Гость
Статьи
Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Раньше очень нравилась эта актриса, нравились её черты лица. Смотрела с ней фильмы, восхищалась. Сейчас смотрю "Игру престолов", взглянула еще на несколько её работ. Не знаю, может мне кажется, но на фоне остальных она как-то переигрывает. Она иногда будто выжимает эмоции. Особенно часто вижу как специально изгибает брови, иногда их слишком много в сценах. На фоне других персонажей она слишком выделяется, сразу вспоминаю что это актеры, будто театральная постановка. Телом тоже не особо владеет, очень деревянная и часто специально неестественно эстетично выгибается. Согласны? Или может я как-то утрирую? Может стоит посмотреть какую-нибудь картину чтобы снова поменять мнение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами полностью. Я видела ее живьем в прошлом году на сцене в Лондоне (в пьесе Чехова «Чайка») и честно скажу она меня не впечатлила по страхованию с другим актерами. Очень блекла рядом с Индирой Вармой и Робертом Гленестером

Гость
#2
Гость

Согласна с вами полностью. Я видела ее живьем в прошлом году на сцене в Лондоне (в пьесе Чехова «Чайка») и честно скажу она меня не впечатлила по страхованию с другим актерами. Очень блекла рядом с Индирой Вармой и Робертом Гленестером

* по сравнению

Гость
#3
Гость

Согласна с вами полностью. Я видела ее живьем в прошлом году на сцене в Лондоне (в пьесе Чехова «Чайка») и честно скажу она меня не впечатлила по страхованию с другим актерами. Очень блекла рядом с Индирой Вармой и Робертом Гленестером

Ай, Индира в "Игре престолов" тоже играла, очень красивая и харизматичная.

Феминист
#4

Ты чего хотела-то? У любого актёра/актрисы есть недостатки, ты Америку не открыла. Я вот ненавижу Джима Керри, считаю что даже в жизни ведёт себя как тyпая макака, но весь мир его любит. Ты чего хочешь-то, конкретизируй?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем