась может замужние дамы тоже с таким сталкивались и как они с этим справиились

Тогда тем более, ОНО ВАМ НАДО???

Вам уже не дают быть вместе.

Вы надеятесь на что собстно??

сушка малышка
#5

переехать в другой город

#7
сушка малышка

переехать в другой город

чтоб неделю на оленях. тогда точно отстанут - ехать далеко, звонить дорого

Мангуст
#8

Мать - одна, отец - один, а девок будет до фига.

гость
#9

Ночная кукушка дневную перекукует...

Nero
#10

Станьте похожей на его мать. В манере поведения. И он из двух мамочек выберет ту, что посвежее.

Гость
#11
гость

Ночная кукушка дневную перекукует...

ну минетом принасытиться легко.

А менять маму на п и з д е н к у будет только дегенерат.

Да уже сама постановка вопроса говорит о многом. Не зря родители не взлюбили авторшу. к рыса это, самая натуральная крыса, которая святым не гнушается.

Гость
#12

а не проще ли парню найти достойную, не скандальную, которая найдет общий язык с родителями и не надо делать болезненный и ненужный выбор?

Если парень с мозгами, именно так и сделает.

А авторша пусть идет лесом. Хотя можно ее поюзать, приписюнить и выкинуть.

Гость
#13
Гость

а не проще ли парню найти достойную, не скандальную, которая найдет общий язык с родителями и не надо делать болезненный и ненужный выбор?

Если парень с мозгами, именно так и сделает.

А авторша пусть идет лесом. Хотя можно ее поюзать, приписюнить и выкинуть.

+100

N
#14

Автор, а вы чайлд фри? То бишь вы представляете, что ваш сын\ дочь будет от вас "отважен"?

Гость
#16

"ну минетом принасытиться легко.

А менять маму на п и з д е н к у будет только дегенерат." - это пишет свекровь! Секс для нормального мужчины всегда будет на первом месте, надо действовать хитрей и незаметней, а мать его - когда-нибудь умрет!

Гость
#17
Мангуст

Мать - одна, отец - один, а девок будет до фига.

Бред🤮причём тут вообще мать и отец? У него семья своя должна быть или он от матери родит себе потомство ? Вы в своём уме ? Сравнивать роль родителей с ролью жены ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: