Гость
Статьи
Дева-девушка + …

Дева-девушка + Козерог-парень =??

Дева-девушка + Козерог-парень =??
что может из этого получиться? мне 21, ему 28
и еще, какие недостатки Девы могут спугнуть Козерога? отвернуть?

Леся
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Дев, тем более девушек недостатков нет!

Нора
#2

Гость, да ладно, самый противный знак в гороскопе. Более занудных, мелочных и жадных людей, чем Девы не встречала. Единственный плюс это работоспособность, а так...г.о.в.н.а кусок.

Козерог парень тоже тяжелый случай, слишком независим и брак это точно не предел его мечтаний, расшевелить не реально на бурю эмоций, так что, автор, терпения вам и еще раз терпения!

Гость
#3

Нора

Первый раз слышу, что Девы противные, занудные, мелочные и жадные. Я не Дева, но этот знак знаю хорошо,они умные, трудолюбивые, НЕ жадные.

#4

Одно из самых идеальных сочетаний в гороскопе.

Нора
#5

3. Гость, значит это мне исключительно "неправильные "Девы попадались. Все как один зануды и сквалыги)))А может быть это просто потому, что я ЛЕВ, мне угодить практически никто не может.

ната
#6

А я - Дева. Нежадная. Это точно! Мне больше первое утверждение понравилось -У Дев, тем более девушек недостатков нет!!! ))))))

Встречалась с Козерогом - расстались - постоянно меня динамил, пропадал на полгода и пр. А еще папа у меня Козерог. Он меня (папа) обажает и я его тоже. Но воспитывать конечно любит...)))

Ipsidixi
#7

Я дева,и всё время напарываюсь на козерогов.Если анализировать на примере трех человек,то могу сказать одно,они абсолютно разные.Кто-то жаден и скрупулёзен,зато трудолюбив,кто-то занудлив,но тоже умеет добиваться успеха,а последний амёбный,ничего не нужно.Но:каждый из них очень предан и порядочен.Вот бы из этих троих смастерить одного...

А касаемо "что может отпугнуть"..ну к моему упрямству все быстро привыкали.Их немного шокирует моё твердое "нет",но за недостаток это никто не считает.

Леся
#8

Нора, если вы лев, тогда все понятно)) не знаю как у остальных дев, а у меня по отношению к львам устойчивая непериносимость...их вечные слюни, сопли, мяуканье и мурлыканье ....oh my god! кто такое выдержит.

Девы по большей части любят молча, ну или доказывают это поведением...а вас, львов, надо постоянно расхваливать и за ушком чесать

Ну, в моем случае козерожка очень амбициозный, успешный, целеустремленной, самый уверенный в себе из всех мужчин, что я встречала

а вот как понять что ты козерогу действительно дорога?

блин..они такие скрытные

Вишня
#9

по теме: по-моему эти двое должны ИДЕАЛЬНО друг другу подходить. Не по теме: Леся, ну вот кто-то Львов может выносить. Например, Стрельцы, которые так любят своих кошек за ухом гладить))

Дева_бывшая жена козерога
#10

Прожили 3,5 года, отвратительный тип, ругались очень часто, деспотичен и психован. Ранее тоже считала что союз, как гороскоп, пишет - идеальный. Про преданность - миф, мой свалил к другой женщине, я еще и убивалась, глупая. Был еще один парень, козерог, в школе еще встречались, впоследствии бросил жену с годовалым ребенком. У нас со своим козерогом, к счастью детей нет. Очень эгоистичны и себялюбивы. Кстати львов не люблю, тоже психованые, как козероги. Моя бывшая сотрудница, мужа табуреткой огрела ночью, за то, что он ящиками в шифонере брякал.

Котовасия
#11

Я дева, муж козерог. Живем 3 года, не ругаемся вообще, потому что если что не так, просто замыкаемся в себе и обиду перемалчиваем, но такое очень редко бывает. Про преданность - в случае моего козера это абсолютная правда, но, мне кажется, не из-за высоких моральных принципов, а нежелания тратить время, силы и... деньги :) Себе на уме, молчун, эгоист и абсолютно не романтик, скряга, но мы прекрасно подходим друг другу, он меня еще и много научил, умению вести расходы, например :)

Котовасия
#12

Леся, за всех козерогов не отвечу, но моему точно не нравится так называемая "женская слабость", когда по любому поводу на мужчину пытаются переложить решение своих проблем. Но всегда поможет разумным советом. Не знаю, хорошо ли это или плохо, но меня это очень дисциплинирует, и, даже если я поначалу и обижалась, то сейчас благодарна - я в состоянии сама справиться с почти любой проблемой. Но в настоящей беде, когда речь идет о жизни и здоровье, мой козер меня не бросил. Хотя распускание соплей пресек сразу же.

#13

Кстати, о недостатках... Несмотря на прагматичность обоих знаков, Козеры всё таки немного страдают от Девичьей неласковости. Мы же (Девы) тоже не особо любим свои чувства напоказ выставлять..да и не очень умеем сюсюкать. Нет, ласковость в нас есть, безусловно, но при этом мне кажется в нас чувствуется какая-то твёрдость...что-то такое в характере всё равно выдаёт в нас немусипусечных женщин)) А Козеры очень чувствительны к интонациям..Как-нить резко ответишь - уже для них обида)) Ну, я по своим ощущениям сужу..Все ведь разные, несмотря на знаки эти..

#14

Ещё что касается выхода из конфликтов...Тут тоже не всё просто, идёт столкновение двух сильных личностей. Как я уже сказала выше - в Деве досточно твёрдости духа, чтобы не прогибаться под властного Козерога. Поэтому оба могут долго упираться рогом, прогибая свою линию)) (в случае Девы - не знаю уж чем упираемся, но упираемся лихо)) Это Козерога бесит, конечно...Но с другой стороны это отчасти и позволяет оставаться интересной козерогу подольше.

Котовасия
#15

... только хотела написать об эмоциональной импотенции Козерогов :)))) Не знаю уж, кто от чьей неласковости больше страдает :))

#16

15, Котовасия, ну, тут ведь как...Они типа мужчины, им по статусу положено быть эдакими стержнями (как они сами себе думают))) "чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил в то, как одиноко им"(с)) А мы вроде как женщины, должны быть ласковыми, нежными..как опять таки они сами себе думают. Вот они и не получают в Деве в полной мере той ласковости, которую ожидают в отношении себя от женщины.

Котовасия
#17

Кареглазка, мой никогда не дается погладиться или поцеловаться без веской на то причины :) Прям видно, что терпит, засранец, минутку не вырывается, и всё - убежал :))) А я, хоть и правда, не люблю все эти сюси-пуси, но поймать его и пообнимать, погладить хлебом не корми, видимо его реакция меня еще больше заводит:))) Вот такие мы дево-козерого-извращенцы :)

#18

17, ))) ну, мой тоже делает такой независимый вид, что будто я припала к стопам папы Римского практически))) Но всё таки видно, что довольный, хоть и виду не показывает. А насчёт реакции - это точно)) Такие мы противоречивые, что когда от нас бежать начинают - почему то кидаемся догонять))

Котовасия
#19

Рефлекс :)))

Дева_бывшая жена козерога
#20

Да, совсем забыла про жадность, сейчас прочла другие ответы и вспомнила. Попрекнет каждым рублем, потраченным не на него, кстати мы стали больше ругаться, когда я закончила институт и начала зарабатывать деньги. И еще про повышение голоса, это капец, весь из себя крутой, вечно с мужиками задирается, но если повысить на него голос, например начальница на работе или сослуживец - то сразу замыкается и начинает молчать и про себя копить обиду. И еще дома жаловаться, фууу.А если дома повысить голос, то все - война, смертельная обида, до развода ! Хотя сам может орать и такими словами обозвать, что уши вянут. А потом скажет - погорячился, не бери в голову. Вобщем мой бывший козерог - агрессивное злопамятное существо.

Олька
#21

Я Дева, всю жизнь мне попадались Овны, а вот тут вот встретила Козерога, и давно у меня такого не было, что прям с головой вроде влюбилась:)вижу его, сердечко замирает, ножки подкачиваются, как-будто в 15 лет:)) и вроде неплохор ладим, находим общий язык, мысли, взгляды сходятся..бывает скучновато, зато стабильно с ним, спокойно:)только вот меня смутил один момент...я не могу в это въехать...на прошлой неделе, осталась у него ночевать, и обнаружила, что у него какой-то душ грязный, в туалете третюю неделю нету туалетной бумаги...в общем, в квартире у него все убранно, чисто, но ЧТО с душем??? боюсь, спрошу, обидется:) но меня, ДЕву(хотя я не такая уж и чистуля, но это по-моему перебор:) это оочень смущает:)по вашему опыту Козероги -свиньи?? а счас живу с одной семьей, там муж -Козерог, так оно тоже, где не идет, там наср..т(извините:) ...у него кабинет на кладовку похож, и за ним надо постоянно вес на свои места ставить...и вот я себе голову ламаю, или мне продолжать отношения с моим

Козерогом, или это знак, что я устану за ним убирать..с головы не вылазит этот момент:)- не хочется, чтобы он привязался, а потом окажется, что меня это бесит и я терпеть не могу:)

#22

21, нет, вообще-то они в большинстве своём чистюли (в меру). Но мне один попадался и свиноподобного вида)) Помню, к нему в комнату невозможно было зайти, на письменном столе вообще хронический беспорядок..всё навалено кучей..хрен чё найдёшь при желании. Правда, мы тогда ещё старшеклассниками были..может щас что-то и изменилось..Хотя когда я его видела в последний раз в позапрошлом году - мне показалось, что ничего не изменилось)) Я не скажу, что я прям такая чистюля, что жизнь могу положить на алтарь уборки в доме..но всё же беспорядок, грязь - не люблю...

Олька
#23

Кареглазка, тоже самое, я тоже не такая уж чистюля, но меня этот душ убил:) и как с этим жить?:)..все равно к нему тянет, хоть застрелись, но вспоминаю ╨тот срач, и как-то даже пыл почуть-чуть гаснет...

Дева
#24

Ситуация у меня . Вместе работаем , в одной комнате . Две недели назад пошло такое что не могу остановить , он странный человек , я лет где то 4 с его работаю и он наконец взял инициативу и завоевал меня . Говорит вроде надо пробувать что получиться а я уже без ума . Пугаюсь думать что с нами будет , но тянет . Мне уже 26 . Хочу детей и семья , то что мне притесняет его бывшая подружка , он все про ее рассказал . Фотка посмотрела , очень красивая девка. Говорит что связь с ее длилась 5 года!!!!! Расстались давно , год где то назад , но она самый близкий ему человек в мире и мне не стоит ревновать если он с ее болтается в айска или по телефону . Такое бывает ? Или он что то врет ? Уже посмотрела в его телефон, знаю что плохо , у их правда связь какая то необычная , он все ее рассказывает , включительно и про меня , а она дура дает ему совети , при том классные . Что мне стоит ожидать. Вроде по гороскопу идеальная комбинация Дева- Козерог а как бороться с ту бывшую ? Он еще сначала предупредил что не стоит мне капать на мозги про ее , поетому и рассказывает сразу и если такое будет то на наши отношения конец. Может стоит мне ее написать пару смсок , номер телефона уже видела или лучше поговорить ? Иногда кажеться что в какой то фильме попала

Козер
#25

Я козерог. Серьезных отношений с Девами не было. Но могу сказать, что Девы привлекают меня своей загадочностью. Что то тянет к ним. Понимающе выслушают помогут советом и делом, но не проявляют эмоционального участия.

Мне важно чувствовать, что на душе у девушки. Временами пробуждаются чувства, но очень робкие. Если вовремя обоим не раскрыться в отношениях, "большой любви" не познаете.

В Девах пугает их работоспособность, кажется работа для них важней отношений...

дева-живу с козерогом
#26

Блин! Тут такого понаписали про Козерогов! Мне видимо самый идеальный попался. Стыдно аж признаться, я даже кушать не готовлю, он сам. Но это потому, что у нас вкусы в этом деле не совпадают, один раз ему не понравилось-больше и не готовила. И с каждым годом любит и ревнует меня все больше! Один недостаток, из-за этой самой ревности никуда не могу сходить с подругами, только днем!

Ира
#27

форум о козерогах. недавно создан.

http://kozerog.glaz.us

не ГОРДАЯ львица
#28
Котовасия

Леся, за всех козерогов не отвечу, но моему точно не нравится так называемая "женская слабость", когда по любому поводу на мужчину пытаются переложить решение своих проблем. Но всегда поможет разумным советом. Не знаю, хорошо ли это или плохо, но меня это очень дисциплинирует, и, даже если я поначалу и обижалась, то сейчас благодарна - я в состоянии сама справиться с почти любой проблемой. Но в настоящей беде, когда речь идет о жизни и здоровье, мой козер меня не бросил. Хотя распускание соплей пресек сразу же.

УЖАС! Такое только Девы могут терпеть в принципе, по крайней мере так спокойно говорить о таком вот использовании... Прсто типичным Девам САМИМ нравится всякие житейские хлопоты решать. У меня подруга дева... Сильнейший человечек, преданная, скромница до пуританства... Чем она только не занималась по жизни...

Гость
#29

Многое зависит не от знака, а воспитания и генетики. Если в крови заложен отвратительный характер и тому подобное, то хороший ты знак или нет, рано или поздно он даст о себе знать.

Иван
#30

я вот - козерог, а моя бывшая девушка дева. я пришёл из армии, мы встретились (сами мы с одного города, но живет и работает она в другом) и я поехал к ней туда, где она меня и ждала. Приехал, одно время жили вместе и искал работу, всё было отлично, но как только вернулись домой на новогодние праздники, то всё поменялось - она постоянно гуляла со своими друзьями, а про меня просто забыла. Через некоторое время сказала, что пропали у неё ко мне эмоции и хочет расстаться. Так что хочу сказать, что пока вы вместе, уважаемые девы, то не нужно исключать парней козерогов из круга своего общения с вашими друзьями. Мы очень коммуникабельны и умеем вести себя достойно)))а совместное времяпровождение, тем более на начальном этапе уже совместных отношений - это очень важно. Пусть он увидит - с кем гуляете вы, чтобы быть спокойнее, а взамен вы получите полное безграничное доверие и кучу положительных эмоций и романтических сюрпризов)))

Леша-козерог, 36 лет.
#31

Поржал от души про то, что вы тут написали. Спасибо)

Встречаюсь с девушкой-Девой уже три месяца. Вроде бы есть симпатии и все-такое, но никак не получается перейти на близость. Даже на поцелуи. Держит на расстоянии. Запретила покупать дорогие подарки, обижается. Пришел сюда искать ответа: что за ...?

Леша-козерог, 36 лет.
#32

p.s. кстати про жадность. Случаи, что вы описываете, думаю, касались молодых козерогов. Сам по себе знаю, что с возврастом многие (я точно!) становимся великодушными и готовыми не считать денег для любимой и семьи. Маленькую заначку на рыбалку, а остальное все в семью!

Диана-козерог 26 лет
#33

Я козерог,встретила молодого человека деву, общаемся вот уже пол года,проблема в том что он с другого города и виделись всего 2 раза((...мне в нем все нравится,можно сказать я влюбилась,но есть одно большое НО я козерог и я люблю точность и определенность!!!!!У него все не понятно...может пропасть на 2-3 дня а потом позвонить и сказать что работал(((когда мы вместе у нас все просто замечательно...Ноя не могу постоянно сидеть и думать позвонит не позвонит а сама навязываться не хочу!!!!Как быть подскажите??????

Иван
#34

Дина, помимо девушки-девы, у меня есть друг-дева, и то, что у них не отнять - это то, что они почти всегда ждут первых действий от партнёра. Хотя когда уже есть отношения, то как-то "не потоварищески" постоянно играть в молчанку с чьей-либо стороны. Как раз подобные действия и вынудили завести меня с девушкой-девой о серьезности её отношений ко мне. В итоге, походу я ей только облегчил ситуацию и вскоре мы расстались. Возможно, у вас тоже самое. Если боишься его потерять сразу, то не дави. Ты то влюбилась, а он - похоже несовсем))) А время покажет.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#35
Дева_бывшая жена козерога

Да, совсем забыла про жадность, сейчас прочла другие ответы и вспомнила. Попрекнет каждым рублем, потраченным не на него, кстати мы стали больше ругаться, когда я закончила институт и начала зарабатывать деньги. И еще про повышение голоса, это капец, весь из себя крутой, вечно с мужиками задирается, но если повысить на него голос, например начальница на работе или сослуживец - то сразу замыкается и начинает молчать и про себя копить обиду. И еще дома жаловаться, фууу.А если дома повысить голос, то все - война, смертельная обида, до развода ! Хотя сам может орать и такими словами обозвать, что уши вянут. А потом скажет - погорячился, не бери в голову. Вобщем мой бывший козерог - агрессивное злопамятное существо.

УЖС! Вот уж повезло так повезло! Натерпелись Вы с ним. Ну... ТО, что быть женой Козерога- это наказание и труд, чем счастье- это я заметила с недавних пор.

Я тоже заметила, что типичные представители этого знака бывают очень ранимы, но при этом могут и подхалимничать, кому надо.

Не раз читала здесь не самые лестные высказывания Дев про их супругов-партнеров Козерогов, но видимо дело скорее в известной ДЕВской критичности... Зато в отличие от других женщин они их не идеализируют.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#36
Леша-козерог, 36 лет.

p.s. кстати про жадность. Случаи, что вы описываете, думаю, касались молодых козерогов. Сам по себе знаю, что с возврастом многие (я точно!) становимся великодушными и готовыми не считать денег для любимой и семьи. Маленькую заначку на рыбалку, а остальное все в семью!

Хм... Как бы не так... С возрастом люди только более становятся похожими на самих СЕБЯ (известная мудрость).

Тем более и потребности во взрослой жизни более насущные и затратные. Знаю, что есть типичные Козероги, которые в первую очередь о себе думают и собственной выгоде.

Гость
#37
Нора

Гость, да ладно, самый противный знак в гороскопе. Более занудных, мелочных и жадных людей, чем Девы не встречала. Единственный плюс это работоспособность, а так...г.о.в.н.а кусок.

Козерог парень тоже тяжелый случай, слишком независим и брак это точно не предел его мечтаний, расшевелить не реально на бурю эмоций, так что, автор, терпения вам и еще раз терпения!

Гость
#38
Гость

НораГость, да ладно, самый противный знак в гороскопе. Более занудных, мелочных и жадных людей, чем Девы не встречала. Единственный плюс это работоспособность, а так...г.о.в.н.а кусок.

Козерог парень тоже тяжелый случай, слишком независим и брак это точно не предел его мечтаний, расшевелить не реально на бурю эмоций, так что, автор, терпения вам и еще раз терпения!

Это точно !

Гость
#39
Леша-козерог, 36 лет.

p.s. кстати про жадность. Случаи, что вы описываете, думаю, касались молодых козерогов. Сам по себе знаю, что с возврастом многие (я точно!) становимся великодушными и готовыми не считать денег для любимой и семьи. Маленькую заначку на рыбалку, а остальное все в семью!

Согласен + 1 ))

ENIGMA
#40

Да, отношения дева и козерог - это совмещение двух одинаковых стихий, много общего и так же общее заключается в том, что оба не любят показывать свои чувства, а тем более транслировать их словесно!!у меня вот луна в деве, а парень, которого люблю с луной в козероге.(хоть он и скорпион, но козерожьего в нем проявлено больше). но сломалась после длительного времени первая я и сказала о своих чувствах,так как поняла, что больше так не могу. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что могла бы сделать, но не сделала.

Гость
#41
Нора

3. Гость, значит это мне исключительно "неправильные "Девы попадались. Все как один зануды и сквалыги)))А может быть это просто потому, что я ЛЕВ, мне угодить практически никто не может.

Я козерог и со ЛЬВАМИ мне так тяжело что это *опа,хотя последние мои отношения были 2,5 года с девушкой львом,до сих пор люблю и пытаюсь вернуть! получается,медленно но верно,надеюсь всё наладиться...

Девааа
#43

Так близняшка в уши ссал мне, что мама не горюй. Теперь тащусь от своего козерожика, грубого и холодного, все это напускное, главное сердце доброе и не гнилое нутро, как у экс-близнеца. Хотя если бы до близнеца встретила, послала ьы на второй день общения)) Теперь же ЦЕНЮ!))

Девааа
#44

Как пел Тальков - "Несвоевременность - вечная драма!" Так что желаю всем встретить своего мужчину ВОВРЕМЯ)

Гость
#45
Гость

Нора

Первый раз слышу, что Девы противные, занудные, мелочные и жадные. Я не Дева, но этот знак знаю хорошо,они умные, трудолюбивые, НЕ жадные.

Ваш тек

ГосТЬ на счет " НЕжадные" - ну это Вы переборщили....Я ни одной щедрой Девы не встречала )))

Гость
#46

Козероги самые неверные!!!

Гость
#47

Вот уж кто неверные, так это девы а не козероги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#48

Я сама дева живу с мужчиной козерогом,сразу говорю эта пара лучше не придумаешь ,девы не скряги ,не жадные ,зато злопамятные,чистолюбывые ,это козерог противный и дева тоже такая же ,просто по себе знаю живу с козерогом уже 10лет ,он трудолюбив ,для него важное это социальный статус+ ,иногда врёт без стыда ,трудно с ним ,по началу романтично,потом начинается ,иногда может и незнаю гуляет или что начинает дома истерики без повода заводить хуже чем я ,так он любит заботу со строны девы ,любит как дева ухаживает за собой ,самое главное не гулять от него доказать свою верность ,заботу и любовь ,меньше закатывать ревностью своей душите девы казерога ,просто ему надоест это соберется молча пока вы будете где то в отьезде и свалит ,будет искать причины наказать деву чтоб поняла ,козерог оч жадный финансово если честно но для любимой девы и сто тысяч не жалко ,они идут и только вперед и только ,назад не оборачиваются,терпят значит любит ,козерог иногда наивный ,пока дева его не остановит,иногда им мужчинам козерогам нужен стимул ,а девам дорогим девушкам опора .. Козерог мужчина и дева женщина эта идеальная пара,козерог не торопится жениться на деве он ее будет проверят окола 7 лет как она себя ведет ,если он будет уверен он сам позовет ,не когда не зовите козерогов мужчин первыми это их спугнет..

Гость
#48
Иван

я вот - козерог, а моя бывшая девушка дева. я пришёл из армии, мы встретились (сами мы с одного города, но живет и работает она в другом) и я поехал к ней туда, где она меня и ждала. Приехал, одно время жили вместе и искал работу, всё было отлично, но как только вернулись домой на новогодние праздники, то всё поменялось - она постоянно гуляла со своими друзьями, а про меня просто забыла. Через некоторое время сказала, что пропали у неё ко мне эмоции и хочет расстаться. Так что хочу сказать, что пока вы вместе, уважаемые девы, то не нужно исключать парней козерогов из круга своего общения с вашими друзьями. Мы очень коммуникабельны и умеем вести себя достойно)))а совместное времяпровождение, тем более на начальном этапе уже совместных отношений - это очень важно. Пусть он увидит - с кем гуляете вы, чтобы быть спокойнее, а взамен вы получите полное безграничное доверие и кучу положительных эмоций и романтических сюрпризов)))

Все верно !

Гость
#49

Девы не ценят тех , кто их ценит любит и уважают ! Я козерог который многое сделал и сделаю ! Девы живут одним днём , сегодня один , завтра второй и , дальше пятый десятый ! В конечном итоге вспоминают тех , кто их реально ценил