Гость
Статьи
Конфликты с парнем, …

Конфликты с парнем, как измениться

Дело в том, что я поняла, что у нас были проблемы и ссоры из-за того, что я много истерила и требовала, чуть что не по мне, сразу возмущалась и ругалась, хотя часто была не права. Мой парень все молча исполнял, т к боялся меня потерять и любил. Я привыкла чтоб всё было как я хочу. В каждой девушке живёт принцесса, я так думала. Спустя 2 года, он начал мне отвечать. На мои истерики не реагировал. Постоянно затыкал мне рот, заставлял извиняться и т д, стал грубым. Это было ужасно. Я думала мы разбежимся. Потом я поняла что неправильно себя вела, просто как эгоистка, мне понадобилось на это ещё 2 года, чтоб понять, что мир не вокруг меня вертится и близкого рядом человека нужно уважать, как себя. Но все равно мне тяжело себя сдерживать, чтоб не рявкнуть что-то , не начать себя вести как иди--отка. Помогите пожалуйста, есть какие-то практики по самодисциплине, саморазвитию. Как вовремя закрывать рот, когда хочется порвать весь земной шар? Как себя переделать? Наши отношения стали намного лучше, но хотелось бы себя контролировать ещё осознаннее. Спасибо вам заранее) #ссоры #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: