Гость
Статьи
умираю по эмилии …

умираю по эмилии кларк!!

девчонки, совсем все плохо. замуж вышла в июле, с мужем уже больше чем любовь (до этого жили 1,5 года) и тут появляется эта кларк, весь интернет забит ей, думаю, дай посмотрю кто хоть такая чем занимается и мама мия, Я ВЛЮБИЛАСЬ!! а я между прочем уже большая тетя!! смотрю на мужа и раздражаюсь что он не такой сильный характером, нет у него стержня. стала чаще ругаться, за неделю уже 4 раза не разговаривали, взрываюсь на пустом месте, я понимаю что все это дурость, но выбить эту дурь из головы не в силах, ЧТО ДЕЛАТЬ??!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я влюблена в Ивана Засидкевича, весь интернет им забит) Муж не раздражает, это такая милая легкая влюблённость. Может и не красавчик он, но ужасно понравился. Что-то в нём родное, и в то же время загадочное

Ивасик
#2

Псомотрите терминатор 5 и разлюбите.

#3

В своем самом замельтешившим образе, и в пепельном парике хороша, ничего не скажешь, но.. фото на дорожках, номинациях - маленькие ручки, маленькие ножки, ничего не имею против гномов, но именно в ее фигуре нет пропорций, гармонии, харизматичное лицо, с приятными чертами, подвижной мимикой и кучей морщин..)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем