Гость
Статьи
пластика лица и жир

пластика лица и жир

Доброе Утро, я очень недовольна своей широкой формой лица. Хочу сделать пластику и изменить на треугольную (сердцевидную) как у Эмилии Кларк. Такое возможно сделать в России? И вот допустим жир у меня откладывается в нижнюю часть лица, то после операции лицо становится меньше, то куда девается весь жир? и форму мы меняем не с помощью липосакции, а меняем само строение и кость. ( не пытайтесь меня отговаривать, я всю жизнь мучаюсь с широким лицом, мне уже надоело)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кость? Никакая операция кости не меняет, вы рехнулись совсем?

Гость
#2
Гость

Кость? Никакая операция кости не меняет, вы рехнулись совсем?

Вы безнадежно отстали от современной пластической хирургии.

Гость
#3

Проколите mezosculp у косметолога, форму лица сейчас в основном липолитиками корректируют

#4
Гость

Проколите mezosculp у косметолога, форму лица сейчас в основном липолитиками корректируют

мне нужно кардинально изменить форму лица, без сжигания жира на нем. это возможно?

Лида
#5

Сделала спейслифтинг шеи, шейно-подбородочного угла и угол нижней челюсти, оперировал врач Игорь Сергеевич Годяцкий. Мне нравится, как он сделал и как получилось, я боялась наркоза, но все хорошо прошло, отошла от наркоза быстро и быстро на поправку пошла. Где-то на 6 день все отеки спали и окончательный результат меня порадовал и продолжает радовать до настоящего времени. Прошло почти 5 месяцев с момента операции. Быстро время пролетело, сложнее и дольше я настраивалась на эту операцию, чем готовилась к ней, ее делали и восстанавливалась после нее.

Оксана
#6

пока вы не проконсультируетесь с хирургом, однозначного ответа не получите. Безусловно то, о чем вы спрашиваете возможно. И в России это сделают лучше, чем где-то еще. Нужно понимать, что наши хирурги (я сейчас говорю об опытных специалистах) приобретают опыт здесь и имеют дело со славянским типом строения лица, соответственно лучше понимают, какие именно манипуляции лучше проводить. Это только один из плюсов наших хирургов. Но возможно вам можно будет обойтись только гармонизацией внешности.По поводу отложения жира: там где жир убрали в ходе липосакции, он не вернется. Больше подробностей и конечно относительно именно вашей ситуации вам скажет хирург. Я рекомендую лучше по лицам в Москве - Захарова Антона Игоревича. Я оперировалась у него, делала смас.

Гость
#7

Нет, такое невозможно ни за какие деньги, а пока вас не развели на типо новинку хирургии идите к нормальному пластическому хирургу и думайте, что можно сделать. Скорее всего это и будет липосакция + филлеры, этим тоже можно очень неплохо изменить лицо! Советую вам Кравцевич Валентину Васильевну, тоже недешево, но хотя бы можете быть уверены, что сделают все что возможно в вашем случае.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: